Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .
Гость FireLine

Гостевой дом Раскаты Каспия

Рекомендованные сообщения

Ржавый
07.11.2022 в 20:42, FireLine сказал:

Начало зимней охоты положено.

Пока гд "Белый Амур" душил сазанов, я душил амуров. 

 

-5418008254023319766_121.jpg

Живец на амура в лодке между ног просматривается:hahaha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость FireLine

Очень долго искали сома, прошли много хороших мест. То прозрак не позволяет залезть в коряги, то куча сазана на движухе, а сома нет. И буквально на последней коряжке встречаю лежку сомов. Из-под корневища торчат одни махали, так что понять размера сомов не представляется возможным. Вода еще не остыла, рыба нервничает и готовится свалить. Не долго думая решаю стрелять дуплетом в хвост. Выстрел, ловлю линь рукой чтобы не дать рыбе уйти в коряги, рывок, сомы вылетают из-под коряги выматывая все 30 метров линя с катушки и заматывая его вокруг палок. Рыбы значительно больше ожидаемого размера. Зову на помощь напарника Jager Meister (Николай). Тот подплывает и на первом же нырке добирает моего сома на 20 кг. Я начинаю нырять и распутывать линь, и вижу сома висящего в пол воды в полтора раза больше чем мой. После пары заныров напарник берет этого красавца на 32 кг. При внимательном рассмотрении оказывается что этот сом был вторым которого я стрелял. Он вырвал из себя гарпун с двойным лепестком и плавал контуженным с разорванным хвостом.
 

 

-5442808752400088712_121.jpg

-5442808752400088703_121.jpg

-5442808752400088711_121.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость FireLine

Виталий, удали тему с сайта. Благодарю. И мою учетную запись тоже удали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый

Темы не удаляем, закрыта
тем более что база с переехала из д. Бирючья коса в неизвестном направлении вместе с хозяюшкой и долгами:pardon:

С остальным порешаем позже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×