Jump to content
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .
Sign in to follow this  
сергей резниче

Азовское море, Краснодарский край.

Recommended Posts

Юракен

В конце августа хотим рвануть на Азовское море, а именно в станицу Голубицкую. Я до сего момента на Азове ни разу не был. Как там с живностью, рыбка есть для охоты? Или ещё может чего надо припасти с собой? Кто был и знает, поделитесь впечатлениями и знаниями!

• Like 1
  • Thanks 1

сергей резниче

Всем привет! Может кто подскажет где можно остановиться дней на пять на Азовском море? То есть проверенные базы ,гостевые дома и т.п.. Охота маленько разнообразить свое пребывание в Крыму. ЮБК и Западное побережье разведано и заезжено а вот Азов нет. Спасибо!

• Like 2

Добрыня

Крайний раз когда возвращались с Крыма заезжал в Ейск. Нам показалось очень удобно разбили дорогу и разнообразили отдых .Хороший отель Вавилон если берешь люкс парковка входит в стоимость,завтрак включен во все категории номеров. :alko:

• Like 2
  • Thanks 1

Добрыня

Да, какраз в крайнюю поездку мы в него заселиться не смогли не осталось номеров , останавливались в песчаной косе, брали новый домик на две семьи возле моря старый номерной фонд там не очень.:alko:

Edited by Добрыня
  • Like 3
  • Thanks 1

Юракен

А кто нибудь заезжал на Азовское сразу после Керчи направо, Караларский природный парк. Места дикие, красивые!

• Thanks 1

bratik83

Тоже интересует данный вопрос. Буду с 17 числа в этом районе дней пять, потом в Коктебель на дней 10.

• Like 1
  • Thanks 1

Viktor46
58 минут назад, bratik83 сказал:

Тоже интересует данный вопрос. Буду с 17 числа в этом районе дней пять, потом в Коктебель на дней 10.

В Голубицкой не был, но бывал несколько раз на Азовском море в Щелкино в конце 60-х годов прошлого века. Бычки там были бесподобны. Особенно БАКОБАШИ. (бычок-кнут). Они бывают до 35см и 0,5кг. У них большая печень и много мяса на щеках. Голова приплюснута. Местные гурманы варили уху только из голов и печени. На сковороде можно жарить печень без добавления масла. Только соль. Ни в Геническе, ни в Чёрном море я таких бычков не встречал. Кстати, охота вполне успешна на них со слингомIMG_20200728_223647.thumb.jpg.daa75ab7b2fe28468d8940e943a1f52b.jpg

• Like 2
  • Thanks 1

Юракен

Тогда надо будет взять коротыш и вилку к нему.

• Thanks 1

Юракен

Похоже на Азове вообще никто не был.... Значит буду всё разведывать сам.

• Like 1
  • Thanks 1

74Maverick

На Азове не был, но вроде там мутняк постоянно... 

• Thanks 1