Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .
freedivingprim

ласты C4, вопросы, отзывы, обсуждение

Рекомендованные сообщения

anderssen

как то даже не справедливо, что нет отдельной темы про одни из самых известных и популярных ласт...

- почему именно С4, выбор конкретной модели?

- какие впечатления?

- сравнение с карбоном других производителей?

- если есть опыт поломки, при каких обстоятельствах?

ну и т.д, кому есть чем поделиться - рассказывайте...
Эксклюзивный дистрибьютор C4 в России - SCUBA BROTHERS https://scubabros.ru/
AlexDe Представитель дистрибьютора на форуме ответит на ваши вопросы:yes:

Layer 7.jpg

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
geka40

Отличные ласты С4 главное при имущества неубиваемый карбон в версии мустанг ,первым ластам уже около 10 лет,жёсткой нырялки,чуть трескается кончики ласт,но на гребке не отражается,есть в арсенале ласты Молчанова,самый первый выпуск,конечно молчановс гребут на порядок эффективнее,и сами ласты легче,ноги их не ощущают, но очень нежный карбон,С4 рабочая лошадь с очень неплохими данными,но в глубины большие есть лучше ласты на примере молчановс,вот такое сравнение

  • Нравится 3
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
anderssen

а при чем тут Spetton?

C4.thumb.png.4d9c5722a8e4fac949531a2f7b35c4a9.png

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
20.05.2020 в 22:45, anderssen сказал:

а при чем тут Spetton?

C4.thumb.png.4d9c5722a8e4fac949531a2f7b35c4a9.png

поясни свой вопрос:confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
anderssen
17 часов назад, Ржавый сказал:

поясни свой вопрос:confused:

я считал, что C4 carbon - самостоятельная компания, а не подразделение Spetton

Почитал инфу о компании на оф. сайте, тоже про Spetton никаких упоминаний не нашел. Собсно в этом и заключался вопрос...

зато нашел специальную линейку продукции для Ржавого:D

09.thumb.jpg.a206a144818b7172c7d38a0dc912204a.jpg

  • Спасибо 1
  • Хаха 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
3 часа назад, anderssen сказал:

я считал, что C4 carbon - самостоятельная компания, а не подразделение Spetton

Почитал инфу о компании на оф. сайте, тоже про Spetton никаких упоминаний не нашел. Собсно в этом и заключался вопрос...

зато нашел специальную линейку продукции для Ржавого:D

09.thumb.jpg.a206a144818b7172c7d38a0dc912204a.jpg

искуситель вы батенька, и почем сия красотища?

  • Хаха 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nemopro.ru
20.05.2020 в 22:45, anderssen сказал:

а при чем тут Spetton?

C4.thumb.png.4d9c5722a8e4fac949531a2f7b35c4a9.png

Спетон тут ни при чем, договорились что скубастор уберёт из ассортимента товары с4 для РФ, но они оставили пару моделей изменив название типо это спетон.

  • Спасибо 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
octopus
23.05.2020 в 10:39, Nemopro.ru сказал:

Спетон тут ни при чем, договорились что скубастор уберёт из ассортимента товары с4 для РФ, но они оставили пару моделей изменив название типо это спетон.

@Nemopro.ruА можно поподробнее, кто договорился со Скубастор и о чём? Там С4 на Россию как продавалось, так и продается. И совсем не пару моделей, а полный ассортимент. А Spetton продается параллельно, эти модели есть в каталоге Spetton на 2020 год.

Понятно, что это С4, наклейки поменяли только и варианты комплектации (калоша с400 вместо С300 на некоторых моделях и только средняя жесткость лопасти без возможности выбора), за счет чего минимизировали цену. И цена, например, Spetton CX Eolo (я так понимаю, это примерно тоже самое, что C4 Deep Spearo PL) выглядит весьма привлекательно. А Мустанги вообще без изменений даже надписей на лопасти, как видно.

С4 и Spetton давно сотрудничают, Spetton и раньше включал продукцию С4 в свои каталоги и обеспечивал продажу продукции С4 в Испании (а может, и не только в Испании). Кстати, ласты С4 комплектуются чехлами Spetton.

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Посейдон_v_скафандрЕ
28.06.2020 в 15:15, octopus сказал:

@Nemopro.ruА можно поподробнее, кто договорился со Скубастор и о чём? Там С4 на Россию как продавалось, так и продается. И совсем не пару моделей, а полный ассортимент. А Spetton продается параллельно, эти модели есть в каталоге Spetton на 2020 год.

Понятно, что это С4, наклейки поменяли только и варианты комплектации (калоша с400 вместо С300 на некоторых моделях и только средняя жесткость лопасти без возможности выбора), за счет чего минимизировали цену. И цена, например, Spetton CX Eolo (я так понимаю, это примерно тоже самое, что C4 Deep Spearo PL) выглядит весьма привлекательно. А Мустанги вообще без изменений даже надписей на лопасти, как видно.

С4 и Spetton давно сотрудничают, Spetton и раньше включал продукцию С4 в свои каталоги и обеспечивал продажу продукции С4 в Испании (а может, и не только в Испании). Кстати, ласты С4 комплектуются чехлами Spetton.

 

Договорились официальные представители по России, а они сами знаете кто?

не знаю где Вы смотрели что продукция С4 осталась на их сайте если ее там уже достаточно давно нет))) 

Карбоновые ласты (не бюджетные) С4 комплектуются родными чехлами их же производства, а не чехлами сторонних компаний, чехлы своей компании может класть дистрибьютер.

A8719DF8-35DD-40B9-BC4F-1341FE0BF513.jpeg

Изменено пользователем Посейдон_v_скафандрЕ
  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
octopus

 

@Посейдон_v_скафандрЕ 

8 часов назад, Посейдон_v_скафандрЕ сказал:

Договорились официальные представители по России, а они сами знаете кто?

 

Не знаю, поэтому и спросил. На сайте С4 написано, что Scuba Brothers.

Мне что-то это напоминает договоренности Omer/Sporasub по России, которые уже благополучно рассыпались. Тоже договаривались с импортными интернет-магазинами (с кем могли) о том, чтобы на Россию не продавали. Результат известен.

8 часов назад, Посейдон_v_скафандрЕ сказал:

 

не знаю где Вы смотрели что продукция С4 осталась на их сайте если ее там уже достаточно давно нет)))  

 

 

 

Не знаю, мы, наверное, смотрим в разных местах :) Всё там есть.

8 часов назад, Посейдон_v_скафандрЕ сказал:

 

Карбоновые ласты (не бюджетные) С4 комплектуются родными чехлами их же производства, а не чехлами сторонних компаний, чехлы своей компании может класть дистрибьютер.

 

Возможно. Поскольку магазин испанский, поэтому Spetton и кладут. Я свои покупал в другом магазине, так мне чехол вообще не положили. Возможно, дистрибьютер решил, что мне чехол не нужен, т.к. я покупал сразу сумку для ласт, и решил чехол зажать :( Я, правда, не особо обиделся, мне этот чехол не сильно нужен был.

scuba.jpg

 

 

 

Изменено пользователем octopus
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
10 часов назад, Посейдон_v_скафандрЕ сказал:

Договорились официальные представители по России, а они сами знаете кто?

не знаю где Вы смотрели что продукция С4 осталась на их сайте если ее там уже достаточно давно нет))) 

Карбоновые ласты (не бюджетные) С4 комплектуются родными чехлами их же производства, а не чехлами сторонних компаний, чехлы своей компании может класть дистрибьютер.

 

в Беларуси уже ласты тестят и чехлы нарядные такие:hahaha:

https://vk.com/ludiwodi?w=wall-111125214_18627%2Fall

 

8dTkYtAZtrg.jpg

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×