Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .
Ржавый

Что дарить на 8ое Марта?

Рекомендованные сообщения

Ржавый

Тема о подарках к 8 марта! :kiss:

 

Кто что дарил и может посоветовать другим?

 

Предложения от Форумчанин:

Цветы, букеты и флористика от mr.florist:give_rose:

Торты на заказ от Николы:so_happy:

Изменено пользователем Ржавый
  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SlavaF

Как в одной песне поют -Бутылка вина три батона и все как всегда все готова ..... ,даже не заморачиваюсь ни когда ,захожу в "лету аль " и всем покупаю вонючие баночки в коробочках , всем нравится ,главное чтоб было приятно и на долго .

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рыжик
не понял, а цветы что, искусственные? женщины же живые...

 

 

 

 

 

а это с намеком.. мол типа, будешь себя плохо вести :mosking::mosking::mosking:

 

 

 

вы уж меня конечно извините, но как женщина скажу, уж лучше один живой цветочек, чем букет искусственных)))))) весна все таки, хочется красивого, цветущего... ну или просто конфеты

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SlavaF

ИСКУССТВЕННЫЕ цветочки они же веночки не в этот праздник :girl_angel:и далеко не в праздник при подносят людям !:facepalm:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
ИСКУССТВЕННЫЕ цветочки они же веночки не в этот праздник :girl_angel:и далеко не в праздник при подносят людям !:facepalm:
ну это кто о чем думает:)
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Натка
не понял, а цветы что, искусственные? женщины же живые...

 

 

 

 

 

а это с намеком.. мол типа, будешь себя плохо вести :mosking::mosking::mosking:

 

 

 

вы уж меня конечно извините, но как женщина скажу, уж лучше один живой цветочек, чем букет искусственных)))))) весна все таки, хочется красивого, цветущего... ну или просто конфеты

Да-да,Танюш,я поддерживаю!..уж лучше баночки пахучие,чем конфецветы,если не по-раздельности цветы и конфеты..Если выбор только такой...
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SlavaF
ИСКУССТВЕННЫЕ цветочки они же веночки не в этот праздник :girl_angel:и далеко не в праздник при подносят людям !:facepalm:
если они искусственные ,цветы.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SlavaF

у нас же тут есть на форуме прекрасная половина человечества ,ДЕВУШКИ, давайте спросим у них , что бы они хотели получить в подарок на 8 МАРТА !!!!! Только девчонки ,без фанатизма , машины шубы ,яхты давайте сразу опустим ,приземлим немного подарки .

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рыжик
у нас же тут есть на форуме прекрасная половина человечества ,ДЕВУШКИ, давайте спросим у них , что бы они хотели получить в подарок на 8 МАРТА !!!!! Только девчонки ,без фанатизма , машины шубы ,яхты давайте сразу опустим ,приземлим немного подарки .

 

 

 

 

 

я если честно вообще подарки не люблю.. шубно-бриллиантовой болезнью не страдаю :mosking:, сама если и дарю, то без повода, а просто так... а вообще, самый лучший подарок, это куда-нть свалить из дому и просто получить кучу эмоций вне стен, даже на ту же самую охоту, посидеть в машине одной ночью посреди поля :mosking: вот это запоминается)))

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SlavaF
у нас же тут есть на форуме прекрасная половина человечества ,ДЕВУШКИ, давайте спросим у них , что бы они хотели получить в подарок на 8 МАРТА !!!!! Только девчонки ,без фанатизма , машины шубы ,яхты давайте сразу опустим ,приземлим немного подарки .

 

 

 

 

 

я если честно вообще подарки не люблю.. шубно-бриллиантовой болезнью не страдаю :mosking:, сама если и дарю, то без повода, а просто так... а вообще, самый лучший подарок, это куда-нть свалить из дому и просто получить кучу эмоций вне стен, даже на ту же самую охоту, посидеть в машине одной ночью посреди поля :mosking: вот это запоминается)))

я тоже периодически уезжаю из дома так просто ,у нас есть плотина ,там вода шумит .
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×