Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .

Рекомендованные сообщения

bloticx

Поправил предыдущее сообщение :)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Alexpro

23765325_m.jpg

 

А это мои, два китайских близнеца на 3*26650 аккума, модернизированные.

Левый фонарь: драйвер Skyray 100/50/25/выкл., светодиод Cree XHP70.2 6V 3000K 90CRI, рефлектор гладкое зеркало.

Правый фонарь: драйвер Skyray 100/50/25/выкл., светодиод XHP70 6V 5000K (Китай), рефлектор апельсиновая корка.

Для разных условий охоты, переделывал сам, дёшево-сердито. Если на 50% от мощности нырять, то 4 часа железно. Доволен как слон.

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ogr_zlodei

Кинь пжалста ссылочку на эти фонари на али.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Alexpro
Кинь пжалста ссылочку на эти фонари на али.

 

К сожалению ссылки по которым покупал не рабочие. Правый покупал на Али, года два назад, нашёл только у одного продавца. У него кнопка удобная, большая. В перчах быстро находишь. Левый купил не ebay, на Али не нашёл. У всех в основном на два аккума.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мишаня_ту_ту

Новый светодиодный фонарик Дайвинг mtg2 5000 люмен светодиодный фонарик linternas подводный Водонепроницаемый лампы факел для 26650 18650 Батарея

https://s.click.aliexpress.com/e/bSjLfvAS

Вот правда на матыге. Но матыга тоже хороший диод светить дольше будет

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
швед177
Судя по объёму фонаря, в них запихнуто не мало акб, чтобы увеличить продолжительность работы. С моей точки зрения, уж лучше в этом случае вернуться к раздельному варианту питания от бокса на поясе через кабель. Тогда и лишних грузов не надо и в руке не будет такой гири!:stars:

 

В массе может вся соль, крупную рыбу легким фонарем не взять, удар по голове не тот получается. И раздельники есть и сменьшим количеством акк, но для обсуждения света есть другая тема. Мне местные фонари даже очень по душе. И Вега2 в переделке на диоды и литий тоже без дела не лежит, уж больно удачно там сделана ручка и переключение, в свое время забросил эото фонарь на антресоли и спустя лет 6 только достал.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Alexpro
Новый светодиодный фонарик Дайвинг mtg2 5000 люмен светодиодный фонарик linternas подводный Водонепроницаемый лампы факел для 26650 18650 Батарея

https://s.click.aliexpress.com/e/bSjLfvAS

Вот правда на матыге. Но матыга тоже хороший диод светить дольше будет

Да, это именно он. Только китайцы плюсуют люмены не глядя) У CREE MT-G2, 2000лм, 20Вт на максимуме.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ogr_zlodei
23765325_m.jpg

 

А это мои, два китайских близнеца на 3*26650 аккума, модернизированные.

Левый фонарь: драйвер Skyray 100/50/25/выкл., светодиод Cree XHP70.2 6V 3000K 90CRI, рефлектор гладкое зеркало.

Правый фонарь: драйвер Skyray 100/50/25/выкл., светодиод XHP70 6V 5000K (Китай), рефлектор апельсиновая корка.

Для разных условий охоты, переделывал сам, дёшево-сердито. Если на 50% от мощности нырять, то 4 часа железно. Доволен как слон.

Приветствую! В общем заказал я себе фонарик такой как на фотке фиолетовый. Но у меня остался вопрос: он просто вкл/выкл или с диммером?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
andreydavidov
Есть что то конкретное, по теме вопроса, задавай, а нет, то..

:pardon:

 

написал вопрос в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
taper
написал вопрос в личку

Ответил также в личку..:alko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×