Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .
Белый

У кого какое ружье?

Рекомендованные сообщения

Ржавый

Размещаем фото ружья, с какого года и если не сложно краткое описание:yes:

Если несколько ружей - выкладываем по одному неспеша;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бобёр-людоед

Сегодня нашел арбалет, который утопил 10 апреля. Жена тоже хочет заняться ПО, купили Seas -55, я полез испытывать, но во время большой волны уронил. С тех пор провёл за ним несколько безуспешных экспедиций, наконец, решил, раз арбалет жены, значит, водяной вернет его, если на ныр одеть её разгрузочный пояс. Сегодня с утра проплавал часа полтора, а потом внимание переключилось с поисков арбы на рыбу. В корягах стояла стая окуней. Увидев меня, они неспешно поплыли, как будто приглашая за собой, и вывели на подводную полянку на глубине 3 метров между двумя затопленными деревьями, поваленными бобрами. Там на дне лежал черный ствол арбалета, на котором белели натянутые тяги... Линь спутался, и рукоятка покрылась первыми ракушками, а, когда принёс домой, по коридору распространился запах болота... После потери этого я купил ещё один, Скорпену 60, теперь их будет 20. До конца нерестового запрета осталось 13 дней, за это время надо будет найти для них кольцевые тяги, когда покупал, их не было. Ещё куплю и привяжу сигнальный буй, чтобы, если опять упадёт или рыба утянет, долго не искать

1897514674_n413PdNsS9aRoNdhWySjAhjx7mmo7rcxaiUA1LaAg1Q9RAywTjhsYnVU35pub-24hOYnX17luRgmE8HIV47fPu5L1.thumb.jpg.85df5dabf71d0203c02f972f817639ba.jpg20220410_150455.thumb.jpg.2ce4f4d9bb51ad5b917fcda3bb260f56.jpg

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×