Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .
NEVo

"Рыбы в шоке..." или неоднозначное снаряжение для подводного плавания.

Рекомендованные сообщения

NEVo

Компания Orsen представила маску для подводного плавания со встроенной рацией  :stars::wacko::eek:

Среди любителей летнего отдыха большой популярностью пользуется сноркелинг — подводное плавание с маской и трубкой. Компания Orsen заявляет, что их новая маска Airfresh Snorkel Mask является не только одной из самых продвинутых, но и самых безопасных в мире. Она упрощает дыхание под водой и оснащена рацией для общения с другими дайверами.

Одной из ключевых фишек новой маски называется улучшенная система циркуляции воздуха, которая по сравнению с большей частью похожих устройств снижает уровень СО2 с 600 до 800 ppm. Это позволяет сосредоточиться на плавании, вместо того чтобы часто всплывать на поверхность. В случае опасности или непредвиденных обстоятельств может пригодиться встроенная рация, которая позволяет свободно разговаривать с подключёнными устройствами. 

4sCJ7eItFK0JEwB13z2g1XwOgALs0.gif    4sCJ7XXQYz05hz14TteZXGu0tQI49XUa.jpg

Производитель заявляет об использовании хирургического силикона, благодаря которому маска идеально соответствует контурам лица любого человека, подстраиваясь под его индивидуальные особенности. Кроме того, это полностью устраняет возможные протечки воды внутрь маски. Также упоминается о продвинутой системе вывода воздуха, которая исключает запотевание маски. 

Сверху на маску можно установить широкоугольную камеру, которая будет фиксировать всё, что увидит человек под водой. Устройство можно заказать на Indiegogo по цене 70 долларов. 

Источник: gizchina.com  https://www.gizchina.com/2020/01/15/worlds-safest-snorkel-mask-with-walkie-talkie-launches-on-indiegogo-for-7

P.S. - уважаемые друзья и коллеги по увлечениям, сам комментировать данное снаряжение не хочу (т.к. попобовав 1 раз плавать в подобной маске - у меня для нее цензурных слов нет (как не оказалось их и у моей жены) :evil:). Но ваши комментарии будут интересны (цензурные)...

 

 

Изменено пользователем NEVo
  • Нравится 2
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
458mike
2 часа назад, NEVo сказал:

P.S. - уважаемые друзья и коллеги по увлечениям, сам комментировать данное снаряжение не хочу (т.к. попобовав 1 раз плавать в подобной маске - у меня для нее цензурных слов нет (как не оказалось их и у моей жены) :evil:). Но ваши комментарии будут интересны (цензурные)...

 

 

А зря батенька зря! С удовольствием бы почитал! И сам бы с удовольствием  оставил комментарий так как тоже один раз плавал в такой маске минут пять (одолжил поплавать) но вот беда богат Русский язык а нормальных слов тоже не нахожу.

А вот видео хорошее, особенно как русалка ныряет - рация, я так понимаю нужна ,чтобы ей рассказывать чем после купания будут заниматься.

  • Хаха 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×