Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .

Рекомендованные сообщения

Андрей Злой
у меня два аппарата китайских.два года пользуюсь ни каких сбоев только выключатель не очень удобный и если не смазывать постоянно то заедать будет,любой процентное освящение,плавно переключается.как говорится,цена и качество!у трех диодного широкий луч,большой диапазон освещения и работы хватает максимум на 2 часа.по второму хочу сказать:узкий,мощный луч с малым диапазоном освящения,хорошо пробивает глубину.
Я не знаю как у Вас, но в наших краях хорошие экземпляры яркого света шугаются, проверенно не раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Energy
Перебрал кучу фонарей, всех китайцев и практически все мастеровые варианты, хотелось бы отдельно выразить благодарность Славе Акваледу за его работы с которыми успешно охотятся многие мои друзья, а так же похвастаюсь своим комплектом
Еще как, надежный свет под водой стоит гораздо больше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
швед177

от себя-Первое это-надёжность! Подводная охота хоть и не дайвинг, но надёжность всего снаряжения ПЕРВОЕ! далее удобство от использования -включение выключение, как сидит в руке. Далее качество света и его работа по времени. И потом уже составляющие-зарядка, акки. Начинал с Веги-потом она благополучно пролежала в катере лет 7 пока не попала в переделку. А так все эти годы минимум по паре фонарей в год покупал-тестил, что то осталось, что то продал. Туда же акки и зарядки. Теперь основной боевой Вега на 4 диода общей мощностью 50Вт, с возможностью переключения по яркости света и пучку(два вида отражателей и линз) с запасом по времени от 170 минут на максимуме-до 600 на минимуме с МТГ2 . На край "родной комплект" акки Ансманн и лампа 20 Вт на три часа охоты. Меняется только голова. Из всех переделок Веги-это практически самый лучший вариант, не в обиду моему тёзке Андрею. Его "голова" уже устарела и морально и физически. Хотя, свет разный и каждому своё...:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Андрей93

Тоже задумался о покупке хорошего фонаря, выбор стоит между mj876 и zet, вот думаю, изучаю, читаю....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
bandit
Тоже задумался о покупке хорошего фонаря, выбор стоит между mj876 и zet, вот думаю, изучаю, читаю....
Ну и к какому больше склоняешься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Андрей93
Тоже задумался о покупке хорошего фонаря, выбор стоит между mj876 и zet, вот думаю, изучаю, читаю....
Если честно, не знаю! Есть у меня фонарь solar от zet, я доволен, но он идеален на подствольник. Zet подкупает сменными головами, хорошими отзывами. Mj как ни как завод, мы салаги наверно еще боимся мастеровые вещи покупать, к этому надо прийти)) вот сейчас посмотрим что профи посоветуют!) zet в живую не видел, mj видел, размеры пугающие, хотя с небольшим компенсаторои и ручкой от шпателя, можно этот пробел ликвидировать! Вобщем жду отзывов и мнений!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SlavaF

у наших у многих именно 876 ,у меня в том числе , главное его долго на улице не жечь ,а лучше вообще не жечь на улице любой из диодных фонарей ,нагреваются они и ...., но у наших ребят тьфу тьфу тьфу не один год они уже ,полет нормальный .Да и комплект АКБ довольно не дорого стоит если что ,меняется очень быстро (как на одном из видео показали) у нас пока ни кто не менял АКБ .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ильдар 45

пользовал несколько фонарей Зет, зет 4, зет 3+3, зет 3, зет НРН 50, хорошие фонари. для себя решил что мне для охот в завалах нужен фонарь с большой засветкой, так что если кому нужно могу за не дорого продать голову от фонаря зет с диодом НРН 50, за не дорого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Абитура

Пользуюсь зет 3+1 с теплым светом , мне нравится в любых условиях. Разве что в прозрак 5+ метров уже хочется луч поярче. Ну а так нужно пробовать и сравнивать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
denisgop

пользую мейджик 810 е,ферей w152 b в переделке(теперь выдает 850-900лм,свет теплый),и фонарь Пермогорского(солар форс).про космос молчу))есть пара,но ими не пользуюсь.лежат,жрать не просят)))ферей и фонарь Пермогорского использую как подствольники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×