Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .
Aquateam

Aquateam Гидрокостюмы и другое снаряжения для подводной охоты из неопрена

Рекомендованные сообщения

Aquateam

Добрый день Друзья!

Aquateam Ваш помощник в покорении глубин,

Индивидуальный пошив гидрокостюмов и другого снаряжения из неорена.

Мы предлагаем своим клиентам качественный продукт и высококачественные услуги настоящих мастеров с большим опытом работы.

Изготовим для Вас костюм по индивидуальным меркам, учтем все особенности вашей фигуры и поможем выбрать нужную вам модель.

В основе нашей работы лежит многолетний опыт, а также использование инновационных технологий, которые в комбинации с опытом и профессионализмом обеспечивают высокое качество выпускаемой нами продукции.

Помимо индивидуального пошива гидровостюмов, у нас на сайте можно выбрать гидрокостюмы стандартных размеров от 44 до 60го.

Цены на гидрокостюмы- 5мм от 11590, 7мм от13590, 9мм от14590

Носки и перчатки от 1750

Скидка 23% весь февраль  на всю продукцию и индопошив

Сайт: https://aquateam.shop/

 тел. +7 918 536-87-28

Почта info@aquateam.shop

Наше производство находится в г. Ростов-на-Дону.

Доставка осуществляется любым удобным для Вас способом.

С Уважение команда Aquateam.

2c6bda5ceb901267083f1d0e037499c7.jpg289a8ae9d00564afdf4644a4d0b68e0c.jpgd7814a2bd233403440ebb6c72fcc5084.jpgdec28b3f9e9721ef90249913f9523369.jpgfac70e0a8606ea59a7aad6c770ed3e23.jpg

 

Изменено пользователем Aquateam
  • Нравится 6
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
octopus
7 часов назад, 458mike сказал:

Все швы аккуратно проработаны на стыках швов - усилены вклейками

 

106.jpg

107.jpg

 

А вот по этим усилениям у меня вопрос есть:

Я обладаю костюмом сходной конструкции другого производителя и у меня с самого начала эти усиления вызывали подозрения. Я понимаю их необходимость на костюме с открытой порой, но как они могут усилить швы на лайкре (нейлоне), я слабо понимаю.

Со временем в процессе использования данные усиления местами стали отваливаться. Я поначалу их пытался приклеить обратно, потом плюнул. Поспрашивал у знакомых обладателей подобных костюмов, у них ситуация такая же.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
458mike
3 часа назад, octopus сказал:

А вот по этим усилениям у меня вопрос есть:

Все что приклеено один раз означает что можно приклеить еще раз, только надо знать чем. Можно спросить производителя чем они клеят а можно просто хорошим неопреновым клеем.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
octopus
3 часа назад, 458mike сказал:

Все что приклеено один раз означает что можно приклеить еще раз, только надо знать чем. Можно спросить производителя чем они клеят а можно просто хорошим неопреновым клеем.

Вопрос не в том, чем приклеить, а зачем вообще это нужно. Одно дело клеить стык неопрена, другое дело клеить стык тканных швов на нейлоне. Поклейка выполняется на неровную поверхность, фактически клеится ко шву. Если надо стык швов укрепить (хотя смысла не вижу), проще промазать сами швы клеем.

Клеил именно неопреновым клеем.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
458mike
2 минуты назад, octopus сказал:

Вопрос не в том, чем приклеить, а зачем вообще это нужно.

Может и не нужно, но смотрится хорошо и создает впечатление что производитель не жалеет время на мелочи. С другой стороны опять же радует глаз а самое главное совсем не мешает. Если будет отваливаться то обязательно подклею.

И самое главное если другие производители клеят усиление то не клеить просто нельзя. Обязательно кто-нибудь подметит и скажет : - Ага!!! а вот те клеят а эти нет - экономят на качестве заразы! И никого будет не убедить что это не нужно.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Plastex
06.05.2021 в 02:38, 458mike сказал:

Все что приклеено один раз означает что можно приклеить еще раз, только надо знать чем. Можно спросить производителя чем они клеят а можно просто хорошим неопреновым клеем.

Эти кругляши клеются не клеем) там специальный станок ,типа пресса. Эти кругляши имеют клейкое основание, кто знаком с дублировочными термолентами для сухих гк сразу поймут о чем я) этот кругляш помещяют на место соединение деталей и затем под пресс, который прогревает это место. 5 сек и все готово. Если отклеился, можно выкинуть, а на его место приклеить кругляш из тонкого неопрена на неопреновый клей.

П.С. приклеяный на клей будет служить дольше)

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
29.04.2021 в 00:47, Ржавый сказал:

типа новинка:confused:

YGkyK8ugf6o.jpg

от Производителя:

Сегодня мы хотим подробнее рассказать про услугу обрезинивания изделий.

Мы делаем обрезинивание носков и перчаток, а также наносим покрытие резина плюс крошка. Варианты нанесения смотрите на видео.

Что из себя представляет резина?

Это покрытие высокопрочным материалом, устойчивым к абразивному истиранию, к атомосферным влияниям UF, соляным и слабокислотный растворам.

Что такое крошка? Это дополнительное покрытие для улучшенного сцепления с поверхностью.

Покрытие резиной мы можем наносить в качестве защиты на колени и локти или, как упор на груди.

На носках мы обрезиниваем подошву. Перчатки покрываем резиной, как пальцы, так и полностью ладонь.

Все это может быть воплощено в разных вариантах по вашему индивидуальному запросу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
14.04.2021 в 12:19, сергуня сказал:

На выставке ещё представили гидрокостюм для под.охоты  с подогревом....мне кажется идея неудачная. хотя давно и продвигаемая .

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
СЛОН

Взял себе костюм 7мм анатомик .

Костюмом впринципе доволен ,есть и не дочет может мне так попало , клапан для стравливания воздуха из копюшона по мне весь бесполезная , через него попадает вода а потом вся эта вода в уши . Лечиться просто проклейкой так называемого клапана 

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
IGORKA
4 минуты назад, СЛОН сказал:

Взял себе костюм 7мм анатомик .

Костюмом в принципе доволен ,есть и не дочет может мне так попало , клапан для стравливания воздуха из копюшона по мне весь бесполезная , через него попадает вода а потом вся эта вода в уши . Лечиться просто проклейкой так называемого клапана 

Данный функционал придуман опытными охотниками и скорее требует небольшой тренировки в  использовании.

После стравливания воздуха внутрь нечему затечь.

Попроси Ларису выложить на сайт небольшую инструкцию как использовать клапан в воде. Для новичков в ПО эти знания надо разъяснять.

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
СЛОН

Я же не заставляю делать как я , меня не устроило я изменил 

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×