Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .
Илья Мрак

Морозилка для успешного Добытчика!

Рекомендованные сообщения

Илья Мрак

Привет всем.

 

Понимаете друзья бывает такая вот незадача рыбы с ванну за неделю с раскатов домой везу.

 

А девать её некуда. Приходится по соседям да друзьям раздавать ну или продавать тут уж как повезёт.

 

Так как есть гараж в пределах шаговой доступности от дома замыслил я туда ларчик морозильный пристроить небольшой литров на 600 мне много не надо.

 

Буду брать бу так как новые стоят очень дорого. Может у кого есть опыт эксплуатации.

 

Очень нужны советы бываалых.

 

Прошу сильно не пинать и Гринписом не пугать.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый

давным давно купил б/у за 5000руб у товарища...думал 400 литров, сейчас промерил полезный(внутренний) объем меньше 350...

 

очень полезная вещь, рыбка валяется постоянно, недавно теленка привез(на фото не я), нарубил, накрутили фарша, всё уместилось:)

 

 

 

 

 

[ATTACH=CONFIG]n23044[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]n23045[/ATTACH]

conv_2925.jpg

conv_2926.jpg

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хулиганка

Супруг долго уговаривал на приобретение морозильник-ларь.

 

По б.у. не подскажу, так как брали новый Liebherr. Модель точно не помню.

 

Объем 391л

 

Вещь незаменимая. В обычном холодильнике только самое необходимое, на текущее приготовление. Все остальное только в ларь.

 

Приобретала дополнительно корзины - чтобы не было бардака, а было раздельное хранение

 

Так же покупали лотки - очень удобно для быстрой заморозки

 

Голова совершенно не болит куда запихнуть лосика, кабанчика... накрутишь рыбных котлеток не один десяток)))) тоже туда... ягоды, грибы, овощи...

 

Ларь - Мечта хозяйки

 

Не представляю что делать буду, если придется от него отказаться

 

 

 

Фото на комп сохранить не получается, но вот у меня временами он выглядит так:

 

 

 

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
дядя сережа

Брали осенью для работы Liebherr б/у 3года у мороженщиков ( они их периодически списывают) объем литров 600 по моему (8 т.р.). Пока работает, но б\у есть б\у, гарантий никто не дает. На ценники новых смотреть страшновато.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
спортсмен
давным давно купил б/у за 5000руб у товарища...думал 400 литров, сейчас промерил полезный(внутренний) объем меньше 350...

 

очень полезная вещь, рыбка валяется постоянно, недавно теленка привез(на фото не я), нарубил, накрутили фарша, всё уместилось:)

 

 

 

 

 

[ATTACH=CONFIG]n23044[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]n23045[/ATTACH]

Раз отписался, точно не ТЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
EmperiaL

да бери бу.главное смотри ушатанность внутренней стенки чтобы не было вмятин сильных и сколов.самая распространенная неисправность этих всех ларей это утечка фреона в запененой части внутри.ковырять его там вам никто не будет...в большинстве случаев попадает туда вода и влага а алюминиевые трубки очень этого боятся,реже от брака сборки самого ларя на заводе)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Илья Мрак

Все заказик привезли. Увы бу не прошли по габаритам там ещё и машину надо ставить куда-то. Закащал новую 15 рубликов :( но она того стоит я думаю. Да полезный обьем 175 литров. Хотелось 300, но да бог с ним. Мне для охоты должно хватить.

 

Доволен как слон. Фотки скинуть не могу размер слишком большой.

conv_3253.jpg.09f74c6dcca0c97386a55885e916ad20.jpg

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
EmperiaL
Все заказик привезли. Увы бу не прошли по габаритам там ещё и машину надо ставить куда-то. Закащал новую 15 рубликов :( но она того стоит я думаю. Да полезный обьем 175 литров. Хотелось 300, но да бог с ним. Мне для охоты должно хватить.

 

Доволен как слон. Фотки скинуть не могу размер слишком большой.

а фирма производитель то хоть какая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хулиганка
Все заказик привезли. Увы бу не прошли по габаритам там ещё и машину надо ставить куда-то. Закащал новую 15 рубликов :( но она того стоит я думаю. Да полезный обьем 175 литров. Хотелось 300, но да бог с ним. Мне для охоты должно хватить.

 

Доволен как слон. Фотки скинуть не могу размер слишком большой.

Поздравляю с покупкой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Илья Мрак
Все заказик привезли. Увы бу не прошли по габаритам там ещё и машину надо ставить куда-то. Закащал новую 15 рубликов :( но она того стоит я думаю. Да полезный обьем 175 литров. Хотелось 300, но да бог с ним. Мне для охоты должно хватить.

 

Доволен как слон. Фотки скинуть не могу размер слишком большой.

Kraft BD(W) 200

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×