Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .
freedivingprim

ласты C4, вопросы, отзывы, обсуждение

Рекомендованные сообщения

anderssen

как то даже не справедливо, что нет отдельной темы про одни из самых известных и популярных ласт...

- почему именно С4, выбор конкретной модели?

- какие впечатления?

- сравнение с карбоном других производителей?

- если есть опыт поломки, при каких обстоятельствах?

ну и т.д, кому есть чем поделиться - рассказывайте...
Эксклюзивный дистрибьютор C4 в России - SCUBA BROTHERS https://scubabros.ru/
AlexDe Представитель дистрибьютора на форуме ответит на ваши вопросы:yes:

Layer 7.jpg

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
AlexDe
21 час назад, 458mike сказал:

У меня 46 размер то есть нога 30,5 см или 48 EUR или   13 USA вторая 300 калоша  в размере 43-44 налазит на босую ногу немного туговато  но без особого дискомфорта. Исходя из этого можно взять стельку от любых импортных ботинок в размере 48 EUR или   13 USA самому одеть носок  поставить ногу на стельку и прикинуть как оно будет. 

У С4 есть свои стельки. Они есть в наличии.

Снимок экрана 2023-03-05 224318.jpg

Снимок экрана 2023-03-05 224253.jpg

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ОльгаРучимская
05.04.2023 в 23:15, AlexDe сказал:

А вы тестили лопасти С4?)

Добрый день) Во вложении отправил таблицу размеров калош. Измерьте длину ступни, посмотрите какой размер вам подходит по таблице и прибавьте 4 размера, которые прибавляет носок 9 мм - получите необходимый размер калош)

6_Таблица размеров калоши С4 300 и 400.jpg

Добрый день. Нет. К сожалению, не могу себе финансово позволить собрать коллекцию ласт всех производителей. Уверена, они тоже очень хорошие)

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
458mike
05.04.2023 в 23:15, AlexDe сказал:

Добрый день) Во вложении отправил таблицу размеров калош. Измерьте длину ступни, посмотрите какой размер вам подходит по таблице и прибавьте 4 размера, которые прибавляет носок 9 мм - получите необходимый размер калош)

6_Таблица размеров калоши С4 300 и 400.jpg

 

 Теория это как бы очень хорошо а вот практика от теории отличается.  Про свой опыт писал много раз. Итак на мою ногу 30,5 см с носком 3 мм подходит 300 калоша первой серии. 400 калоша в том же размере уже не подходит жмет. 300 Калоша 2 серии шире и больше чем первая. На фото синяя калоша первая 300 серия в размере 44/45 серебрянная калоша 2 - я 300 серия в размере 44/45

01.jpg

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый

С4 и все оттенки серого:air_kiss:
кстати, напомню
Эксклюзивный дистрибьютор C4 в России - SCUBA BROTHERS https://scubabros.ru/
AlexDe Представитель дистрибьютора на форуме ответит на ваши вопросы:yes:

YAGZRfi9l9Q.jpg

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
16 минут назад, SCUBA BROTHERS сказал:

Калоши С4 400 серии и лопасти С4 MINIMAL
#c4carbon

Красиво опять же:so_happy:

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
458mike

Вот очень мне не нравиться "новая" тенденция у C4. Не успели выпустить 200 калошу как уже подоспела 250.

При этом 250 калоша дороже чем 300 не говоря о 400,. На мой взгляд 250 серия эта явная попытка  "отбить" покупателя у Четмы которая сразу выпустила калошу практически  без усов  да еще и линейку лопастей гораздо мягче чем у С4.  С4 исправилось выпустив лопасти 20 жесткости по ихней классификации самая мягкая у них была 25. И все бы ничего если бы они оставили хотя бы минимальный набор лопастей для 300 и 400 калоши. При этом мне к примеру 200 калоша в моем размере просто не подошла. Не сидит она на ноге  как 300. Есть кто нибудь кто уже пробовал 250?

C4 250.jpg

  • Спасибо 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
klotik
14 часов назад, 458mike сказал:

Вот очень мне не нравиться "новая" тенденция у C4. Не успели выпустить 200 калошу как уже подоспела 250.

При этом 250 калоша дороже чем 300 не говоря о 400,. На мой взгляд 250 серия эта явная попытка  "отбить" покупателя у Четмы которая сразу выпустила калошу практически  без усов  да еще и линейку лопастей гораздо мягче чем у С4.  С4 исправилось выпустив лопасти 20 жесткости по ихней классификации самая мягкая у них была 25. И все бы ничего если бы они оставили хотя бы минимальный набор лопастей для 300 и 400 калоши. При этом мне к примеру 200 калоша в моем размере просто не подошла. Не сидит она на ноге  как 300. Есть кто нибудь кто уже пробовал 250?

C4 250.jpg

Мишань, под эти калоши другие лоппасти или просто замки короткие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
458mike

Трудно сказать. Я их еще даже в руках не держал в каталоге C4 к ним всего две лопасти MB 01 и MB 02.

  • Смущенный 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×