Jump to content
  • Instagram
  • Youtube
  • VK
  • OK
  • Facebook
Sign in to follow this  
Юракен

Новосельцево 2 ноября! Съезд Людей Воды!

Recommended Posts

Юракен

Дорогие наши друзья и гости нашего портала! Приглашаем всех на очередной съезд, который состоится 2 ноября 2019 года в прекрасном и всем полюбившимся месте, Новосельцево! Место расположено на берегу канала им. Москвы, подъехать можно на любом виде автотранспорта, дорога до места асфальтированная.

Точка сбора здесь 56.008844, 37.620994 , +- 50 метров. Проезд по Дмитровскому ш. до д. Ерёмино, перед АЗС ВР, на светофоре поворот направо, далее по главной. В конце п. Новосельцево, поворот налево на ул. Заводскую или будет указатель на д. Степаньково. После этого поворота вы выезжаете на берег канала и едете примерно 2.5 км, слева, в лесу и будет точка сбора. Практически все (особенно старожилы форума) прекрасно знаю это место, но тем не менее я его пишу для новичков, приезжайте , рады будем всем! 

В программе съезда! Общение старых друзей и знакомство с новыми! Рассказы бывалых охотников и вопросы новичков! Кулинарные изыски от гуру своего дела и начинающих! 

С собой иметь! Туристическую мебель, столы обязательно, стулья на ваше усмотрение.Топоры и бензопилы! Мешки для мусора. (оставить поляну чистой, это наша традиция) Мангалы, уголь, и т.д. обычно практически все берут! "Скидываться" деньгами ни на что не надо! Все берут напитки е еду из расчёта , на себя и на свою компанию! Дальше устанавливается один общий стол (из многих привезённых) и всё накрывается на него!

Будем надеяться , что погода будет благоволить нам, но если не так , то надо будет подготовиться к этому, ещё ни разу нас не останавливали природные катаклизмы! ВСЕ В НОВОСЕЛЬЦЕВО!!! Время сбора 10.00-10.30!

• Like 8
  • Thanks 3

IGORKA
4 часа назад, Коляныч сказал:

Людииии, гдеее выыыы?!?!!? Аууууу!!!!!!!

Ты с поляны вещаешь?

Или как и мы мониторишь? 

• Like 1
  • Haha 1

KANETELKA
6 часов назад, Коляныч сказал:

А ни кто и не поехал, один походу ты там😉😀

• Like 1
  • Haha 1

Ржавый

Приехал после обеда, но успел на Уху от Юракена, дегустацию крепкого Сэма от Пастора и колбасок от Неизвесного:hahaha:

Народ был человек 10-12, общения хватило, спасибо всем приехавшим!

• Like 2

Александр Саратов
11 часов назад, Коляныч сказал:

Эээээ,  звучит пугающе... 

• Like 1
  • Haha 1

Юракен
28.10.2019 в 17:25, Алекс33 сказал:

Муром едет! Мишаню Рыбобоя захватываем! До встречи, братские сердца!!!

Лёша, знаем что приключилось непредвиденное , и оно помешало тебе приехать к нам. Это не самое худшее что может произойти, увидимся ещё!

Небольшой отчёт о сегодняшнем мероприятии! Было немноголюдно, но погода была прекрасной , так же как и обстановка! Все разъехались в прекрасном настроении!

P_20191102_152440_LL.jpg

P_20191102_150409_LL.jpg

P_20191102_132044_LL.jpg

IMG-20191102-WA0010.jpg

IMG-20191102-WA0009.jpg

IMG-20191102-WA0003.jpg

IMG-20191102-WA0002.jpg

IMG-20191102-WA0001.jpg

• Like 8
  • Thanks 4

Механик15

Ну что сказать? Молодцы! Могу только позавидовать:so_happy::alko:

• Like 2
  • Thanks 2
  • Haha 1

Юракен

Кстати, теперь если выезжать из Новосельцево в сторону Москвы, то при выезде на Дмитровку ,вас ждёт только ПРАВЫЙ поворот!(( Налево нет, только направо, и разворот аж через 4 км! Я негодую...

• Like 2
  • Thanks 1

4xwd
03.11.2019 в 23:03, Юракен сказал:

Кстати, теперь если выезжать из Новосельцево в сторону Москвы, то при выезде на Дмитровку ,вас ждёт только ПРАВЫЙ поворот!(( Налево нет, только направо, и разворот аж через 4 км! Я негодую...

Рад был всех видеть. Но сначала чуть поляну не проскочил, не поврил своим глазам, что так малолюдно может быть.

Я сам хотел повернуть налевор на обратном пути... Очень неоднозначный разворот на Москву, но зато минус один светофор и пробка. 

• Like 1
  • Thanks 1
  • Haha 1