Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .

Рекомендованные сообщения

Mercury80

Петр, испытатель)) :)

я еще на Туксоне 160 км/ч испытал... даже рейленги класик чуть пригнулись))) и наклейки с тех пор внутри автобокса клеить стали... с ограничением 130..:rolleyes:

Вовка у мну тож эдак лет 5 мин уже автобокс еще с Элантры))) и никуда он не колышется никак, а так все для своих задач. Понырять с крыши Кайрона с корзины мож и прикольно было бы, но мне оно не надать)

Изменено пользователем Mercury80
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто Петр

Вовка да кто против , Мы не обсуждаем что круче бокс или корзина! Да корзина хорошо сам знаю .. На неё и свет навешать можно , груза больше положить. Как Сашка кажет и нырять мона. Но ---- ШУМ от неё вы не куда не спрячете. И привыкнуть к нему нельзя!!!! По моей поездке в Крым я понял что все это хорошо но для каждого свое назначение. Корзиной я пользовался за два года пару - тройку раз . В Астрахань да на дальние "рубежи" когда ездил с охотой. И все! Если мне надо много барахла с собой вести у меня есть прицеп! Если взять барахла на пару тройку дней - бокса хватает. Но ты упускаешь другой момент и он немаловажный! Когда ты в дождливую погоду едешь или стоишь в лесу .... тут сто проценто выигрывает бокс - открыл/закрыл и не паришься Вода не затекет!!

А на счет сорвет / оторвет -Сам знаешь - сдуру и ... сломать можно!!!:drinks::drinks::drinks:

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто Петр

Пардоньте подорожало . Но тут было дешевле . Как сейчас не могу сказать...

http://nakuzov.ru/catalog/item/24011/Bagazhnik-poperechiny-FICOPRO-R43-B/

:drinks::drinks:

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Андрей 72

Тоже бокс вожу на этих же поперечинах ,брал летом за 6.400,максималка 140 ,ни шума ни свиста не наблюдаю,даже забыл про него,на зиму не снимаю.

В общем доволен.

 

 

f3e86d966266.jpg

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Mercury80

По качеству я могу только за терра драйв сказать.. как то у ЦТП под дерево заехал... :blush:веткой крышку автобокса вдавило... отъехал, все гуд:pardon:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Андрей 72

Тоже Терра нравится,когда искал бокс в 14 году на него не набрел,купил этот "Атлант" вроде,;. не снимаю на зиму принципиально, как закосячит Терру возьму.

А,цена у них примерно одинаковая.

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто Петр

Надувной багажник на крышу авто..

handirack_black_1-3.thumb.jpg.b1f7bfdc84c0e619497dd5fc0d6a42fe.jpg

 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юракен

Что то не впечатлил этот багажник. Сплошное надувательство!))

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
yuralin

Уже 6 лет не снимая катаюсь с боксом Thule pacific 600 на обтекаемых поперечинах Thule. Багажник отличный. Когда стал подбирать, наткнулся на вроде частное объявление о продаже, на деле же оказалось, что продает официальный дилер Ford. Бокс был в картонной коробке Ford и с пометкой Thule для Ford. Бокс же был только с лейблом Thule. Обошелся в 13000 рублей(везде цена была от 17000) Как объяснили продаваны, у них есть план продажи допоборудования и его (план ) нарушать нельзя, а то лишатся чего то. (не помню). Поэтому продавали с большой скидкой.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Mercury80
:confused:это прям фантастика, он тогда в экстриме на Черкизовской 39999р стоил..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×