Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .
Nemopro.ru

Магазин NEMOPRO - подводная охота, дайвинг, фридайвинг снаряжение.

Рекомендованные сообщения

uhepby2
5 минут назад, Sanya88 сказал:

Тяжелый случай))) посмотрел на фото престарелый человек, мои извинения, всего доброго.

Что мой возраст, позволяет хамить мне. Надеясь на безнаказанность с моей стороны и вашу псевдо отдаленность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sanya88
8 минут назад, uhepby2 сказал:

Что мой возраст, позволяет хамить мне. Надеясь на безнаказанность с моей стороны и вашу псевдо отдаленность.

Да никто ничего не боится, адрес наш знаете, телефоны тоже, где вы мы тоже не в курсе, может и далеко, может и нет, без понятия. Извинились как раз, так как поняли, что вы в возрасте, а не наоборот. Всех благ.

Изменено пользователем Sanya88

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
39 минут назад, Sanya88 сказал:

Тяжелый случай))) сейчас посмотрел на фото - престарелый человек, мои извинения, всего доброго.

Тяжёлый случай реально...аргументы кончились у "молодежи":hahaha:

как говорится " горбатого могила исправит":pardon:

Александр, вы в очередной раз показали свои лучшие качества и  опять заблокированы за неумение общаться с людьми...

 

30 минут назад, uhepby2 сказал:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gruzz
23.04.2023 в 13:02, Sanya88 сказал:

День добрый! Ситуация проста, заказ от 17.04, после обеда, стандартная бесплатная доставка СДЕК. По условиям сайта отправки в течении 1-2 рабочих дней не считая дня оплаты, то есть до 19.04 включительно. Создано 2 накладные, в одной все во второй только чехол, с чехлом вышел косяк, склад принимал товар и не смог оперативно отправить, за него бы вернули оплату (решаемо) основной заказ получили бы вовремя. Мне звонил менеджер, который действительно был не в курсе заказа, первый день после отпуска, мы ему все пояснили, я набрал в Сдек чтобы проконтролировали обязательную доставку на этот день. Далее увидел что покупатель начал писать на публику что ему якобы вообще ничего не отправили и вообще «не ведитесь», это было воспринято как обвинение в кидалове и мошенничестве, позвонил покупателю, начал задавать вопросы, он не давал сказать и слова и не давал что то уточнить и пояснить, постоянно пугал что заплачет весь интернет какие мы плохие, ему сказали давайте проще все отменим и вернём оплату. Отменили заказ и вернули оплату. Всё.

 

1. Покупатель сам выбрал бесплатную доставку Сдек по условиям которой мы вовремя передали основной заказ в доставку, с чехлом бы только не успели скорее всего, остальные вопросы по скорости к бесплатной доставке, так как мы не Сдек.

 

2. Покупатель не оплачивал каких либо ускоренных экспресс доставок.

 

3. У меня например ни одного пропущенного звонка от покупателя и ни одного сообщения в мессенджерах, хотя мой номер на сайте есть везде. Он сразу решил обвинять нас на публику, хотя ещё факта какого либо косяка на тот момент не произошло.

 

4. Я оцениваю ситуацию с причиной в банальной спешке. И мое субъективное мнение что покупатель не совсем честен (однобоко и утрировано преподносит информацию) и на тот момент по крайней мере был малость не в себе. Всерьёз и на веру сильно его слова воспринимать не стоит.

 

5. Получил бы заказ в тот день и без всяких звонков (только кроме чехла скорее всего).

 

6. Забанили вас потому что вы начали осуществлять рекламу других магазинов в нашем сообществе, а если ты хочешь перейти на личности и пообщаться про трусость и слабость, приходи лучше в гости.
 

7. По имени Александр работает один сотрудник, фамилия везде есть на сайте, в реквизитах.

 

8. +79102870333 дублирую сюда номер, если какие то вопросы по заказам, то всегда на связи.

 

 

91948641-77A9-4462-97DD-A69EA193E2CC.jpeg

B4266123-2EAA-4743-807D-358E9B4E461D.png

47E82958-7DF8-4311-AC6C-56BB58FEEA4D.jpeg

EC567B17-8874-4AAC-922A-B82EA9AE3863.png

558859B6-B909-4F5B-9FE9-DB3D93F31554.png

Александр, вот обрати внимание - ты предоставляешь скриншоты со своего магазина и пытаешься свести все на формальные описания на твоем сайте.  Типа ты ничего не нарушил. Так в Жилищнике и министерствах общаются - не прочитали правила - слова сотрудника ничего не стоят. Но там людям деваться некуда от охреневших чинуш. 

 

Вопрос к тебе, а что ты не хочешь прислать скриншоты моей переписки с твоми сотрудниками? В моем скриншоте четко написано как твой сотрудник извиняется спустя два дня за то что вообще ничего не отправлено. В другом моем скриншоте, спустя 5 дней значится, что товар собран, но не передан из Воронежа. 

 

Почему ты не стал выставлять скриншоты нашего диалога в ВК, где ты блестяще выступил с историей как ты великий и могучий владелец магазина можешь самодурить и наказывать клиентов, потому что решил, что твоя совесть чиста? 

 

Ты ничего не попутал в этом мире? 

 

Касательно ситуации. Я не обижен, мне даже любопытно, что такие персонажи как ты все еще встречаются и умудряются держат на плаву бизнес. 

Вопрос с покупкой я решил в течении часа, в течении которого ты мне за хорошее поведение обещал типа прислать заказ. Решил его в ДайвМире, о чем тебе и написал в ВК, за это ты типа меня забанил - опять спрятался за формальные правила. 

 

Для меня ситуация в другом. Я считаю несправедливым и не правильным существование таких бизнесов. Я вижу, что ведется работа с отзывами, плохие удаляются, новые скорее всего покупаются. 

Но под твоей оберткой гавно. 

 

Я тебе обещаю, что буду эту ситуацию исправлять. 

 

К вопросу приехать в гости - да можно конечно, но я уже вышел из этого возраста и предпочитаю другие средства. 

Но по слухам ты сейчас с фингалом ходишь, не все такие взрослые видимо :))) 

Изменено пользователем Gruzz
  • Нравится 2
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gruzz

Вау!!! 

Александр мне прислал ответ в личку и в смс сообщении. Они похожи, но в SMS намного интересней. Эти тексты уже в полиции. 

 

Мне угрожают физической расправой не в первый раз в жизни, но за "неправильные" посты в интернете - такое впервой. 

Привожу его сообщение и в виде текста и в виде скриншотов с телефона, чтобы не было потом заявлений что он такого не писал. 

 

Его текст: 

Дублирую ответ.

Вечер добрый! Вам ответили ранее по поводу интернет заказа в магазине и добавить по существу к претензии нечего.
 
По личностям:
 
Ты не какой то там закрыватель магазинов и не повелитель продаж, каким себя считаешь, ты просто участник рядового случая (покупатель) и с другой стороны порядочный магазин.
 
Где ты увидел связь с небольшой хулиганкой во время отдыха + ночь в полиции = синяк / и душный интернет борец?! (Если тебя эта информация делает «бесмертным» и ты после неё в огне не горишь и в воде не тонешь, то будь взрослым, встречайся лично). И далее удалённо не пукай пожалуйста.
 
У тебя что по жизни/работе не клеится и ты срываешься на всех вокруг?! Моя тебе рекомендация по человечески, завязывай дуть из мухи слона и не перегибай палку, это все мелочи, а по опыту может печально закончиться.
 
Далее не вижу смысла в интернет общении, так как попахивает какой то намеренной провокацией, в каких то корыстных целях. Нормальные люди себя так не ведут в подобных ситуациях.

Телефон мой есть, вернётесь с отдыха, я на связи если что.
 
Всего доброго.

 

Сначала я напишу тебе то что написал в ответном смс: 

Не видишь смысла - не общайся, чего пишешь? 

 

Я сам решу что и как делать и какую оценку давать произошедшему. 

Мне все равно если она тебе не нравится, на то она и моя. 

 

А теперь давай я попробую обрисовать ситуацию так как она выглядит с моей стороны. Тут речь уже не в претензии или в некачественной работе. 

Ты перешел черту - ты начал мне лично угрожать, публично нападать и пытаться оскорбить. 

 

Итак - ты и твои люди прощелкали отправку товара (есть тому подтверждения, я их предоставлял), игнорировали мои запросы. 

Я привлек внимание через твою группу ВК и указал на то, что у тебя плохой сервис. 

 

За это ты мне позвонил, сказал, что я плохо себя веду и ты меня наказываешь, отказываешься доставлять товар, который ты итак уже задержал. Очевидно, ты старался мне насолить или наказать обидчика, чтобы я знал. Ты веть в курсе, что мне товар был очень нужен перед поездкой. 

Дальше, ты начал доказывать свою правоту, точней ее декларировать, мои доказательства (см осты выше) тебе были по барабану - ты так и написал, что "тебе похер", а я всего лишь очередной покупатель. 

 

Ты знаешь - это оскорбительное поведение. Обычно, если происходит задержка или сбой люди звонят, извиняются, предлагают решение вопроса. Не срывают заказ, не доказывают правоту, а просто предоставляют сервис, на который покупатель рассчитывает. Не твой случай, хотя косяк твой. 

Ок, сервис у тебя плохой, ты это доказал. 

А что с той самой порядочностью и честностью, которыми ты так бравируешь? 

И тут не все просто. Ты покупаешь отзывы, угрожаешь и наказываешь за плохие. Скажешь это только я такой?

Да вот нет, есть и другие и комментах видно как людей заставляют свой отзыв забрать или предоставить документы годичной давности. 

https://otzovik.com/review_9042769.html

https://otzovik.com/review_13128345.html

https://otzovik.com/review_12077460.html

https://otzovik.com/review_12783642.html

 

Есть и еще, но и этого довольно. По этим отзывам видно, то ты самодурствовал, самодурствуешь и скорее всего будешь продолжать в том же духе. 

 

В оценках твоей компании, как правило, либо оценка 5 либо 1. Это противоественно, так не бывает, если конечно не писать эти отзывы самому себе. 

На яндексе у тебя твердая 5! При том, что на других ресурсах оценка куда печальней. 

Для сравнения можно взять другие магазины, которые, я точно знаю, работают намного лучше тебя, но у них оценки скромней - 4,8   4,7..... 

Поэтому твоя история, что ты честный и порядочный магазин, не состоятельна. У тебя плохой сервис и ты обманщик.

Ты воодишь людей в заблуждение относительно качества своей работы. 

 

Касательно твое опуса на тему того, что я чего-то там вымещаю или у меня в жизни что-то не то происходит. 

Не угадал - попал пальцем в небо. Ты тупо нахамил своему покупателю и не более того. Это моя реакция на твое хамство и попытку меня оскорбить. 

Кстати, попытка неудачная, как на такого как ты вообще можно оскорбиться? 

 

Еще раз говорю - все что я сейчас делаю, я делаю из внутренней неприязни к хамству и обману. Считай, что так я делаю мир немного справедливей и лучше. 

Понимаешь, когда имеешь дело с обманщиком, то честному бизнесу крайне сложно с этим бороться. Честные бизнесы зажаты тисками правды и принципов. А вот у лжецов никаких ограничений нет. На короткой дистанции у лжеца выиграть нельзя. Поэтому ты на плаву. Но в долгосрочной перспективе это не работает. Я лишь немного ускоряю процесс. 

 

Без разницы что ты там себе про меня надумал, факт в том, что ты призываешь меня завязывать, не раздувать из мухи слона, но при этом продолжаешь пытаться меня оскорбить, задеть или запугать. 

А знаешь почему? Потому что тебе надо заминать тобой же раздутый твоим же хамством конфликт, а не мне. И у тебя не хватает мозгов это сделать, тебе страшно, поэтому ты нападаешь и угрожаешь. 

А мне нет. 

 

Моя задача сейчас - рассказать как можно подробней о твоем гавенном отношении к клиентам, показать твое истинное лицо, которые ты прячешь за покупными отзывами. 

И знаешь что? Ты прекрасно мне в этом помогаешь, даже делать ничего не надо. 

 

И теперь давай подумаем. Что теряю я и что теряешь ты? 

Я уже получил хамство, не получил свой заказ и выслушал все, что ты хотел мне сказать. 

 

А что же с тобой? 

Негативные отзывы, плохие истории негативно влияют на продажи и бизнес в целом. Ты сам себе сейчас вредишь и тебе не "похер", раз ты не прекращаешь попыток меня заткнуть.

 

Тебе нужно мне что-то доказать и по твоему предложению я должен для этого приехать к тебе, чтобы решить по-мужски вопросы. Ты серьезно? Ты ждешь, что я поеду к тебе, чтобы у тебя была возможность доказать по-мужски свою правоту??? Ты нормальный?! 

 

У тебя все еще в переди, а у меня позади. 

Продолжай в том же духе. 

 

Напоследок: 

Я вот не понимаю. Ты когда начал хамить, доказывать правоту, которой нет, писать, что тебе похер, а теперь еще и оскорблять и угрожать.... Ты вообще на что рассчитывал то?

 

 

 

WhatsApp Image 2023-04-26 at 13.58.58 (2).jpeg

WhatsApp Image 2023-04-26 at 13.58.58 (1).jpeg

WhatsApp Image 2023-04-26 at 13.58.58.jpeg

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый

@Gruzz 

Несколько аккаунтов Александра заблокировано на Форуме, поэтому он здесь вам не ответит, думаю по вашей ситуации и так все подробно расписано, и в отличии от Некоторых мы не трем сообщения, кому интересно может сделать свои выводы

Далее по теме магазина пожалуйста, новости и отзывы:bayan:

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НакукаН

Сегодня был в магазине Nemopro г. Москва, ул. Варшавское шоссе, д. 10, корп. 1, (этаж 1). Станция метро Тульская.

Девушка продавец большая молодец. Профессионально проконсультировала и подобрала мне калоши и носки.

Сделали скидку 10% для «Людей Воды».

Покупкой доволен, спасибо!

IMG_0338.jpeg

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×