Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .
IGORKA

Тестируем Гидропневматическое ружье Гирс-ТИТАН

Рекомендованные сообщения

IGORKA

"Группа Компаний "Лантан" передает на тест гидропневматическое подводных ружье Гирс - "ТИТАН"  в комплектации "COMBI 1+1=3" (комплект для сборки ружья с 3-я разными длинами ресивера)

 

set-combi-952x634.jpg 

 

Технические характеристики:

Длина ружья в сборе: 390/550/750 мм;         Масса: 450/600/900 г;
Материал ресивера: титан;                           Длина ресивера: 145/310 мм;
Длина ресивера в сборе: 240/405 мм;           Длина сдвоенного ресивера в сборе: 595 мм;
Диаметр ствола: 11 мм;
Материал ствола: нержавеющая сталь;         Линесброс: активный;                                       Рукоятка: универсальная (под левую и правую руку);
Диаметр гарпуна: 8 мм;                                Материал гарпуна: нержавеющая сталь;
Комплектация: ружье в сборе 550 мм, ресивер 145 мм в сборе, гарпун (240 мм - 1 шт., 400 мм - 2 шт., 600 мм - 1 шт.) с наконечником, безопасная заряжалка, детали насоса, рукоятка насоса, линь, инструкция, комплект запасных частей. 

 

тестировщиком выбран наш известный и опытный подвох Юра (ник uhepby2)

Юра имеет многолетний опыт эксплуатации гидропневматических ружей и даст оценку данной продукции.

 

 

Полезная информация:

Руководство по эксплуатации;
Часто задаваемые вопросы;

  • Нравится 1
  • Спасибо 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
uhepby2
13 минут назад, Александр Саратов сказал:

Хреново

Ну извини. У меня к нему отношение как к самонаводящейся ракете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Александр Саратов

Верю. 

А мне кажется данная приблуда облегчит мне жизнь... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
IGORKA
10 часов назад, Александр Саратов сказал:

Хреново

Тогда напросись на тест лазерного указателя у производителя

Его то цеплять можно на любое ружжо

Нас больше интересует в данной теме ТТХ именно этого ружья.

 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дмитрий-Л

По прицелу - заявленная мощность 50мВ я спрашивал :yes: ….этого не достаточно минимальные требования для хорошего функционала от 250мВ а лучше выше. Не я придумал - Медветъ сказал, а если Он так сказал так значит и есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
uhepby2

Ребята, охотиться с лазером я могу попробовать, но все знают, что гарпун как правило идет выше, ниже линии прицеливания. Зависит от многих факторов как то расположение флажка, привязки, закачки и т.д. Если ориентировать выстрел по лазеру, не факт, что гарпун попадет в точку, которую указывает прицел, плюс упреждение и другие поправки. Необходимо долго пристреливать ружье и все равно объективности не будет. Лучше без лазера.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дмитрий-Л

Есть опыт практической успешной стрельбы на 3+м по лазеру на Средней Волге, но там повторюсь использовался лазер мощностью 250+ мВ, который стоит как чугунный мост :crazy:. Стрельба велась при большом прозраке 5м в завалах - когда стрелок находился за одной грудой брёвен а судак стоял под группой брёвен на некотором удалении и попадания были 100%. Наконечник предполагаю был с двумя флажками для однородности выстрелов. Всё классно и мило вроде - за исключением ну очень дорогой цены девайса.... короче он не для среднестатистического подвоха :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Александр Саратов
13 минут назад, Дмитрий-Л сказал:

короче он не для среднестатистического подвоха

Именно по этому перед покупкой необходимо ЛИЧНО убедиться в полезности девайса. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×