Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .
klotik

Коронавирус и около того...

Рекомендованные сообщения

skarp
7 минут назад, Водолаз - 62 сказал:

парни вы какую траву на ночь курите :crazy:

Даже табачёк не курю, уже 5 месяцев!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Melekhoff
1 минуту назад, skarp сказал:

Не будем вдаваться в политику, Ржавый не одобрит. 

А вся эта "пандемия" собственно и есть политика. 

 

Ладно, пойду искать макароны подешевле, а то как объявят продолжение банкета, полки опять будут очень быстро пустеть. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Механик15
17 минут назад, Водолаз - 62 сказал:

парни вы какую траву на ночь курите 

А кто тебе сказал, что мы вообще курим?:hahaha:

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
imsprice
19.09.2020 в 21:09, Melekhoff сказал:

А кто поставляет железо и софт для лабораторий? Вот поэтому ФСБ и заинтересовалось результатами анализов, да видать там все было настолько интересно, что вопрос на контроле. Нет, ну как предположение. 

А я если честно вообще не знаю особенностей его речи. 

Что в Дагестане происходит с этой заразой на самом деле хотелось бы знать. Слухи крайне противоречивые ходят...

Как не знаете "Денег нет но вы держитесь" хит на все времена

Как и везде, сначала люди в это не верили, потом начали заражаться на массовых мероприятиях, потом заниматься самолечением и когда было слишком поздно обращались к врачам которые до июля месяца сами толком не знали как лечить, да и оборудования не было подходящего - один нерабочий хлам с советских времен  и люди умирали как мухи. Когда поняли что вирус провоцирует тромбы в сосудах появилась хоть какая то методика лечения с помощью разжижающих средств и лечением с помощью комбинаций различных видов антибиотиков которых не всегда имеются в больнице и в аптеках.

Родители заразились при поездке в родное село. Как и от кого не вкурсе, затем и я со своей семьёй - у всех были разные симптомы если не считать отсутствие обоняния в определенный период болезни.

Мать переболела очень тяжело - она гипертоник, месяц почти лежала в 2-х разных инфекционных, температура держалась в районе 38 - постоянно сбивали. Что только не кололи и капали, теперь дома отходит от всех этих антибиотиков и капельниц.

Сильно помог концентратор кислорода в РЦИК в Махачкале. Думал даже такой домой приобрести, но начал возить мать на море дышать свежим воздухом и ей начало становиться лучше.

Вместо него в итоге заказал Оксиметр

который цепляется на палец, неплохой прибор для контроля пульса и кислорода в крови с помощью несложных датчиков.

Правда теперь мучают головокружения, говорят интоксикация лекарственными средствами, рекомендовали пить натуральное молоко с козьим жиром.

 

PS: Я благодарю всевышнего что он помог моей матери пережить это.

Не знаю откуда этот вирус, но советую поберечь себя и своих близких.

Изменено пользователем imsprice
  • Нравится 3
  • Спасибо 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Melekhoff

Вот и я говорю, что из Дагестана-моей родины-приходят крайне противоречивые сведения. 

Дай Бог маме скорейшего выздоровления, и чтобы мимо нас и наших близких прошло это поветрие! 

Моя мама в Махачкале здорова, но говорит что многих зацепило. 

 

Жена постоянно покупает козье молоко, на самом деле очень полезными свойствами обладает этот дар,  вплоть до профилактики рака, а раньше коз держали говорят совсем бедные. 

Изменено пользователем Melekhoff
  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
skarp

Ну вот, снова сумятицу внесли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Механик15
15 минут назад, imsprice сказал:

Не знаю откуда этот вирус, но советую поберечь себя и своих близких.

:so_happy:Вот и я об этом, а не искать чей-то заговор, буде он национальным, или глобальным. Вирусу абсолютно пофиг, довольны вы политической ситуацией, или недовольны, верите в существование вируса, или категорически не верите...

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
skarp

 Вирус есть, но он получился гораздо слабее, чем был задуман. Вот и нагоняют жути.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
imsprice
5 минут назад, skarp сказал:

 Вирус есть, но он получился гораздо слабее, чем был задуман. Вот и нагоняют жути.

Как раз таки если его создали искусственно он очень умен - он почти безвреден для детей, отночительно легко проходит у людей в хорошей физической форме и не имеющих лишний вес, но сильно подкашивает тех у кого были или есть хронические заболевания. Он дополнительно их усиливает и ещё больше ослабляет носителя, поэтому насчёт получился слабым я бы с вами поспорил. 

Если его и создали искусственно для уменьшения численности населения, во что я лично не верю то очень продуманно - убрать хронически больных и стариков и обновить здоровый генофонд человечества....

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Механик15
1 час назад, skarp сказал:

Вот и нагоняют жути.

Как раз с точностью до наоборот. Не нагоняют, а стараются умалчивать реальные масштабы, дабы было не так страшно и не возникла паника. Ты видел хоть раз паническую атаку у человека?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×