Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .
Юракен

Чайный гриб.

Рекомендованные сообщения

Юракен

Вчера в магазине "Верный" прикупил чайный гриб, аж двух видов, стоимость 149 р. В коробочке , в плотном пластиковом пакете был гриб. Домой пришёл, налил в банку питательной среды для него ( слабый чай + немного сахара) и выпустил его туда. Жду когда созреет!

20220328_090720.jpg

20220328_090734.jpg

  • Нравится 5
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
uhepby2

Вот ты..... мог у меня взять совсем уже зрелый. Давно уже вместо воды и других без алкогольных напитков его употребляю.

  • Нравится 2
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
СЛОН
11 часов назад, Юракен сказал:

Вчера в магазине "Верный" прикупил чайный гриб, аж двух видов, стоимость 149 р. В коробочке , в плотном пластиковом пакете был гриб. Домой пришёл, налил в банку питательной среды для него ( слабый чай + немного сахара) и выпустил его туда. Жду когда созреет!

20220328_090720.jpg

20220328_090734.jpg

Вот любишь ты дядь Юр гимора подкинуть . Теперь и я загорелся , вот думаю на валдберис заказать ,сам никогда не держал дома сие животное но пробовал много раз . Из домашних животных самое полезное существо ))

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юракен
Только что, СЛОН сказал:

Вот любишь ты дядь Юр гимора подкинуть . Теперь и я загорелся , вот думаю на валдберис заказать ,сам никогда не держал дома сие животное но пробовал много раз . Из домашних животных самое полезное существо ))

Дык это не гимор, а домашняя полезная "животинка", подлил туда чайку и ей хорошо, и тебе приятно!

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
  • Хаха 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×