Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .

Рекомендованные сообщения

Медветь
У тебя то какие фонари? А то все пишут что должно быть по 20 штук на каждый случай...
..а чо Медветь?

 

..чуть что - сразу миметь.. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Slavanin

Плаваю с zzkm Один диод, тёплый свет Полностью устраивает

 

На ружьё Беркут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
bandit
У тебя то какие фонари? А то все пишут что должно быть по 20 штук на каждый случай...
Ну да, как минимум 2-3 а лучше 20 штук ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
bandit
Практически все плаваем с фениксами. На форуме есть соответствующая тема. Если в Твери бываешь, то те фонари что описаны в теме могу дать повертеть- посмотреть - посветить.
Бываю в Тверской обл. В Кимрах)) в Тверь на карьер хочу сгонять, если позовете на охоту то и фонари можно посмотреть))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
bandit
bandit, альтернативу я уже советовал VANO в теме

 

 

http://ru.aliexpress.com/store/produ...566367073.html

 

http://ru.aliexpress.com/store/produ...601367421.html

 

..именно на MT-G2..

 

..эта модификация появилась недавно, в январе этого года, до этого были только на хмелях..

 

..а тушка хороша..

 

..по первой ссылке - ослабленный примерно до 2А драйвер..

 

..по второй ссылке - с неослабленным драйвером, до 3А, но рантайм существенно меньше..

 

..единственный минус - малый рантайм и плохая стабилизация, свет под конец может ослабевать, у матыги падение напряжения 6в, а драйвер не повышающий..

 

У меня китайская подделка 810-го с Али.

 

..когда после таких клонов 810-го (да даже и с самим Мейджиком), молодые ребята брали на тесты мою переделку D01 на матыге (аналог фонарика по ссылке выше) или на XHP50, то все, в один голос говорили: " Я раньше, с 810-тым, и половины не видел, что сейчас вижу. Это небо и земля."

Спасибо, понял)) а сколько он будет светить на максимуме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Медветь
bandit, альтернативу я уже советовал VANO в теме

 

 

http://ru.aliexpress.com/store/produ...566367073.html

 

http://ru.aliexpress.com/store/produ...601367421.html

 

..именно на MT-G2..

 

..эта модификация появилась недавно, в январе этого года, до этого были только на хмелях..

 

..а тушка хороша..

 

..по первой ссылке - ослабленный примерно до 2А драйвер..

 

..по второй ссылке - с неослабленным драйвером, до 3А, но рантайм существенно меньше..

 

..единственный минус - малый рантайм и плохая стабилизация, свет под конец может ослабевать, у матыги падение напряжения 6в, а драйвер не повышающий..

 

У меня китайская подделка 810-го с Али.

 

..когда после таких клонов 810-го (да даже и с самим Мейджиком), молодые ребята брали на тесты мою переделку D01 на матыге (аналог фонарика по ссылке выше) или на XHP50, то все, в один голос говорили: " Я раньше, с 810-тым, и половины не видел, что сейчас вижу. Это небо и земля."

bandit, на 2-ух хороших (ёмкостью не менее 5000мАч каждый) 26650, новый (модифицированный) D01, я предполагаю, будет светить на максимуме 2-2.5 часа, затем степдаун по напруге (постепенное ослабление освещённости вплоть до минимума) ещё в течении получаса..

 

..но там очень хорошие регулировки - можно выбрать любой удобный режим и запомнить его (есть плавная регулировка от мин до макс), в максимальном режиме нет необходимости - он черезчур яркий, может давать в мутной воде засветку, или пугать чуткую рыбу..

 

..аналогичный фонарик, переделанный на MT-G2, светит у меня на 60% мощности (примерно 1100-1200 реальных люмен) 3.5-4 часа..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
bandit
Перебрал кучу фонарей, всех китайцев и практически все мастеровые варианты, хотелось бы отдельно выразить благодарность Славе Акваледу за его работы с которыми успешно охотятся многие мои друзья, а так же похвастаюсь своим комплектом
Стоит он того? Цена огого...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
bandit
Ферей 152в ( теплый свет ) на родине полностью устраивал. В Астрахани когда прозрак 40 см и на 5 метрах уже ночь, фонарь показал себя как полный ноль. У ребят были zzz 3+1 с ними в таких условиях возможна охота, видели рыбу и добывали ее.
По zzz интересно отзывы услышать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Медветь
У тебя то какие фонари? А то все пишут что должно быть по 20 штук на каждый случай...
..заметьте, это не я сказал про 20 штук, а Бандит! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Митрий
Ферей 152в ( теплый свет ) на родине полностью устраивал. В Астрахани когда прозрак 40 см и на 5 метрах уже ночь, фонарь показал себя как полный ноль. У ребят были zzz 3+1 с ними в таких условиях возможна охота, видели рыбу и добывали ее.
Zet имелось в виду )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×