Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .
Ржавый

Москва река и подводная охота

Рекомендованные сообщения

Ржавый

Москва река. Длина 502 км. Река начинается на склоне Смоленско-Московской возвышенности и впадает в Оку на территории Коломны.

Главная водная артерия города Москвы, длина в пределах города 80 км.

ТЕЛЕФОН «ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ» РЫБООХРАНЫ  по городу МОСКВЕ и МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ  +7 (910) 490 71 84

МОСКОВСКО-ОКСКОЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО АГЕНТСТВА ПО РЫБОЛОВСТВУ

Суточная норма добычи (вылова), минимальный размер водных  биологических ресурсов, запретные участки и сроки на водных объектах рыбохозяйственного значения Г. МОСКВЫ И МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПАМЯТКА РЫБОЛОВУ-ЛЮБИТЕЛЮ rybolovu-lyubitelyu_moskva-i-moskovskaya-oblast (1).doc

 

Распоряжение Правительства Москвы № 2-РП от 17.01.12г. "О мерах по обеспечению безопасности людей на водных объектах и в местах массового отдыха в городе Москве" Перечень мест массового отдыха на водных объектах города Москвы - Приложение №3 данного распоряжения.

 

Круглосуточные телефоны для сигналов граждан по нарушениям Правил Рыболовства:

+79067757123 Балаев Роман Сергеевич, старший гос. инспектор по городу Москве(на фото слева)

+79175732049 дежурный инспектор по остальным территориям Московско-Окского ТУ Росрыболовства

doc6jyx578tlg5nmresyk_800_480.jpg

 

  • Нравится 13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
IGORKA
28 минут назад, bobok сказал:

Территориально нахожусь в Коломне. Непонятный прозрак. Посоветуйте, залезать в воду или не стоит.

Привет дружище. Тоже этот вопрос интересует. Участок МР ведь там зимний, льда на устье не бывает.

Но как там с чистотой?

Мне всегда казалось что это равноценный Спартаку участок, где находится главный говнослив МР.

Рыбаки конечно пишут про поимку судака, сома, налима. Но уж больно нажористая  рыппка получается.

Расскажи про свой опыт в тех местах.

Я далее Акатьево не ходил. Раньше на устье Осетра на налима ездил.

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
bobok

Приветствую ещё раз!

Я, можно сказать, начинающий подвох. Прошлой весной только начал свой стаж. Про Оку могу сказать следующее. В р-не Коломны она мутновата. Прозрак 1,5-2м - уже прекрасно. Ниже устья МР пока не нырял. Только собираюсь. Сейчас от жд-моста до авто моста на М5 - открыта, но есть закраины довольно большие. Прозрак не могу понять. У берега грязновата, дальше, кажется, почище. Москва-река в этом плане получше будет. Открыта почти вся. Прозрак такой же. Закраин нет вообще. Нырять, в принципе, можно, но не понятно чего я там увижу. Остальные водоёмы в округе пока закрыты льдом, и, думаю, до запрета уже не откроются. Очень жаль.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
skarp

Сейчас и льдиной накрыть может

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
IGORKA
1 час назад, bobok сказал:

Приветствую ещё раз!

Я, можно сказать, начинающий подвох. Прошлой весной только начал свой стаж. Про Оку могу сказать следующее. В р-не Коломны она мутновата. Прозрак 1,5-2м - уже прекрасно. Ниже устья МР пока не нырял. Только собираюсь. Сейчас от жд-моста до авто моста на М5 - открыта, но есть закраины довольно большие. Прозрак не могу понять. У берега грязновата, дальше, кажется, почище. Москва-река в этом плане получше будет. Открыта почти вся. Прозрак такой же. Закраин нет вообще. Нырять, в принципе, можно, но не понятно чего я там увижу. Остальные водоёмы в округе пока закрыты льдом, и, думаю, до запрета уже не откроются. Очень жаль.

Может между Бронницами и Воскресенском? Расстояние большое между населенными пунктами и вода наверно чище, нежели чем после Воскресенска и Коломны?

image.thumb.png.a45204115981cc406b39b751dc93c2e4.png

 

 

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
bobok

Невольно ввел в заблуждение. Вода в Москва-реке очень мутная. Вчера вечером специально выходил на берег с фонарём. Прозрак не больше 0,5м. Ловить там сейчас нечего. А вот Ока потихоньку светлеет. Может и удастся кого-нибудь найти. 

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
IGORKA
28 минут назад, bobok сказал:

Невольно ввел в заблуждение. Вода в Москва-реке очень мутная. Вчера вечером специально выходил на берег с фонарём. Прозрак не больше 0,5м. Ловить там сейчас нечего. А вот Ока потихоньку светлеет. Может и удастся кого-нибудь найти. 

тогда нхнч, у тебя осталась всего неделя

потом только фридайвинг;)

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
bobok

Спасибо!

Сегодня надеюсь проверить.

Потом "фотоохота":hahaha:.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый

Москва река ,прозрак «выколи глаз»

Инфа от Степана 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Водолаз - 62

ВЕСЕННИЙ ЗАПРЕТ НАСТУПИЛ ,САМА ПРИРОДА ПОСТАРАЛАСЬ )))

  • Смущенный 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый

ЛЁД пошел, будьте осторожны

 

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×