Jump to content
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .
Guest KANETELKA

AliExpress

Recommended Posts

458mike
1 час назад, KANETELKA сказал:

Это Алибаба только в розницу, что то мне не особо хотелось отдавать 1000р за носки 3мм там 300р ты не поверишь 3года и живы в резиновых сапогах ходил?

Охотно верю что носки живы. Но вот насколько носки  удобные  это другой вопрос. Когда плаваешь помногу часов да еще на течении - хорошие носки не самое последнее дело. Собственно и с обычными носками так же можно купить за 20 рублей а можно и за 1000. А в армии так вообще в кирзачах и портянках кросс бегали! Но это не значит что я сейчас соглашусь в кирзачах бегать.

• Like 1

Guest KANETELKA
44 минуты назад, Стрелец сказал:

Вроде в Китае вспышка какого-то вируса, не стрёмно заказывать от туда товары ? Вдруг пришлют вместе с бациллами ? :mail:

Не страшно сегодня сказали на эту тему, аж 2 раза посылки будут обрабатывать и ты думаешь они так быстро идут ???,после нашей почты не всё живое прийти может, это ещё наши 100% обработают

Guest KANETELKA
3 минуты назад, 458mike сказал:

Охотно верю что носки живы. Но вот насколько носки  удобные  это другой вопрос. Когда плаваешь помногу часов да еще на течении - хорошие носки не самое последнее дело. Собственно и с обычными носками так же можно купить за 20 рублей а можно и за 1000. А в армии так вообще в кирзачах и портянках кросс бегали! Но это не значит что я сейчас соглашусь в кирзачах бегать.

Если бы не удобные были выкинул бы давно не жалко, на лето ?

Это тема носков

Виктор868

Покупаю на Алиэкспресс от мелочи до серьёзных вещей, от латоксных резинок за копейки до инверторов и контролеров солнечных панелей. В данный момент жду 6 посылок, в том числе точилку ручную для ножей за 1600 р с копейками. В РФ она стоит в районе 3000р, два года пользуюсь акб 26650 и зарядкой Литокала пока всё хорошо.

Кстати акб заявлялись на 12000 mlAh, на литокале есть функция теста акб , разряд- заряд,  я решил проверить реальную ёмкость. Делал на двух акб - итог залилось 11900 с копейками. Можно конечно сказать что и зарядка врет и  акб плохие китайские, но у нас всё японское, немецкое, и т.д. и т.п., почти всё из Китая. Мой опыт и моё личное мнение.

Edited by Виктор868
  • Like 4

OxotNic
4 часа назад, Виктор868 сказал:

Покупаю на Алиэкспресс от мелочи до серьёзных вещей, от латоксных резинок за копейки до инверторов и контролеров солнечных панелей. В данный момент жду 6 посылок, в том числе точилку ручную для ножей за 1600 р с копейками. В РФ она стоит в районе 3000р, два года пользуюсь акб 26650 и зарядкой Литокала пока всё хорошо.

Кстати акб заявлялись на 12000 mlAh, на литокале есть функция теста акб , разряд- заряд,  я решил проверить реальную ёмкость. Делал на двух акб - итог залилось 11900 с копейками. Можно конечно сказать что и зарядка врет и  акб плохие китайские, но у нас всё японское, немецкое, и т.д. и т.п., почти всё из Китая. Мой опыт и моё личное мнение.

У формфактора 26650 заявлена емкость 12000 мАч?

Guest KANETELKA
2 часа назад, OxotNic сказал:

У формфактора 26650 заявлена емкость 12000 мАч?

Что за адские аккумуляторы:help:
https://s.click.aliexpress.com/e/_NDf6L

Вот такие наверно ???

Леонид

Ребята  а вы не пробовали покупать в Москве аккумуляторы  .... 
В Москве опт обычно начинается от 5 или 10 штук . 
Вы покупаете по 6 штук  ... ну возьмите себе штук 10 я думаю выйдет за те-же деньги что и на али экспресс.
Есть же в конце  концов рынки ...тяк москва и садовод . 

• Sad 1

Guest KANETELKA
9 часов назад, Леонид сказал:

Ребята  а вы не пробовали покупать в Москве аккумуляторы  .... 
В Москве опт обычно начинается от 5 или 10 штук . 
Вы покупаете по 6 штук  ... ну возьмите себе штук 10 я думаю выйдет за те-же деньги что и на али экспресс.
Есть же в конце  концов рынки ...тяк москва и садовод . 

Не а это вообще не вариант см выше где не надо покупать есть ссылка ?

Леонид
1 час назад, KANETELKA сказал:

Не а это вообще не вариант

Ладно ...я постараюсь найти хороший прибор ... купить его и батарейки с садовода ...Замерю и выложу.
На садоводе просто ещё нужно уметь покупать ...знать как и у кого ... например я в декабре  накупил друзьям повербанки на 10000 милиампер ... и что вы думаете ...я  замерил ... и оказалось что меня обманули  ...там было11219mAh

IMG_20200109_051943.jpg

• Like 1
  • Haha 2