Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .
freedivingprim

ласты C4, вопросы, отзывы, обсуждение

Рекомендованные сообщения

anderssen

как то даже не справедливо, что нет отдельной темы про одни из самых известных и популярных ласт...

- почему именно С4, выбор конкретной модели?

- какие впечатления?

- сравнение с карбоном других производителей?

- если есть опыт поломки, при каких обстоятельствах?

ну и т.д, кому есть чем поделиться - рассказывайте...
Эксклюзивный дистрибьютор C4 в России - SCUBA BROTHERS https://scubabros.ru/
AlexDe Представитель дистрибьютора на форуме ответит на ваши вопросы:yes:

Layer 7.jpg

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
OLEGarx
7 часов назад, octopus сказал:

Вот так. на самом деле всё просто.

Вот именно так я и сделал, как и в инструкции к калошам.:)  Мы ж сначала делаем, а потом в инструкцию лезем:hahaha:

  • Хаха 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Warlock1979

Друзья, подскажите, пожалуйста, какой размер анатомических калош C4 выбрать под 42-й размер ноги с 9 мм носком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Kai
48 минут назад, Warlock1979 сказал:

Друзья, подскажите, пожалуйста, какой размер анатомических калош C4 выбрать под 42-й размер ноги с 9 мм носком.

у меня 41 размер ноги , носок 7 мм, калошаС4 300 43/44 великовата, а на ластах калоша 43/44  BS самое то. Лучше мерить , у них калоши чуть больше .

Изменено пользователем Kai
дополнение
  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
octopus
1 час назад, Warlock1979 сказал:

Друзья, подскажите, пожалуйста, какой размер анатомических калош C4 выбрать под 42-й размер ноги с 9 мм носком.

Анатомические - это в смысле, такие?

Он, по-моему, не очень хороши для толстых носков, узковаты будут. 45-46, но лучше мерить.

 

1269-0.jpg

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Warlock1979
34 минуты назад, octopus сказал:

Анатомические - это в смысле, такие?

Он, по-моему, не очень хороши для толстых носков, узковаты будут. 45-46, но лучше мерить.

Именно такие. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
458mike

С недавнего времени С4 кроме ласт стали делать также костюмы сумки маски ножи и тд

Так что думаю надо изменить название темы на " снаряжение С4"

Посмотрел сегодня на выставке маски от С4. Наверное это самые маленькие маски, что я когда-либо держал в руках. Они реально совсем маленькие , с очень маленькими стеклами и даже к лицу " не прилипают" - там просто прилепать нечему. Говорят что кому-то нравятся, у меня никакого желания даже просто попробовать понырять не возникло. 

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
octopus
1 час назад, 458mike сказал:

 

Посмотрел сегодня на выставке маски от С4. Наверное это самые маленькие маски, что я когда-либо держал в руках. Они реально совсем маленькие , с очень маленькими стеклами и даже к лицу " не прилипают" - там просто прилепать нечему. Говорят что кому-то нравятся, у меня никакого желания даже просто попробовать понырять не возникло. 

А какая маска имеется ввиду: Plasma или новый Falcon?

Если совсем маленькая, то наверное, Falcon. Про нее неплохо отзываются вроде, пишут что на Noah похожа чем то, а она мне нравится.

Эх, жалко, потрогать самому нег

где..

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
458mike
8 часов назад, octopus сказал:

пишут что на Noah похожа чем то, а она мне нравится.

Noah совсем другая маска я ее держал в руках, мне подошла идеально. С4 много меньше.

 

8 часов назад, octopus сказал:

А какая маска имеется ввиду: Plasma или новый Falcon?

Там вроде две были одна поменьше другая чуть-чуть побольше. Мне ни та ни другая "не легла" - так что не спрашивал.

Изменено пользователем 458mike
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
octopus
17.12.2020 в 15:20, 458mike сказал:

Так еще снимают половину линейки с производства! У них была шикарная линейка все ласты разные , с разным характером. Я думаю они большую ошибку делают. Тем же Сильверам нет аналогов.

Похоже, всё что С4 якобы сняли с производства, теперь клепают под маркой Spetton. Если раньше это касалось только относительно дешевых моделей, то теперь это распространяется и на ласты из TR50.

В большинстве случаев просто прибавили в названии слово "Spetton" и суда по всему, даже логотип не поменяли. Касается Volare, Indian, Deep Spearo. А может, остатки просто продают под другим брендом.

А вот для Silversea изобрели новое название Spetton CX 20 Anniversary HT50 Carbon Quattro и снарядили калошей С400 вместо С300.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
peggy
10.04.2021 в 01:33, octopus сказал:

А какая маска имеется ввиду: Plasma или новый Falcon?

Если совсем маленькая, то наверное, Falcon. Про нее неплохо отзываются вроде, пишут что на Noah похожа чем то, а она мне нравится.

Эх, жалко, потрогать самому нег

где..

Купил Плазму пару дней назад для жены. На фото приимерное сравнение с другими моими.

Маска действительно маленькая, себе не взял бы. Обзор вниз обрезан. Вообщем лицо поменьше нужно.

И маска  и трубка сделаны в Китае. Запах пластика или силикона. Может проветрится.

 

 

DSC06396.JPG

DSC06397.JPG

DSC06398.JPG

  • Нравится 2
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×