Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .

Рекомендованные сообщения

bandit

Темы такой не нашёл.

 

Задумался купить хороший фонарь и встал вопрос: какой? Что бы и цена не кусалась и светил хорошо.

 

У кого какие фонари? Опишите + и -

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SlavaF
:vava: ,начни с того что ,зачем он тебе ,для чего ,на какую воду , фонарей море ,под ствол ,или в руку .
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
bandit

У меня китайская подделка 810-го с Али. Сезон проплавал, все нравится, но хочется под мутняк помощнее, а под прозрак засвет побольше. Сбоев не давал, нравится что когда садится начинает мигать, перевожу его на минималку и двигаю к дому.

 

Ещё только что приехал налобный фонарь, тоже с Али, буду использовать как доп свет для перезарядки и экстренных случаев.

 

Задумался о преобретении подсвольника ZET для подсветки днём, и большого ZETa с двумя головами, под мутняк и под прозрак. Буду копить))

 

Кстати кто что по ним скажет? Такой комплект выходит 20т.р без аккумов. Какие есть альтернативы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SlavaF

нормальна так ,цена не кусалась ,сам за 20 брать собрался , все уже решил же для себя ,раз решил бери .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
bandit

Я написал что буду копить)) были бы деньги, я бы взял) а так я написал, что у меня сейчас и что я считаю хорошими и по цене нормальными ( за 20 т.р считай 3 фонаря) а не один ферей за 20-50-80 т.р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
bandit

У тебя то какие фонари? А то все пишут что должно быть по 20 штук на каждый случай...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Максим

Практически все плаваем с фениксами. На форуме есть соответствующая тема. Если в Твери бываешь, то те фонари что описаны в теме могу дать повертеть- посмотреть - посветить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Медветь

bandit, альтернативу я уже советовал VANO в теме

 

 

http://ru.aliexpress.com/store/produ...566367073.html

 

http://ru.aliexpress.com/store/produ...601367421.html

 

..именно на MT-G2..

 

..эта модификация появилась недавно, в январе этого года, до этого были только на хмелях..

 

..а тушка хороша..

 

..по первой ссылке - ослабленный примерно до 2А драйвер..

 

..по второй ссылке - с неослабленным драйвером, до 3А, но рантайм существенно меньше..

 

..единственный минус - малый рантайм и плохая стабилизация, свет под конец может ослабевать, у матыги падение напряжения 6в, а драйвер не повышающий..

 

У меня китайская подделка 810-го с Али.

 

..когда после таких клонов 810-го (да даже и с самим Мейджиком), молодые ребята брали на тесты мою переделку D01 на матыге (аналог фонарика по ссылке выше) или на XHP50, то все, в один голос говорили: " Я раньше, с 810-тым, и половины не видел, что сейчас вижу. Это небо и земля."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SlavaF

пускай пишут ,коллекционеры, у меня два мейджика 810 и 876 ,мне хватает их до ж........, если надо то могу дать номер телефона ,парень продает 876 ,у него инсульт был завязал в том году с охотой подводной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Медветь
У тебя то какие фонари? А то все пишут что должно быть по 20 штук на каждый случай...
...ннуу..

 

..во-первых, не все, а только некоторые.. :)

 

..а во-вторых, не 20 штук, а 2-3, как минимум..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×