Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .

Рекомендованные сообщения

Юракен

Друзья, всем приветы! 13 марта сего года по всем православным законам, будет Масленица! Само начало конечно отведено на 8 марта и продлится до 14.03, ну у нас традиционно отмечать её в СУББОТУ, а именно 13 марта!

   Поэтому мы, встречаемся в нашем любимом месте, между п. Новосельцево и п.Степаньково! 

Проезд до места встречи! Дмитровское шоссе, в д. Ерёмино , перед АЗС ВР, поворот направо, далее по главной. При въезде в п. Новосельцево, метров через 700 , будет поворот на/Степаньково, Вам туда! Примерные координаты (+- 100метров) 56.008313, 37.620790. Дорога будет идти вдоль канала им. Москвы, от поворота в Новосельцево,до места примерно 2.3-2.5 км.

 !Правила поведения на таких мероприятиях всегда одни и те же! Старожилы уже всё знают, а для новичков будет полезная информация! Берём с собой походную мебель (только для себя), питьё и еда(тоже , только из расчёта на вашу компанию)Какая еда и питьё, решаете только вы сами! Обязательно мешки для мусора! Оставляем поляну после нашего визита ещё чище чем она была до этого!

Обязательные весенне-масленничные конкурсы, призы-подарки! Сжигание чучела Масленицы! Выпечка блинов!!! Зажарка шашлыков, варка шурпов!!!!))))))и многое , многое другое!

Ждём вас дорогие друзья!!!  Приезжайте сами и привозите друзей, родственников, собак, кошек! Всем будем рады!ae0247f6131fa2e8b2fbfe505ce19766.jpeg

  • Нравится 11
  • Спасибо 2
  • Хаха 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
buch_71
8 часов назад, Ржавый сказал:

Я придумал чем займусь на Фстрече - буду Дефчонок с кТомуВремениПрошедшимПраздником поздравлять, фсех кто прифол!!!:yess: 

Кто хочет присоединиться к действу - пифите в личку:cool:

Готофь подарки, ща жены, дочери, подруги подтянутся. :)

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Хаха 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
6 часов назад, buch_71 сказал:

Готофь подарки, ща жены, дочери, подруги подтянутся. :)

Про Мам и Тёщ забыл:hahaha:

Так я то готов без проблем, на это и расчёт))) но я думаю что мужья, отцы и друзья тоже подтянутся а не будут прятаться по домам;)

  • Нравится 3
  • Хаха 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
izgosha
04.03.2021 в 10:26, Evgen40 сказал:

Во... а я с дочкой и без жены )))

ага... а я с сыном

  • Нравится 2
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Evgen40
24 минуты назад, izgosha сказал:

ага... а я с сыном

:drinks:

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый

На неделе обещают морозяки, но к Масленице вроде потепление придет))

 

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Посейдон_v_скафандрЕ

Друзья всем привет!!! Наконец-то выберусь:fly: ко всем на это прекрасное мероприятие, да не с пустыми руками:ok:!!!!!!

От магазина ДайвМир будут веселые конкурсы, розыгрыши подарков и небольшая лотерея с "Большим" офигенным главным призом, который победитель получит помимо лотерейного лота, проигравших не будет!!!   Мы всем желаем побольше везения  и прекрасного настроения! До встречи на Масленице!:yess: 

  • Нравится 7
  • Спасибо 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
08.03.2021 в 06:18, Ржавый сказал:

На неделе обещают морозяки, но к Масленице вроде потепление придет))

 

погодка намечается:so_happy:

Безымянный.jpg

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
IGORKA

Хоть я и не приеду к вам, друзья. но мысленно с вами и напомню отличный рецепт намазки, с которым начинала свою деятельность в Москве сеть блинных "Теремок"

 

Сельдь по-старорусски

Творог 200г смешать с мелко нарубленной сельдью 200г  и мелконарезанным пучком укропа.
Тщательно вымесить

Намазать на блин и контролировать укус, чтобы не остаться без пальцев :so_happy:

 

вот сейчас кормлю семейство, проводим конкурс лучших намазок под выходные для похода в гости

IMG_20210309_195147_2.jpg

Изменено пользователем IGORKA
  • Нравится 3
  • Спасибо 2
  • Хаха 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Паша1968
21 минуту назад, IGORKA сказал:

Хоть я и не приеду к вам, друзья. но мысленно с вами и напомню отличный рецепт намазки, с которым начинала свою деятельность в Москве сеть блинных "Теремок"

 

Сельдь по-старорусски

Творог 200г смешать с мелко нарубленной сельдью 200г  и мелконарезанным пучком укропа.
Тщательно вымесить

Намазать на блин и контролировать укус, чтобы не остаться без пальцев :so_happy:

 

вот сейчас кормлю семейство, проводим конкурс лучших намазок под выходные для похода в гости

IMG_20210309_195147_2.jpg

А уксусом запивать или чего ?

Изменено пользователем Паша1968
  • Нравится 1
  • Хаха 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
IGORKA
15 минут назад, Паша1968 сказал:

А уксусом запивать или чего ?

На Руси запивали квасом :so_happy:

не я один про эту рецептуру блинов запомнил из Теремка, см. тут

  • Нравится 1
  • Спасибо 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×