Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .
denisok

Реабилитация после операции! Как быть с ПО?

Рекомендованные сообщения

denisok

Привет, камрады. 44 года в ПО, причем, не в пузотерстве по жабовникам, а  по взромлому , с глуботой...но суть не в этом. 10 лет боролся с болью в тазо- бедренном суставе, но, увы, пришлось оперироваться. Всякой инфы по общему восстановлению тьма, а вот по подводной охоте "0". Может, кто сам прошел через это, может, кто из друзей, буду благодарен любой информации: когда, как и с чего начинать....Спасибо.

 

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
IGORKA
1 час назад, denisok сказал:

Привет, камрады. 44 года в ПО, причем, не в пузотерстве по жабовникам, а  по взромлому , с глуботой...но суть не в этом. 10 лет боролся с болью в тазо- бедренном суставе, но, увы, пришлось оперироваться. Всякой инфы по общему восстановлению тьма, а вот по подводной охоте "0". Может, кто сам прошел через это, может, кто из друзей, буду благодарен любой информации: когда, как и с чего начинать....Спасибо.

 

дружище, конечно опыт коллег по хобби это здОрово, но все ж рекомендации врачей куда полезнее.

надо записать на прием к врачу любого восстановительного центра спортивной медицины

один таких центров  у нас есть на Курской в Москве

будем рады если потом поделишься своим опытом, нас тут из клуба кому за 50 много и вопрос реабилитации для многих важен

 

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
denisok

Здорово, но реабилитацию в две недели на Новом Арбате в передовом центре я прошел ,слава Богу, но все , что касается ,скажем так, фридайвинга они вообще никак...

Спасибо за адрес в Москве, но мне до нее еще не добраться....

Изменено пользователем denisok
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
IGORKA
57 минут назад, denisok сказал:

Здорово, но реабилитацию в две недели на Новом Арбате в передовом центре я прошел ,слава Богу, но все , что касается ,скажем так, фридайвинга они вообще никак...

Спасибо за адрес в Москве, но мне до нее еще не добраться....

а в Обнинске эта клиника не поможет? 

если был опыт, тогда его опиши, чтоб зафиксировать для тех кто рядом живет

Изменено пользователем IGORKA
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый

Перенес в отдельную тему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×