Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .
сергей.

инфаркт и дайвинг.

Рекомендованные сообщения

сергей.

Люди добрые. всем здоровья. с 12 июля только начал выходить с легкой депрессии от случившегося. все планы полетели к чертовой бабушке. 12 июля по скорой отвезли в кардиоцентр с обширным инфарктом. сразу сделали операцию. вогнали два стента. пролежал там неделю. отсыпали много таблеток и проводили домой. сказали станешь дома на учет и все вопросы по месту. к этому времени я отлично разнырялся с аквалангом и уже планировал переходить на ребризер. но тут подкрался пи........ц.  глубина для мои целей большая не нужна.  5 метров мне хватает с головой. сейчас оформляю группу. хоть немного шерсти урвать с козлов. так вот вопрос................наши врачи по этому поводу только выпячивают глаза и переспрашивают чем я занимаюсь. в общем их спрашивать без толку. вот и хочу спросить сообщество........можно ли заниматься дальше погружениями. пусть не в этом году. в следующем. немного восстановлюсь. у кого был опыт или знаете у кого была такая ситуация. Спасибо всем.

  • Нравится 3
  • Спасибо 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сергей.

моя довольная физиономия

021.JPG

031.JPG

  • Нравится 3
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
IGORKA

у меня в группе постоянно ныряющих друзей есть несколько ребят (им за 60 уже) кто после инфаркта.

мы ездим на ПО, они в основном сплавляются вдоль берега и иногда ныряют неглубоко.

чувствуют себя прекрасно и говорят, если бы не ПО, то такой активности вряд ли чем удалось достичь, а жены видя положительный эффект, гонят их на спорт со мной, сплавы по рекам.

намедни в парилке п.Колюбакино заметил у мужика странный квадратик под кожей над левым соском.

Оказалось это кардиостимулятор и он в этой бане постоянный гость.

Он в основном сидит на первой лавке, заходов делаем 2 в час, сидит 2-3 часа.

В бане колюбакинской всем кому за 80 вход бесплатный

Познакомился там с дедком, ему 91 год и он чемпион СССР в шоссейных велогонках в 50е годы 

 

 

  • Нравится 3
  • Спасибо 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×