Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .

Рекомендованные сообщения

Хулиганка
Я одного понять не могу, как у Хулиганки ГЕНЕРАТОР в принципе влезал?!!!
Я чемпион по тетрису))))

 

 

 

Предпочитаю чтобы у меня в поездке с собой все было) вдруг опять по пути из Волгограда в Москву я решу переночевать в Саратове....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
yuralin

У меня thule pacific 600, езжу с ним круглогодично больше 5 лет, пользуюсь постоянно-вещь незаменимая. Когда озадачился приобретением искал б/у и только Thule. Уже нашел подходящее предложение и в последний момент наткнулся на объявление о продаже такого же нового бокса и по меньшей цене. Продавцом оказался официальный автосалон Ford. Салоны, чтобы быть официалами обязаны продавать допники, но боксы редко продаются в салонах и. чтобы делать план салон продавал боксы по закупке. Мой бокс был в фирменной картонной коробке Ford, хотя на самом боксе только логотипы Thule.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Hops
До не давних пор пользовался Туликом 700 или 800 не помню. Ездил он сначала на форде потом на соренту переехал. Грузил не по инструкции и скарбом для путешествий и инструментом когда на монтажи ездил. . На счет пластика тоже проверил - упал он у меня с двух метров на асфальт . не летом думал все! Но нет только царапины.Прелести тули легкий съем и установка Не нужны ни какие доп инструменты ! Еще одна главная прелесть это его замки их в нем 6ть если хоть дин не встал при закрытие то вы его не закроете !! Соответственно он на скрости не откроется !!! Ну конечно сейчас у них ценник МАМА НЕ ГОРЮЙ....

 

[ATTACH=CONFIG]n24218[/ATTACH]

 

На Камри отлично встаёт, гонял в Астрахань, без ограничения скорости. Вмещает Сумку снаряги, два переносных кресла, стол, матрас, насос, два спальника, палатка, Плитка, решетка. :) короч весь шмурдяк. В багажник машины идут продукты и трофэи:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто Петр
одно время очень хотел себе взять бокс но здание ГСК советских годов постройки всю мечту убило. теперь думаю как у Петра из ПВХ и багажник наверх
Илья такая же история! Так нам еще проемы пришлось расширять потому что иномарки не въезжали;);)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Виктор82
[ATTACH=CONFIG]n24805[/ATTACH] Друзья занимаются подготовкой внедорожников, в том числе делают экспедиционные багажники, типа того, что на фото, Возил на нем 4 колеса 31, 80л. Бензика, домкрат и еще кучу все самого необходимого, сверху ложил лодку в собраном виде, пвх 320. форумчанам помогу со скидосом..
да я не ради наживы, сам этим не занимаюсь, так форумчанам помочь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
Иногда такие вещи влезают ,сам в шоке , по дорогам когда едешь такого насмотришься ,чего только люди не возят на багажниках на крышах авто .Я сам видел в Индии и не один раз ,когда машину не видно из за груза на крыше у нее .

 

 

 

видел тут в Химках колонну нероссийских авто с самыми дешевыми багажниками из паллет и стрейч пленки:ok: ехали медленно и гордо:)

 

 

 

[ATTACH=CONFIG]n45476[/ATTACH]

 

conv_5596.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рябов Игорь
чего на крышу положить я пока не знаю...

 

 

 

[ATTACH=CONFIG]n24699[/ATTACH]

 

Ржавый, ты псих!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
HoHaMe

Катаю Туле на крыше доволен как слон.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перыч
Брал разбитый над поперечинами большой бокс со значком Renault. С рук. Вместе с поперечинами отечественными (вроде как Атлант) за 5000₽. Ремонт бокса обошёлся в 5000₽. Гламуром правда не пахнет, но функционал радует. Там у меня спальники, коврики, ласты, грязные сапоги и всякий шмурдяк. Открывается на обе стороны. На этом преимущества заканчиваются-пластик слабый.

 

Теперь вот я буду этот бокс докатывать! С большим удовольствием!

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4xwd

У меня колхозный бокс ещё живой :) 485 литров вполне хватает. Единственный косяк - коротковат, всего 176 см. Сноуборд сцуко не входит, приходится возить в салоне.

 

В пост Юралина :

У меня thule pacific 600, езжу с ним круглогодично больше 5 лет, пользуюсь постоянно-вещь незаменимая. Когда озадачился приобретением искал б/у и только Thule. Уже нашел подходящее предложение и в последний момент наткнулся на объявление о продаже такого же нового бокса и по меньшей цене. Продавцом оказался официальный автосалон Ford.

Я зимой зашёл в салон шкодовский и увидел бокс на крышу туле в цветах шкоды на 380 литров(215*65*40). Еслиб не отсутсвие денег после отпуска, забрал бы. У салонов бывают очень привлекательные цены.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×