Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .
klotik

Коронавирус и около того...

Рекомендованные сообщения

klotik

Братва, чем будем гасить коронавирус на Липе???:blush:

  • Смущенный 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
458mike

Уже написали хлопцы чтобы оксолиновую мазь закупил. Возможно что выльется во что- то очень серьезное. По крайней мере  очень крутые меры принимаются.

Изменено пользователем 458mike
  • Смущенный 1
  • Грусть 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
klotik

Миха, а что за мазь??? Я думаю что без водовки не обойтись!!!:confused:

  • Хаха 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
458mike

Говорят в этом Ухане какая то серьезная биологическая лаборатория имеется. Возможно даже военная впрочем у Китайцев разве правду узнаешь. Но 5 миллионов наверное не просто так сбежали.

Для меня версия про рынок не кажется убедительной.

1 час назад, klotik сказал:

Миха, а что за мазь??? Я думаю что без водовки не обойтись!!!:confused:

Очень мощное противовирусное забей в Гугле. Ребята пишут там не продается чисто Российское ноу хау ещё из СССР

Если это утечка из военной лаборатории как я думаю  то водочка может и не помочь.

  • Спасибо 1
  • Смущенный 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
klotik

Оставим конспирологию в стороне!!! Как выживать будем???

Так что, этой мазью мазаться с ног до головы???:confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
458mike
2 часа назад, klotik сказал:

Оставим конспирологию в стороне!!! Как выживать будем???

Так что, этой мазью мазаться с ног до головы???:confused:

Зачем ? Нос только мажешь чтобы воздушно капельным путем не заразиться.

Изменено пользователем 458mike
  • Нравится 2
  • Смущенный 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
klotik

Я весь обмажусь !!!:lol:

И водкой тоже маску пропитаю!!!:aggressive:

Изменено пользователем klotik
  • Хаха 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Melekhoff

Ну его нафиг, никуда не лечу. Дождусь сентября и в Грецию! А летом Крым.

  • Грусть 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
NEVo
2 часа назад, 458mike сказал:

Уже написали хлопцы чтобы оксолиновую мазь закупил. Возможно что выльется во что- то очень серьезное. По крайней мере меры очень крутые меры принимаются.

Михаил, стоит еще понимать, что такое оксалиновая мазь и ее действие. Ютуб и интернет-лечение невероятно полезно для поликлинических (нынешних) врачей - после такого лечения они тебя будут пользовать (лечить) долго, дорого и безуспешно. А организации по оказанию ритуальных услуг - так вообще в "диком восторге" от таких роликов и советов. 

"Оксолиновая мазь – лекарственное средство, применяемое в борьбе с вирусными инфекциями. Согласно информации, указанной в инструкции по использованию, особую эффективность она проявляет в отношении вирусов гриппа и герпеса.https://healthperfect.ru/oksolinovaya-maz.html 

обсолютно правильно сказано, только без уточнения - что в отношении обыкновенных (давно изученных вирусов, а именно - вирусы гриппа В (Betainfluenzavirus, Influenza B) и вирус гриппа С (Gammainfluenzavirus, Influenza C) https://medicina.dobro-est.com/virus-grippa-a-b-c-d-simptomyi-lechenie-klassifikatsiya-i-profilaktika-virusa-grippa.html

и вирус простого герпеса 1 и 2 типа https://herpess.ru/virus/prostogo-gerpesa.html

Ссылки я привел простейшие - для общего понимания....

Оксалиновая мазь - действует как вещество блокирующее излишний приток к воспаленному месту (пораженному инфекцией) - лейкоцитов (клеток крови, которые вступают в борьбу с вирусами и бактериями вызывающими воспаление слизистых оболочек и кожных покровов, активный компонент препарата – диоксотетрагидрокситетрагидронафталин (нафталинтетерон) и частично прижигающему действию (оксалиновая кислота https://www.rlsnet.ru/mnn_index_id_193.htm) - что тоже не даёт развиваться воспалению + смягчающее действие вазелина и вазелинового масла.

Т.Е.  для защиты и предотвращения заболевания "новой гадостью" оксалиновая мазь - так же эффективна - как грелка и пурген при пищевом или алкогольном отравлении (от слова НИКАК).

2 часа назад, 458mike сказал:

Нос только машежь чтобы воздушно капельным путем не заразиться.

Что такое воздушно-капельное заражение (или воздействие)???? 

"...Воздушно-капельный. В подобном случае вредному воздействию подвергается кожа, зрительная и дыхательная системы. Последствиями становятся заболевания глаз, ларингит, эритематозно-диффузный дерматит. При серьезных интоксикациях не исключено развитие пневмонии, лейкоцитоза и омертвение роговицы..." - это приблизительно как воздействие на организм иприта + возможно (пока не доказано и под сомнением, но допускается и такой способ заражения, не даром в Китае поливают все различными дезактиваторами) механизм жидко-капельного заражения. что это такое - на примере иприта https://otravlen.info/ximicheskie/otravlenie-ipritom.html

А так как выявлено, что данный вирус (короновирус атипичной пневмонии обнаруженный в г.Ухань) непосредственно влияет на имунитет человека (возможна профилактика и лечение средствами для лечения ВИЧ-инфекции), а все осложнения и летальные (смертельные) исходы - это последствия присоединенной инфекции или присутствующих заболеваний, то.....

Профилактика и еще раз профилактика и поддержание иммунитета на должном уровне.

Есть средства, проверенные десятилетиями. Многие (современные) врачи и "бизнесмены от медицины" их не знают, не помнят, не назначают - по тому как, эти средства почти всегда дешёвые (относительно производителя), действительно эффективны, крайне доступны (производятся даже в России, и давно, и в больших количествах, и почти нет побочки, и ....т.д. и т.п.) - т.е. "навара" за назначение этих средств нынешним поликлиническим "ДУХТУРАМ" - хрен во все раскормленное лицо....

Что это за препараты и как их применять для поддержания иммунитета:

1. ЭХИНАЦЕЯ - таблетки (лучше российского производства, дешевле, нет добавок не нужных, натуральное сырьё) по 1-2 таблетке 3-4 раза в день (лучше за 30 мин - 1 час до еды).

ЭХИНАЦЕЯ - настойка спиртовая. 20-30 капель на 1/2 стакана воды комнатной температуры 3-4 раза в день (как и таблетки).

ЭХИНАЦЕЯ - отвар травы эхинацеи. Приготовление по приложенной инструкции, прием - 1/3 или 1/2 стакана 3-4 раза в день (как и таблетки).

2. Женьшень - такие же варианты как и эхинацея. Только последний прием не мение чем за 4-5 часов до сна (иначе не заснуть будет).

3. Лимонник китайский, манжурский или дальневосточный - такие же варианты как и эхинацея. Только последний прием не мение чем за 6 часов до сна (иначе не только не заснуть будет, а еще и скакать будешь как племенной жеребец).

+ ко всему этому - 1 (один) грамм аскорбинки (витамина С) 1 раз в день (с утра после или во время еды).

P.S. Постоянное ношение респиратора или противогаза и гидрика не менее 3мм приветствуется и защищает от кучи других болячек. Касаться, вступать в близкие (и не очень контакты), целовать и предпренимать другие действия с любыми гражданами Южно-Азиатского региона - не рекомендуется категорически (это конечно шутка, но в ней есть доля правды....).

НЕ БОЛЕЙТЕ. А то мне тоже скоро в Тай ехать...:friends:

 

Изменено пользователем NEVo
  • Нравится 1
  • Спасибо 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
458mike

Ну краски то сгущать не надо! Авось и оксалинка поможет! К тому же ее никто там в Китае не пробовал за неимением.  А за совет большое спасибо очень дельный и правильный. Минздрав как раз сегодня выпустил временные рекомендации по профилактике короновируса там как раз средства какими СПИД лечат.

Но я все же склоняюсь к гидрокостюму и противогазу. Все имеется в наличии гидрика три и много противогазов. Противогазы ещё ни разу не пользованные! Главное чтобы в психушку не замели!

Ну а если серьезно то сам думаю что надо какую то маску дополнительно купить. Дело как то очень серьезно оборачивается.

Мишустин только что Китайскую границу закрыл.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×