Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .

Рекомендованные сообщения

Юракен

Да, туда лучше грузить лёгкие, но объёмные вещи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хулиганка
Да, туда лучше грузить лёгкие, но объёмные вещи.
Из объемных и легких вещей только зимние вещи и спальники... Все остальное имеет существенный вес.

 

тьфу-тьфу-тьфу. на больших скоростях не ходим, постоянно смотрим за боксом, проверяем и подтягиваем крепления...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Melekhoff

Брал разбитый над поперечинами большой бокс со значком Renault. С рук. Вместе с поперечинами отечественными (вроде как Атлант) за 5000₽. Ремонт бокса обошёлся в 5000₽. Гламуром правда не пахнет, но функционал радует. Там у меня спальники, коврики, ласты, грязные сапоги и всякий шмурдяк. Открывается на обе стороны. На этом преимущества заканчиваются-пластик слабый.

 

 

 

Будете брать-ищите крепкий бокс. Поперечины можно брать отечественные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фикс

кстати да,про поперечины. у меня тоже отечественные, lux называются. я их когда поставил на машину,досок накидал и сам сверху уселся. то есть гарантировано в статике сотку выдерживают. в боксе обычно ездят:палатка,сапоги,три коврика,три спальника,ласты,три складных стула,ещё чего то,не помню уже. 130кмч кратковременно выдерживает,не отрывается))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Иваныч53
[ATTACH=CONFIG]n23700[/ATTACH]

 

 

 

 

 

У меня Terra Drive 440(175x85x44см) живет уже 4 года. Односторонний. Если бы брал сейчас,то взял бы двухсторонний.

 

[ATTACH=CONFIG]n23782[/ATTACH]

 

Вот и я думал-думал, а потом решил брать подороже, но на две стороны. В результате получил все. что хотел и еще немножко !;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Иваныч53
Использует около 5ти лет "ноунейм" от ребят Кости Черокеза, делали из в Кудиново. (контора уже 3 года не существует)

 

Односторонний

 

Объем 450л.

 

Пройдено с ним более 300тыс.км., снимался-устанавливался каждый месяц когда ездили на ТО (не проходили по высоте в ворота)

 

Постоянно внутри находилось много шмурдяка - бензопилы, лопаты, топор, масло, столы, стулья, удочки, снаряга, трос, компрессор, и прочее необходимое

 

За время существования и ним пару раз клепали направляющие, которые удерживают крышку в открытом состоянии. Вылетала втулка.

 

 

 

Единственное, нарушает требование - не грузить более 50кг. Ну не укладываемся в ограниченные кг, поэтому просто "забыли" про это правило

 

 

 

DSC_0353.JPG

 

 

 

DSC_0181.JPG

 

так кто там будет взвешивать, когда все поместилось и еще место осталось ???:D:d:d

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Иваныч53
кстати да,про поперечины. у меня тоже отечественные, lux называются. я их когда поставил на машину,досок накидал и сам сверху уселся. то есть гарантировано в статике сотку выдерживают. в боксе обычно ездят:палатка,сапоги,три коврика,три спальника,ласты,три складных стула,ещё чего то,не помню уже. 130кмч кратковременно выдерживает,не отрывается))))
C полной загрузкой - до 150 кратковременно, когда задумаюсь и начинаю засыпать... , 140 км/час - продолжительно... домой уже сильно хотелось... но полет нормальный !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SlavaF

опасная штука ,того и гляди чтоб не убежал на бетонке от хозяина . Насмотрелся видео на Ютубе ,смешно и плакать хочется .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хулиганка
Использует около 5ти лет "ноунейм" от ребят Кости Черокеза, делали из в Кудиново. (контора уже 3 года не существует)

 

Односторонний

 

Объем 450л.

 

Пройдено с ним более 300тыс.км., снимался-устанавливался каждый месяц когда ездили на ТО (не проходили по высоте в ворота)

 

Постоянно внутри находилось много шмурдяка - бензопилы, лопаты, топор, масло, столы, стулья, удочки, снаряга, трос, компрессор, и прочее необходимое

 

За время существования и ним пару раз клепали направляющие, которые удерживают крышку в открытом состоянии. Вылетала втулка.

 

 

 

Единственное, нарушает требование - не грузить более 50кг. Ну не укладываемся в ограниченные кг, поэтому просто "забыли" про это правило

 

 

 

DSC_0353.JPG

 

 

 

DSC_0181.JPG

 

Это точно.

 

после зимы разгружаешь, чтобы помыть бокс - смотришь на огромную кучу добра и возникает единственный вопрос: "Как это все там поместилось? А еще и место оставалось)))"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто Петр

До не давних пор пользовался Туликом 700 или 800 не помню. Ездил он сначала на форде потом на соренту переехал. Грузил не по инструкции и скарбом для путешествий и инструментом когда на монтажи ездил. . На счет пластика тоже проверил - упал он у меня с двух метров на асфальт . не летом думал все! Но нет только царапины.Прелести тули легкий съем и установка Не нужны ни какие доп инструменты ! Еще одна главная прелесть это его замки их в нем 6ть если хоть дин не встал при закрытие то вы его не закроете !! Соответственно он на скрости не откроется !!! Ну конечно сейчас у них ценник МАМА НЕ ГОРЮЙ....

 

[ATTACH=CONFIG]n24218[/ATTACH]

 

conv_3124.thumb.jpg.351c2f4e65b808bc9659d9cd15f00449.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×