Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .
IGOR

X-Fire 95

Рекомендованные сообщения

IGOR

Предложения можно здесь, а можно и в личку, Также рассмотрю варианты б/у по покупке X-Fire 85 и X-Fire 60

 

 

 

P.S. На всякий случай тел: 8-920-639-52-ЧО

 

Игорь

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tof

такие ружья редко кто продает) емея в арсенале фаер 75 понимаю что это последнее из ружей что я продам))

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
IGOR

Знаю, знаю, знаю:) Но ситуации и причины разные в жизни бывают, и не создавал бы тему если бы сам не покупал б/у X-Fire и кстати неделю назад его продал, так как не хотел пилить под определившийся размер. Знакомый вообще удачно взял (прошлый года) 75-ку НОВУЮ за 10 тыр. Но!!! С этим новым шли два зап. гарпуна и один из них с очень замечательными шаркфинами + новая катушка, инструкция по применению и еще чехольчик:pardon: Так что все бывает;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tof
Знаю, знаю, знаю:) Но ситуации и причины разные в жизни бывают, и не создавал бы тему если бы сам не покупал б/у X-Fire и кстати неделю назад его продал, так как не хотел пилить под определившийся размер. Знакомый вообще удачно взял (прошлый года) 75-ку НОВУЮ за 10 тыр. Но!!! С этим новым шли два зап. гарпуна и один из них с очень замечательными шаркфинами + новая катушка, инструкция по применению и еще чехольчик:pardon: Так что все бывает;)
нехилый комплектик, такой еще надо заморочиться собрать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
IGOR
Знаю, знаю, знаю:) Но ситуации и причины разные в жизни бывают, и не создавал бы тему если бы сам не покупал б/у X-Fire и кстати неделю назад его продал, так как не хотел пилить под определившийся размер. Знакомый вообще удачно взял (прошлый года) 75-ку НОВУЮ за 10 тыр. Но!!! С этим новым шли два зап. гарпуна и один из них с очень замечательными шаркфинами + новая катушка, инструкция по применению и еще чехольчик:pardon: Так что все бывает;)
Сначала тому челу подарили стандартный наборчик, потом он заморочился катушкой и гарпуном с шарками, а потом чет не пошла у него подводная охота((( Долго лежало все это дело. Тут он наткнулся на абыре на мою (такую же) тему, и обозначил что у него есть 75-ка и оставил телефончик. Я этот момент проморгал. А мой знакомый списал телефончик, попросил автора стереть свои координаты. В общем проворонил я тогда этот вариант. Но на юг надо было ехать , пришлось покупать Тандер (упрощенную версию Фаера...) Вот такая история)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Семеныч

Висит у меня Х FIire 75,мое первое ружье.тоже с родной катушкой и гарпунами от Беретты. Охотился с ним всего один сезон.точнее ружья не видел.сейсчас не пользую.перешел на пневматы

 

Но рука не поднимается продать. Какое то оно правильное и для себя решил пусть висит и душу мне греет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
IGOR

Семеныч, давай мы тебе мой Seac Sub TWIN THUNDER 75 на стену повесим, а твоего Фаера мне (ну доплачу тебе для душевного равновесия):rolleyes:. THUNDER 75 это как бы тот же фаер, ток механизм не металлический. У меня к нему гарпунчик с шаркфинами имеется:p Вобщем подумай... Без арбалета не останешься;) [h=2][/h]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Семеныч
Семеныч, давай мы тебе мой Seac Sub TWIN THUNDER 75 на стену повесим, а твоего Фаера мне (ну доплачу тебе для душевного равновесия):rolleyes:. THUNDER 75 это как бы тот же фаер, ток механизм не металлический. У меня к нему гарпунчик с шаркфинами имеется:p Вобщем подумай... Без арбалета не останешься;) [h=2][/h]
Без обиды Игорь. наврядли я так смогу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
IGOR
Семеныч, давай мы тебе мой Seac Sub TWIN THUNDER 75 на стену повесим, а твоего Фаера мне (ну доплачу тебе для душевного равновесия):rolleyes:. THUNDER 75 это как бы тот же фаер, ток механизм не металлический. У меня к нему гарпунчик с шаркфинами имеется:p Вобщем подумай... Без арбалета не останешься;) [h=2][/h]
Семеныч, ну какие обиды? Я знаю, что такое фаер и на твоем месте тоже бы оставил на стенке, тем более когда нужды нет.. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
Семеныч, давай мы тебе мой Seac Sub TWIN THUNDER 75 на стену повесим, а твоего Фаера мне (ну доплачу тебе для душевного равновесия):rolleyes:. THUNDER 75 это как бы тот же фаер, ток механизм не металлический. У меня к нему гарпунчик с шаркфинами имеется:p Вобщем подумай... Без арбалета не останешься;) [h=2][/h]
надо вам встретиться, выпить и все разрулится:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×