Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .
Юракен

Магазин OpenDive. Снаряжение для ПО и дайвинга.

Рекомендованные сообщения

bratik83
9 минут назад, lamantin70 сказал:

Хороший магазин - только там нашел жилет который хотел и размер который нужен - про скидку на радостях забыл - хотя цена и так была приятная

Обслуживание понравилось

Не сомневаюсь, первое снаряжение там было куплено. Правда не кто нечего не советовал, взял пелик 55 2/3, а лучше бы взял с задней ручкой. Молод был неопытный. Да и последующие приблуды там покупал.
Хочу тяг набрать для арбалета, лето близко!

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
bloticx

Всем доброго времени суток.

На прошлой неделе делал заказ в этом магазине. Заказал 2 поршня фирмы Salvimar для ствола. Оба были с дефектами. 

На одном то ли царапина, то ли трещина и дефект на корпусе, на другом на резиновом кольце 3 трещины ((((

 

Мое обращение по этому вопросу рассматривается в данный момент.

IMG_20200602_120113576.jpg

IMG_20200603_132930064.jpg

IMG_20200602_115557642.jpg

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Opendive_Shop

Физкульт привет! Ну что тут сделаешь) Сальвимар жжет. Возвращайте к нам, а мы вернем в Сальвимар! Собственно писать тут об этом наверно необязательно? Проблем с возвратом обменом вроде как в моем магазине нет! Рекомендую приобретать оригинальные поршни к ружьям Марес. Тот самый случай когда дешево равно плохо.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
bloticx

Позвонили из магазина, сказали, что все заменят на новое. Попросили отправить поршни с дефектами обратно в магазин (доставка за их счёт).

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Opendive_Shop

Все правильно! Насчет замены я высказал свое мнение. 

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
bloticx
6 минут назад, Opendive_Shop сказал:

Физкульт привет! Ну что тут сделаешь) Сальвимар жжет. Возвращайте к нам, а мы вернем в Сальвимар! Собственно писать тут об этом наверно необязательно? Проблем с возвратом обменом вроде как в моем магазине нет! Рекомендую приобретать оригинальные поршни к ружьям Марес. Тот самый случай когда дешево равно плохо.

А причем тут Сальвимар, или они сами приезжают на склад отправлять заказы со своими товарными позициями. Почему не посмотрели, когда отправляли?

 

Я думаю, что писать об этом обязательно и надеюсь, что товар перед отправкой будут проверять более тщательно.

 

Потому так возня с возвратами - это время и лишние движения.

 

По поводу обращений и вопроса с обменом, подтверждаю, все ок.

 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Opendive_Shop

Увы и ах, когда имеешь дело с серьезным брэндом надеешься на стабильное качество. Отправляют посылки обычные люди и не всегда есть возможность посмотреть на выпуклости, впуклости и прочее неровности на маленьком поршне. Уж извините, человеческий фактор. Мне тут из Нидерландов туристический коврик серьезной конторы Thermorest за 9! тысяч рублей один популярный магазин прислал ДЫРЯВЫМ. Их ответ примерно такой же "Что мы каждый матрас надувать должны перед отправкой?". Это я к тому, что если вы сталкиваетесь с интернет заказами, то будьте готовы к тому что даже именитые брэнды штопают откровенный брак. Мы выводы по Сальви сделали, будем обращать внимание. 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
prapor72
01.03.2016 в 22:41, Юракен сказал:

Компания OpenDive занимается распространением среди активной части населения снаряжения и аксессуаров для дайвинга и подводной охоты. Сеть интернет и розничных магазинов Опендайв работает с многочисленными Производителями соответствующих его ассортименту товаров. В магазине будет интересно как новичкам, так и опытным. Обращайтесь с любыми вопросами.

 

Телефон для бесплатных звонков по России 8 (800) 555-98-03

Интернет Магазин Opendive.ru

Розничные магазины в Москве:

м. Савеловская, ул. Башиловская д.3, к.1

М. Дубровка, ул. Шарикоподшипниковская д.40,

Снаряжение для подводной охоты, дайвинга, сноркелинга.

Доставка, самовывоз.

Скидка для Людей Воды 10% прямо на входе! :yahoo:

FCRud486zEI.jpg.17d5c18c297f6022aa8f1610fa2df44b.jpg2017-06-23-PHOTO-00000151.jpg

 

 

 

Добрый вечер.подскажите,скидочки для людей воды у вас есть сейчас?Планирую в понедельник подъехать к вам поглядеть,померить и наверное приобрести.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
mehanik74

Приобретал в этом магазине suunto d4i, приобретал давно. Тогда еще действовали именные скидочные карты. Компьютер получился с 15% скидкой и это была лучшая цена по России да и тащить из-за бугра смысл отпал. Комп пришел абсолютно новым, запускал его сам. Работает по сей день без проблем. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юракен
13 часов назад, prapor72 сказал:

Добрый вечер.подскажите,скидочки для людей воды у вас есть сейчас?Планирую в понедельник подъехать к вам поглядеть,померить и наверное приобрести.

Ну вообще такой ответ может дать только представитель Опендайва, но в шапке темы написано, что скидка 10%! Приходите в магазин, говорите пароль! Здравствуйте, я с форума "Людиводы"!

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×