Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .
Юракен

Самоизоляция, или кто чем занят дома!

Рекомендованные сообщения

Юракен

Всем привет и всем здоровья и процветания!!!  А кто чем занят на самоизоляции в домашних условиях? И все ли соблюдают эти вынужденные меры?

Ну раз я затеял эту тему, значит начну с себя. Работу прогуливать не получается, ибо в силу моей профессии (водолаз, если кто не знает) невозможно остановить процесс по работе с морскими и пресными танками, т.к. это всё влечёт за собой необратимые последствия. 

   А дома я занимаюсь совсем домашними делами! Например, самогоноварение, доделать что то по дому-хозяйству! В общем много дел, в кроватке не получается всё время лежать...))

 А чем вы занимаетесь, всё что посчитаете нужным и важным, можете писать сюда!!!

  • Нравится 11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
курон
13 часов назад, skarp сказал:

Соседка тоже есть, но что то ссыкотно:confused:, ввиду нынешней обстановки

Мама моя вчера выдала-  короновирус хуже триппера))))

  • Хаха 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Александр Саратов

Классификация людей по их отношению к короновирусу

1. Эгоисты ("Мне похрен, мне нет 60 лет")
2. Встревоженные ("Все намного хуже, чем вы думаете")
3. Паникёры ("Мы все умрём! Конец света близко! Срочно покупать тушёнку, сгущёнку и туалетную бумагу!")
4. Антипаникёры ("Кругом одни паникёры")
5. Математики ("Вирус размножается по экспоненте!!!" vs "Заражено всего 0 целых 00000 хрен каких-то населения")
6. Вирусологи ("Вирус куда смертельнее гриппа vs "Вирус куда безопаснее гриппа")
7. Расисты ("Вирус заражает только китайцев"/"Во всём виноваты китайцы")
8. Общительные (каждые десять минут пишут твиты о том, как их здоровье и как они себя чувствуют)
9. Любители риска ("Сейчас еду в метро, по результатам отпишусь, если буду жив)
10. Юмористы ("Коронавирус при переходе границы России превращается в ОРВИ")
11. Антиюмористы ("И как вы только смеете шутить, когда умирают люди?")
12. Оппозиционеры ("Правительство реагирует слишком медленно" vs "Правительство в борьбе против вируса попирает права и свободы")
13. Лоялисты ("Правительство всё делает грамотно, могу только поаплодировать чёткой и слаженной работе")
14. Свидетели апокалипсиса ("Планета очищается от мусора, имя которому человечество")
15. Экономисты ("Основной удар испытывает экономика")
16. Революционеры ("Это начало конца капитализма")
17. Мизантропы ("Наконец-то можно отдохнуть и не видеть этих проклятых людишек")
18. Интроверты ("Сидеть дома и ни с кем не общаться? Ну наконец-то хоть что-то, что я умею в совершенстве")
19. Статистики ("На дорогах каждый год гибнет 100 тысяч/от гриппа погибает миллион в год, но всем похрен")
20. Сторонники теорий заговора ("Это всё заговор масонов/рептилоидов/производителей туалетной бумаги/сочинителей мемов про вирус")
21. Успокаивающие других ("Да, дело плохо, но думаю, стоит отвлечься - поглядите-ка только на этого котика")
22. Успокаивающие себя ("Я не паникую, а 500 рулонов туалетной бумаги, 300 килограмм гречки и 200 банок тушенки все равно когда-нибудь пригодятся, да и квартиру украшают")
23. Те, кому война - мать родна ("Уникальный оберег от коронавируса всего за 5000 рублей")
24. Здравомыслящие ("Вирус - не катастрофа, но и не то, от чего можно отмахнуться. Нужно соблюдать предписанные меры безопасности и не нарушать карантин, чтобы уменьшить риск заражения и снизить тем самым нагрузку на систему здравоохранения")
25. Те, кто классифицирует людей по их отношению к коронавирусу.

  • Нравится 1
  • Хаха 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юракен
2 часа назад, Александр Саратов сказал:

Классификация людей по их отношению к короновирусу

1. Эгоисты ("Мне похрен, мне нет 60 лет")
2. Встревоженные ("Все намного хуже, чем вы думаете")
.......

Даже не знаю к какой группе себя отнести... Скорее всего это, я не боюсь вируса или этой паники, соблюдаю некоторые меры безопасности, например мою руки перед принятием антивирусной вакцины, на работу, в магазин хожу, и даже гулять ходим каждый день! Но вечером.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
skarp

Ну тогда я встревоженный здравомыслящий мизантроп, склонный к теории заговора:lol:

Изменено пользователем skarp
  • Нравится 2
  • Хаха 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
mehanik74
1 hour ago, skarp said:

Ну тогда я встревоженный здравомыслящий мизантроп, склонный к теории заговора:lol:

Если соединить твое первое сообщение в этой теме и крайнее, получается: Встревоженный здравомыслящий мизантроп, склонный к теории заговора, выбирающийся ночью во время карантина  на реки... не ныряя...  :)) 

А мы колбасимся:)) пробуем разные колбасёрские рецепты. Если закроют еще на неделю я ходить не смогу. Буду перекатываться)))

 

2020-04-02 15.54.15.jpg

2020-04-02 15.53.21.jpg

  • Нравится 4
  • Хаха 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
spinpro

20190823_014944.jpg

20190618_025935.jpg

20200226_023846.jpg

IMG-20190530-WA0006.jpg

Что то доделал, что то еще делаю во время самоизоляции

Изменено пользователем spinpro
  • Нравится 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
spinpro

20200315_172125.jpg

20200320_134106.jpg

20200326_160107.jpg

20200401_145207.jpg

Выполняю пожелания и заказы от близких. Пока сидим дома.

  • Нравится 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стрелец

А я опять кулинарию, я бы пригласил но сами понимаете самоизоляция :pardon:

 

 

7E6DA985-2E33-4988-BB3B-DF1CBEC645C0.jpeg

1F528E03-D2DC-4F66-AC8C-4D4E8CEEF3BC.jpeg

  • Нравится 6
  • Хаха 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
skarp

А тут уже не лезет ничего, вчера перекусил слегка пару раз и всё. Дома по мелочи ковыряюсь, то ножи поточить, то замки отрегулировать, то и сё, до чего в обычное время руки не доходили.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
uhepby2

Какая к самоизоляция. Половину службы главного инженера разогнали, остальные каждый день на работу. Еще и по выходным ходим.

Изменено пользователем uhepby2
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×