Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .
Ouromasa

Выбор ласт

Рекомендованные сообщения

Ouromasa

Приветствую форумчан! Я к вам за опытным советом, возможно, не по адресу немного, ибо тут больше всё-таки охотников)
Недавно начал заниматься фридайвингом и встал вопрос о покупке ласт для погружения в Сочи, в планах покорить отметку 30м, до этого спокойно осилил 12м бассейна МЧС. В школе Молчанова предлагают, конечно, купить карбон за 46500, но я пока морально не готов столько отдавать за ласты. Сначала мне знакомые посоветовали Leaderfins pure carbon по цене 16000 в сборе, уже хотел купить, но магазин Nemopro меня начал отговаривать и посоветовал C4 нижнего уровня за 19-24к. Другие же магазины не были столь категоричны, а один из тренеров вообще сказал лучше брать Leaderfins, ибо они больше под фридайвинг заточены)
Внимание вопрос знатокам: что лучше купить начинающему фридайверу с заделом на 2 года вперед хотя бы? Не хочется покупать "бревна", но и покупать ласты по цене крыла от самолета я пока тоже не готов)
Буду рад услышать любое конструктивное мнение!

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
octopus
19 часов назад, Ouromasa сказал:

Сбылась мечта ихтиандра ?

20210717_112918.jpg

Как впечатления?

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ouromasa
6 часов назад, octopus сказал:

Как впечатления?

Ну мне сравнивать особо не с чем, только в дельфинах плавал, но в целом мне понравилось) особенно техника дельфином вообще зашла) надеюсь, мне их надолго хватит

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
IGORKA
1 час назад, Ouromasa сказал:

Ну мне сравнивать особо не с чем, только в дельфинах плавал, но в целом мне понравилось) особенно техника дельфином вообще зашла) надеюсь, мне их надолго хватит

Могу дать покататься свой комплек. Flippers  на галошах Cetma.

Потом расскажешь впечатления))

Забирать м.Бауманская

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×