Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .

Рекомендованные сообщения

Legkiy Veterok
3 минуты назад, Сема Фокин сказал:

Хотелось бы услышать Ваши рассуждения о данных фонарях . 

Очень много рассказывать??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
IGORKA
14.03.2021 в 10:16, Legkiy Veterok сказал:

Очень много рассказывать??

С таким ассортиментом это 1000 и 1 ночь.

Проще фонарь под глазом поставить. Он у всех одинаково светит :hahaha:

 

Ну а если серьезно, то я думаю написать в Sophirn с предложением доработок поисковых фонарей.

Мне формат универсального использования очень нравится. С поисковым можно и себя обозначить на местности, столб света в небо  ночью виден за несколько километров, отличный доп при поиске в движении на авто дорог, ориентиров. 

Свет 700-1000м для такого фонаря, самое то:so_happy:

Изменено пользователем IGORKA
  • Спасибо 1
  • Хаха 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
imsprice
09.10.2020 в 12:41, Паша1968 сказал:

Особо не вникая в подробности взял бы под 2 номером .

На D170 очень нравится бегунок плавной регулировки вместо кнопки, но его судя по отзывам надо дорабатывать по орингам и уплотнениям, особенно голову

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Николай05

У меня Хантер Пролайт, в титане спец заказ. Работает хорошо, не подводит, уже несколько лет, режимов много. Рассказывать долго лучше послушать в инете что за него говорят. 

Старые модели вроде моей купить можно б/у и будет счастье))) 

https://hunterprolight.com/

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый

сравнения двух бюджетных фонарей

Бюджетный фонарь для подводной охоты - тест, обзор фонаря алиэкспресса | Сравнение с XHP70

 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
dimid

Не стал выбирать между двумя фонарями, пользуюсь и тем и тем. Один в руке, другой на ружье(маленький). Аккумы литокала 5000, после трёх часовой охоты зарядка показывает 4.04вольта на каждом аккуме с фонаря, который побольше. Полная зарядка 4,2вольта. На маленький фонарик наклеил жёлтую пленку. Фонарики просто пушка)))

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сергей С

Я вот уже 10 лет охочусь с Вегой2 и он никогда не подводил, поставил мощные аккумы, заменил лампу, увеличил плавучесть на нем и ни разу не подводил. Зарядки хватает на 2-3 охоты по 4-5 часов. Понимаю что не модно где то может в свете проигрывает, поэтому решил обновится и купить новый, как все пишут на XHP70.2, брал жёлтый свет, батареи на 26650, посмотрю как работать будет. Вот сие чудо.

Светит как дурной конечно ,несколько режимов света и что понравилось по 3 резинки стоит на скрутки и в комплекте ещё были.

Сейчас буду думать как плавучесть повысить, чехол из неопрена видимо придется мастерить.)

Если кто делал или покупали- посоветуйте.

IMG_20210526_202734.jpg

IMG_20210526_202911.jpg

IMG_20210526_202729.jpg

  • Нравится 2
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый

Боевая спарка от Аборигена:dance:

 

 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый

Андрейка Курск:

У меня все фонари с алика, но доработаные под мои запросы) сейчас плаваю либо с д170 на 3 аккумулятора, пришлось заменить в нем драйвер, потому что родной сперва мерцал а потом сгорел, когда менял драйвер заменил сразу и диод на получше, свет не сравнить с тем что приходит стоковым. Второй фонарь DX-1, тоже переделан на 3 аккумулятора, драйвер трехамперный без строба, диод xhp 50.2, светит узким пучком, плаваю с ним когда мутно и засвет мешает, а Д170 когда вода прозрачная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прохор
3 часа назад, Ржавый сказал:

Андрейка Курск:

У меня все фонари с алика, но доработаные под мои запросы) сейчас плаваю либо с д170 на 3 аккумулятора, пришлось заменить в нем драйвер, потому что родной сперва мерцал а потом сгорел, когда менял драйвер заменил сразу и диод на получше, свет не сравнить с тем что приходит стоковым. Второй фонарь DX-1, тоже переделан на 3 аккумулятора, драйвер трехамперный без строба, диод xhp 50.2, светит узким пучком, плаваю с ним когда мутно и засвет мешает, а Д170 когда вода прозрачная

Как то еще почти не возникало моментов, когда и стоковый на полную использовал. Изредка. Хватает до 70%. А кому-то еще и мало ?. Вот доработать дубляж пружины медным проводом, это да. И потери напряжения меньше и контакт меньше греется. Если оставить, то, при повышенных токах, фонарю может больно и обыдно, да? быть ?. Вопрос угла луча решил двумя Д170.  С гладким и матовым отражателем

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×