Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .
IGORKA

Субъективный тест для выбора жесткости ласт

Рекомендованные сообщения

IGORKA

Коллеги, давно назрел вопрос разработки хоть какого-то теста дающего более менее внятное определение жесткости ласт

Хотелось бы найти найти единомышленников, для создания фокус-группы готовой предоставить свои данные в т.ч. снятые характеристики в тренажерном зале.

Убедительная просьба в данной теме писать только тем, кто готов участвовать, а не флудить, раздувая количество страниц в запредельное :hahaha:

Читать - ограничений нет.

Свои предложения - прошу присылать мне в личку или звонить мне на моб.телефон (см. под аватаркой).

Скрытый текст

Я веду давно консультации с компанией Flippers по разработке динамического испытательного стенда ласт. Но до цели очень далеко. Компания молодая, с финансированием разработок такого рода есть сложности.

Стенд позволит снимать характеристики работы лопасти или ласты в сборе исходя из частоты гребка и амплитуды.

Наконец то появится четкое разделение лопастей на S и J строй, выявятся предпочтительные режимы работы конкретных моделей лопастей /ласт различных производителей.

 

Изменено пользователем IGORKA
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
IGORKA

тест предлагается проводить в тренажерном зале на тренажере сгибание-разгибание ног (маятник), полагаю с поиском места ни у кого проблем не будет, даже в малых населенных пунктах.

перед походом в магазин будущий покупатель может свериться с нашей таблицей, которую  сформируем, а также прочими субъективными мнениями и данными (советы друзей, продавцов и их таблицы соответствия)

 

чтобы предлагается заявлять для составления таблицы:

- свой вес

- жесткость ваших лопастей, которые вы считаете идеальными для вас (доп.характеристикой давайте сопроводим и моделью или наименованием бренда)

- макс.вес груза на данном тренажере который вы смогли поднять ногами 1 раз

- макс.вес груза на данном тренажере, который вы смогли поднять ногами 10 раз в быстром темпе

- макс.вес груза на данном тренажере, который вы смогли поднять ногами 30 раз в быстром темпе

время выполнения в быстром темпе мы потом с вами скорректируем, чтобы добиться единого для всех участников значения 

 

свои данные высылайте мне в личку или на телефон мессенджерами или по смс

пишите ваш ник, город и телефон для контакта

 

 

Изменено пользователем IGORKA
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×