Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .
Гость KANETELKA

AliExpress

Рекомендованные сообщения

458mike
1 час назад, KANETELKA сказал:

Это Алибаба только в розницу, что то мне не особо хотелось отдавать 1000р за носки 3мм там 300р ты не поверишь 3года и живы в резиновых сапогах ходил?

Охотно верю что носки живы. Но вот насколько носки  удобные  это другой вопрос. Когда плаваешь помногу часов да еще на течении - хорошие носки не самое последнее дело. Собственно и с обычными носками так же можно купить за 20 рублей а можно и за 1000. А в армии так вообще в кирзачах и портянках кросс бегали! Но это не значит что я сейчас соглашусь в кирзачах бегать.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость KANETELKA
44 минуты назад, Стрелец сказал:

Вроде в Китае вспышка какого-то вируса, не стрёмно заказывать от туда товары ? Вдруг пришлют вместе с бациллами ? :mail:

Не страшно сегодня сказали на эту тему, аж 2 раза посылки будут обрабатывать и ты думаешь они так быстро идут ???,после нашей почты не всё живое прийти может, это ещё наши 100% обработают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость KANETELKA
3 минуты назад, 458mike сказал:

Охотно верю что носки живы. Но вот насколько носки  удобные  это другой вопрос. Когда плаваешь помногу часов да еще на течении - хорошие носки не самое последнее дело. Собственно и с обычными носками так же можно купить за 20 рублей а можно и за 1000. А в армии так вообще в кирзачах и портянках кросс бегали! Но это не значит что я сейчас соглашусь в кирзачах бегать.

Если бы не удобные были выкинул бы давно не жалко, на лето ?

Это тема носков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Виктор868

Покупаю на Алиэкспресс от мелочи до серьёзных вещей, от латоксных резинок за копейки до инверторов и контролеров солнечных панелей. В данный момент жду 6 посылок, в том числе точилку ручную для ножей за 1600 р с копейками. В РФ она стоит в районе 3000р, два года пользуюсь акб 26650 и зарядкой Литокала пока всё хорошо.

Кстати акб заявлялись на 12000 mlAh, на литокале есть функция теста акб , разряд- заряд,  я решил проверить реальную ёмкость. Делал на двух акб - итог залилось 11900 с копейками. Можно конечно сказать что и зарядка врет и  акб плохие китайские, но у нас всё японское, немецкое, и т.д. и т.п., почти всё из Китая. Мой опыт и моё личное мнение.

Изменено пользователем Виктор868
  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
OxotNic
4 часа назад, Виктор868 сказал:

Покупаю на Алиэкспресс от мелочи до серьёзных вещей, от латоксных резинок за копейки до инверторов и контролеров солнечных панелей. В данный момент жду 6 посылок, в том числе точилку ручную для ножей за 1600 р с копейками. В РФ она стоит в районе 3000р, два года пользуюсь акб 26650 и зарядкой Литокала пока всё хорошо.

Кстати акб заявлялись на 12000 mlAh, на литокале есть функция теста акб , разряд- заряд,  я решил проверить реальную ёмкость. Делал на двух акб - итог залилось 11900 с копейками. Можно конечно сказать что и зарядка врет и  акб плохие китайские, но у нас всё японское, немецкое, и т.д. и т.п., почти всё из Китая. Мой опыт и моё личное мнение.

У формфактора 26650 заявлена емкость 12000 мАч?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость KANETELKA
2 часа назад, OxotNic сказал:

У формфактора 26650 заявлена емкость 12000 мАч?

Что за адские аккумуляторы:help:
https://s.click.aliexpress.com/e/_NDf6L

Вот такие наверно ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леонид

Ребята  а вы не пробовали покупать в Москве аккумуляторы  .... 
В Москве опт обычно начинается от 5 или 10 штук . 
Вы покупаете по 6 штук  ... ну возьмите себе штук 10 я думаю выйдет за те-же деньги что и на али экспресс.
Есть же в конце  концов рынки ...тяк москва и садовод . 

  • Грусть 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость KANETELKA
9 часов назад, Леонид сказал:

Ребята  а вы не пробовали покупать в Москве аккумуляторы  .... 
В Москве опт обычно начинается от 5 или 10 штук . 
Вы покупаете по 6 штук  ... ну возьмите себе штук 10 я думаю выйдет за те-же деньги что и на али экспресс.
Есть же в конце  концов рынки ...тяк москва и садовод . 

Не а это вообще не вариант см выше где не надо покупать есть ссылка ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
skarp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леонид
1 час назад, KANETELKA сказал:

Не а это вообще не вариант

Ладно ...я постараюсь найти хороший прибор ... купить его и батарейки с садовода ...Замерю и выложу.
На садоводе просто ещё нужно уметь покупать ...знать как и у кого ... например я в декабре  накупил друзьям повербанки на 10000 милиампер ... и что вы думаете ...я  замерил ... и оказалось что меня обманули  ...там было11219mAh

IMG_20200109_051943.jpg

  • Нравится 1
  • Хаха 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×