Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .
МИШАНЯ-МОСКВА

сделаю ТО диагностическую карту ОСАГО для форумчан

Рекомендованные сообщения

МИШАНЯ-МОСКВА

Всем привет 

Работаю в страховой компании  АЛЬФА ИНГОСТРАХ и еще доступные Страховые для оформления через меня:yes:

Могу помочь с оформлением страховки и т.о.

Никаких допов за оформление не беру. Бонусы мне платит компания. 

Можно скинуть фото документов на Вайбер или ватцап (паспорт с пропиской, водительское с двух сторон и СТС) страховку рассчитаю и если устраивает оплачиваем, скидываю электронно на почту.

Т.О. (только для людей воды) 450 руб. с 18 февраля 2021 года цены полетели ввверх...650...750...900руб...ждем устаканивания и запишем новую цену:pardon:

МОГУ  СДЕЛАТЬ ТОЛЬКО  ДИАГНОСТИЧЕСКУЮ КАРТУ  то есть  ТО  , СТРАХОВКУ  МОЖЕТЕ СДЕЛАТЬ ГДЕ  ВАМ  УГОДНО   . 

Тел : 89168768838 Вайбер и ватцап

  • Нравится 10
  • Спасибо 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
МИШАНЯ-МОСКВА
12.10.2020 в 03:40, Ржавый сказал:

где то читал что стоимость страховки будет зависить от количества штрафов автолюбителя за прошлый период страховки...

@МИШАНЯ-МОСКВА  есть ли данные о таком нововведении? и по какой системе будет считаться:confused:

в этом  не смогу  подсказать , как  считает  программа ихняя .  на  счет  и  как  у  них  идет  расчет  непонимаю  :confused:

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
IGORKA

Михаил, а ДМС через тебя возможно сделать?

на 2021г  существенно подорожали страховки, аж в 2 раза.

меня интересует страховка где в числе клиник есть Скандинавский центр здоровья и без стоматологии

рассматриваю вариант приобретения страховок для своей семьи и коллег по работе

сколько у тебя получается?

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
МИШАНЯ-МОСКВА
15 часов назад, IGORKA сказал:

Михаил, а ДМС через тебя возможно сделать?

на 2021г  существенно подорожали страховки, аж в 2 раза.

меня интересует страховка где в числе клиник есть Скандинавский центр здоровья и без стоматологии

рассматриваю вариант приобретения страховок для своей семьи и коллег по работе

сколько у тебя получается?

да  возможно и ДМС   сделать . в  ватсапе  списываемся .

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
МИШАНЯ-МОСКВА

Народ   проведу  акцию  на  1 месяц  :) .  Кто  зделает страховку  и сумма  свыше  14.000 р(даже  если в самой  дешовой страховой компании )  тому  в подарок  ДК   ( диагностическая карта ),  покупай  , торопись , выберай сам страховую компанию.  ( могу  и я посоветовать кто  меньше  всего денег берет )  , 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ихтиандр23

Доброго дня! Интересное предложение... Михаил а какие СК по ОСАГО выплачивают наличными?

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
МИШАНЯ-МОСКВА
21 минуту назад, Ихтиандр23 сказал:

Доброго дня! Интересное предложение... Михаил а какие СК по ОСАГО выплачивают наличными?

привет.  смотри  все  зависит почти от твоего  авто :  1. если  авто с правым рулем то точно получиш  денюшки  ,  2 .  если твой  авто  ваз  ,газ  или  уаз  то поедиш  на ремонт прям  %  95 . . 3 да  зависит от страховой  компании поедиш или нет  на  ремонт  если страховая  подороже  считает  денег за  осаго .  4  если  авто  таких  много  типа  киа  или  хендай  ты  выбор  будет . ( я  страхую  где  подороже  там  и денег побольше дадут и  услуги  получше )   выбор  за  вами.

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
IGORKA
16.12.2020 в 10:09, IGORKA сказал:

Михаил, а ДМС через тебя возможно сделать?

на 2021г  существенно подорожали страховки, аж в 2 раза.

меня интересует страховка где в числе клиник есть Скандинавский центр здоровья и без стоматологии

Спасибо Михаил за отличную скидку.

Купил 3 полиса ДМС с категорией клиник 2+

Теперь за 2021г спокоен, мои домочадцы застрахованы :so_happy:

Оплату удобно было предложено произвести через мобильный банк по QR коду. Я провел через терминал местного отделения Ресо гарантия.

Рекомендую!

 

Изменено пользователем IGORKA
  • Спасибо 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
soveren

Мише респект за То и Осаго, немного терпения и Вуаля?))

Рекомендую, качество на ввсоте!!!

  • Спасибо 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
anderssen

вопрос знатоку! как понимать вот это: В России с 1 марта начнут аннулировать диагностические карты не прошедших ТО машин
кому это грозит, как они будут доказывать, проходил я его или нет и т.п. (понятно, что получил я диагностическую карту и как и большинство:redface: )

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
soveren
55 минут назад, anderssen сказал:

вопрос знатоку! как понимать вот это: В России с 1 марта начнут аннулировать диагностические карты не прошедших ТО машин
кому это грозит, как они будут доказывать, проходил я его или нет и т.п. (понятно, что получил я диагностическую карту и как и большинство:redface: )

МВД России с 1 марта станет аннулировать диагностические карты не прошедших техосмотр транспортных средств, сообщает ТАСС со ссылкой на обновленную редакцию федерального закона «О техническом осмотре транспортных средств и о внесении изменений в отдельные законодательные акты РФ».

Оператору, выдавшему диагностическую карту без проведения техосмотра, будет грозить штраф 100 — 300 тыс. руб., а отметка об аннулировании будет вноситься в единую автоматизированную информационную систему техосмотра, которая заработает также с 1 марта.

Система будет работать круглосуточно, все данные по техосмотру автомобилей будут храниться в электронном виде. Идентификатором сведений о результатах техосмотра станет номер диагностической карты автомобиля или один из реквизитов транспортных средств. Доступ к системе получат сотрудники ГАИ, также подразумевается защищенный обмен информацией с профессиональным объединением страховщиков.

Введение единой автоматизированной системы техосмотра было утверждено премьером Михаилом Мишустиным в августе 2020 г. Документ обязывает операторов, проводящих техосмотр автомобиля, проводить его обязательную фотофиксацию, а также оформлять диагностические карты в электронном виде с цифровой подписью. Эти меры, по мнению разработчиков законопроекта, позволят пресечь выдачу поддельных  диагностических карт и снизить количество ДТП

Также на каждом СТО будет сидеть Гаец

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×