Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .

Рекомендованные сообщения

Ржавый

чего на крышу положить я пока не знаю...

 

 

 

[ATTACH=CONFIG]n24699[/ATTACH]

 

conv_3162.jpg

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ипат

Виталь, отличная идея.Куплю такой же бокс как у Пети положу его в багажник, чтоб на крыше не свистел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tof
До не давних пор пользовался Туликом 700 или 800 не помню. Ездил он сначала на форде потом на соренту переехал. Грузил не по инструкции и скарбом для путешествий и инструментом когда на монтажи ездил. . На счет пластика тоже проверил - упал он у меня с двух метров на асфальт . не летом думал все! Но нет только царапины.Прелести тули легкий съем и установка Не нужны ни какие доп инструменты ! Еще одна главная прелесть это его замки их в нем 6ть если хоть дин не встал при закрытие то вы его не закроете !! Соответственно он на скрости не откроется !!! Ну конечно сейчас у них ценник МАМА НЕ ГОРЮЙ....

 

[ATTACH=CONFIG]n24218[/ATTACH]

 

а сейчас куда его дел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SlavaF

да уж ,вот до чего дожились :eek:.Не конечно же машина именно для перевозки бревнышек .:D:good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алекс33

Я одного понять не могу, как у Хулиганки ГЕНЕРАТОР в принципе влезал?!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Виктор82

[ATTACH=CONFIG]n24805[/ATTACH] Друзья занимаются подготовкой внедорожников, в том числе делают экспедиционные багажники, типа того, что на фото, Возил на нем 4 колеса 31, 80л. Бензика, домкрат и еще кучу все самого необходимого, сверху ложил лодку в собраном виде, пвх 320. форумчанам помогу со скидосом..

conv_3172.jpg.03767b71ead8fe8ce7f676acd6bcb8f9.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SlavaF

Иногда такие вещи влезают ,сам в шоке , по дорогам когда едешь такого насмотришься ,чего только люди не возят на багажниках на крышах авто .Я сам видел в Индии и не один раз ,когда машину не видно из за груза на крыше у нее .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Илья Мрак

одно время очень хотел себе взять бокс но здание ГСК советских годов постройки всю мечту убило. теперь думаю как у Петра из ПВХ и багажник наверх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tof
Я одного понять не могу, как у Хулиганки ГЕНЕРАТОР в принципе влезал?!!!
генераторы есть компактные и маломощные)

 

если пятикиловатник то его в принципе укакаешься на крышу поднимать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
KRAken

В прошлом году для поездки в Крым брал в пользование бокс Туле. Очень понравилось, почти все вещи ехали в нём, а в багажнике разложил сидушку и доча ехала в СВ)) В августе надо было ехать забирать семью, хотел снова в прокат халявный взять его, но не получилось. Озадачился покупкой, посмотрел Туле- дорого очень. Взял ТерраДрайв480 , по форме и объёму один в один туле, а цена меньше в два раза с лишним. Конечно у туле пластик покрепче, крепежи удобные, но я доволен как слон. Катался с ним постоянно, в ноябре снял, потому что в гараж на работе не влезаем, а от открытой стоянки далеко топать по холоду. Весной поставлю. На скобы крепежные натянул термоусадку и барашки на рымгайки сменил, чтобы не рвать поклажу и крепить ремнями можно было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×