Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .
Oleg21100

Индивидуальный пошив гидрокостюмов

Рекомендованные сообщения

Oleg21100

всем привет. вот уже несколько месяцев ломаю голову о выборе нового костюма. Из за нестандартной фигуры все таки думаю заказывать индопошив.

 

Кто что думает? где лучше заказать? вообщем хотелось бы услышать мнения тех, кто пользовался данной услугой у производителей.

В шапку темы будем вносить производителей изготавливающих гидрокостюмы по индивидуальным размерам:

 

Аквадискавери

Марлин

Неопро

Хаммерфиш

Гидра

Магазин "Дайв-Охота" (бывш.Аквадискавери)

Пайк

Аква- Мастер

HanterFish

Акватим

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
Данными Олега не поделишься ?

скайп в личку скинул, вайбер тоже:)

разговаривал пару дней назад с Олегом по Скайпу, загружен заказами, обещал сам появиться на форуме - свою тему открыть;)

видел его костюмы в Нарофоминске в магазине Оса, качество швов и склейка достойные

шьет вроде как из любого неопрена только индпошив, но надо снимать мерки аккуратно, иначе с пересылом замучаешься, граница все таки:confused:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сергеич
скайп в личку скинул, вайбер тоже:)

разговаривал пару дней назад с Олегом по Скайпу, загружен заказами, обещал сам появиться на форуме - свою тему открыть;)

видел его костюмы в Нарофоминске в магазине Оса, качество швов и склейка достойные

шьет вроде как из любого неопрена только индпошив, но надо снимать мерки аккуратно, иначе с пересылом замучаешься, граница все таки:confused:

Большое спасибо

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
podvoh116

Надо же, моя фотка))) мой костюм

 

Отправлено с моего Redmi 4 через Tapatalk

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fynjy

ВОООО. а я ищу. если что в Москве есть его представитель, он с доставкой организуется,и дальше по регионам рассылает. Андрей Зеленин. если не ошибаюсь он из Зеленограда. YVUoIiWlXqQ.jpgkhXzhwu7Sn8.jpgvZPxZUYuX9A.jpg829qZAkIV9g.jpg увидел фотку, них...я я жирный))))

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
ВОООО. а я ищу. если что в Москве есть его представитель, он с доставкой организуется,и дальше по регионам рассылает. Андрей Зеленин. если не ошибаюсь он из Зеленограда. .... увидел фотку, них...я я жирный))))

из сообщения не понятно кто шьет костюмы, дай наводку;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fynjy
из сообщения не понятно кто шьет костюмы, дай наводку;)

я думал ты про Олега Ячтеню:pardon::pardon:

вот его координаты.CeRQE9u0Yr8.jpg

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
я думал ты про Олега Ячтеню:pardon::pardon:

вот его координаты.[/img]

про него:so_happy:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
russoturisto

Внесу и свою лепту в тему. Также долго ломал голову по поводу индпошива зимнего костюма,потому как Стандартная размерная сетка мне не совсем подходит,шея длинновата,плечи широковаты и талия ,как ни странно,есть. Самому мерить не очень то и хотелось,по любому где-то мог ошибиться. Поэтому круг моих поисков значительно уменьшался.В итоге после долгих и мучительных поисков мой выбор лег на АкваДискавери. Несколько месяцев ждал нужного мне неопрена и когда он пришел договорился на снятие мерок. Хочу сказать отдельное спасибо Татьяне и Виталию за терпение проявленное ко мне. Полдня они потратили на мою особу ,мы спорили по замерам и по нюансам пошива,в итоге пришли к единому мнению и сняли замеры. После штудирования форумов я очень сомневался в правильности пошива. Но не прошло и месяца как раздался звонок с просьбой подъехать и примерить костюм. И о чудо,костюм сел как вторая кожа,я даже не чувствовал его на себе. Теперь с нетерпением жду холодов ,дабы испытать его в полную силу:) Ещё раз огромное спасибо Татьяне и Виталию ,а также ребятам из АкваДискавери ,принимавшим участие в пошиве моей второй шкурки:so_happy:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый

внес в шапку темы еще двух кто занимается инд.пошивом:

- Гидра

- Олег Ятченя

пишите отзывы а люди выберут у кого заказывать;)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
stregav

Всем привет! Если не секрет, в какую сумму обходится индпошив голого костюма?

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×