Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .
Ржавый

Зрение. Сохранение. Коррекция. Восстановление.

Рекомендованные сообщения

Melekhoff
Жесть конечно, когда детишки в очках/линзах... Если бы мои девчушечки этим страдали, не задумываясь любой орган в жертву бы принес. А так сам стал слабеть в этом плане. Сначала пару лет назад, когда после солнечных тайских тропиков прибыл в родные уже московские пинаты, то первый раз в жизни стал отодвигать бутылку водки от себя в супермаркете, чтобы прочитать какой там использовался спирт... Ну, дальше-больше... Очки походу скоро буду приобретать.

 

Димас, я тя в чичах не представляю...ты итак слишком умный

Да я вот кстати на твои цивильные посмотрел на дайв-шоу, и призадумался. Ну, стиль там, имджь и все дела:). Садится глаз-алмаз, пора видать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
geka40

 

Димас, я тя в чичах не представляю...ты итак слишком умный

 

я мне все говорят пенсне одевай и на Лавреньтия Палыча будешь похож ,вот я и думаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Melekhoff

 

Димас, я тя в чичах не представляю...ты итак слишком умный

 

я мне все говорят пенсне одевай и на Лавреньтия Палыча будешь похож ,вот я и думаю...

Жень, тебе не пойдет. Вот те, что на дайв-шоу на тебе были-такие грани в твоем облике открыли! Ты как Игорь Ларионов прям был, а у него в НХЛ прозвище-профессор. Отвечаю-ты совершенно в другом облике предстал, соответствующем кредо, или как там его правильно. В общем-так держать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
geka40

Да Дим аж слезу вышибло!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тейковский под

Пальминг помогает хорошо...

 

говорят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Melekhoff
Пальминг помогает хорошо...

 

говорят...

Спасибо! Век живи-век учись. Возьму на вооружение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тейковский под
Пальминг помогает хорошо...

 

говорят...

иногда практикую....Но как всегда некогда здоровьем то заниматься...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый

Сбегали с Дочей к нашему подвоховскому доктору - Моноласточке, ухудшения зрения ни у кого не обнаружено, народу море у врачей, зрение падает у людей, берегите его!

Изменено пользователем Ржавый
  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Hook

В общем, не знаю, может кому пригодтся... Имею зрение -5,5. С 13 лет ходил в очках. Очки у меня не живут больше года-двух. Тут и качество очков, и подвижный образ жизни.:pardon:

По совету знакомого, жизненному опыту и уму которого очень доверяю, стал носить обычные однодневные линзы не снимая их. Вот уже больше года добровольно тестируюсь на износ :) За это время истратил около 15-ти линз- то потер глаз неудачно, то забылся и открыл глаза под водой... Линзы выбрал максимально возможным содержанием влаги и пропусканием кислорода. Хотя, про кислород, мне кажется, это маркетинг... Так вот, НИКАКИХ проявлений ухудшения состояния глаз за это время не проявилось! Профилактически сходил к окулисту, не говоря ему, что не снимают линзы. Он посмотрел глаза всеми доступными средствами(в поликлиннике) и сказал, что все в норме.

Знакомый, таскает линзы уже 4-й год.

Кстати, в прессе была статья, что в слизистой глаз обнаружены неспецифические микроорганизмы и флора, ухудшающая и вредно влияющая на глаза, у людей, которые часто меняют линзы. Эти микроорганизмы приходят с рук.

Линзы ношу "biotrue oneday". Удобные. Рекомендую.:)

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
VASILICH

Потом теща притащила домой диск - лечение зрения с помощью методики профессора Жданова...

 

Не сказать шобы зрение прям выровнялось, но положительный эффект чувствуется....

У меня видео есть, любительская съемка лекций профессора, много интересного и полезного для себя нашел. Одной гимнастикой не обойтись, нужна еще чистка организма.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×