Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .
Ржавый

Открытый кубок по спортивной подводной стрельбе 28 января 2023

Рекомендованные сообщения

Ржавый

28 января в бассейне СК "Кристалл" г.Радужный будем проводить соревнования по спортивной подводной стрельбе (памяти нашего друга - Павла Антонова). Ждем участников и зрителей!

регламент соревнований Reglamet_Strelba2023.pdf

63ad2bd2ee734748722584.jpg

 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый

Прошли вроде норм, ждём подробного отчета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дмитрий-Л
1 час назад, Ржавый сказал:

Прошли вроде норм, ждём подробного отчета

Никому это не интересно уже. СПС окончательно умерла вместе с Антоновым ☠️☠️☠️

  • Смущенный 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
3 часа назад, Дмитрий-Л сказал:

Никому это не интересно уже. СПС окончательно умерла вместе с Антоновым ☠️☠️☠️

людей же не силком туда тащат... значит это кому нибудь нужно:yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Maxon62
5 часов назад, Дмитрий-Л сказал:

Никому это не интересно уже. СПС окончательно умерла вместе с Антоновым ☠️☠️☠️

Несогласный я.

Никто не забыт, ничто не забыто.

Люди собрались не только почтить память Большого Человека, но и посоревноваться друг с другом. Интерес не пропал. Есть люди, которые готовы и дальше этим заниматься.

Пишу как участник. Сейчас с писательством не очень, поэтому напишу как есть, может немного сумбурно. Другие участники и организаторы надеюсь дополнят. Соревнования прошли, как обычно в Радужном, на высоте. Организация просто супер. Особенно в тему были чай, конфеты, пряники. Ну, а колбаса просто выше всяких похвал. Думаю все подтвердят. Собственно по соревнованиям - все стандартно, регистрация, построение, повтор регламента, подготовка оборудования, пристрелка и начали. Первое упражнение точность, второе биатлон. Стоял на бортике, готовился, дышал. Подошла моя очередь. Зашёл в воду. Дальше как в тумане. Нырок-выстрел, нырок-выстрел. Биатлон то же самое. За остальными особо не смотрел. Отплавал своё, напал дикий жор. Чай, конфеты, бутерброды, пряники и прочие вкусняшки. Дальше все стандартно. Душ, переодеться, построение, награждение, поздравления. И обратно, домой, в Рязань)

IMG-20230128-WA0020.jpg

Screenshot_20230128-180459.png

IMG_20230128_152558.jpg

Надеюсь остальные участники и организаторы дополнят тему сообщениями и фото. Я не фотографировал практически. 

Отдельное спасибо Дмитрию Савранцу, Чепелеву Сергею, Бармашову Игорю за организацию, участие и поддержку.

  • Нравится 1
  • Спасибо 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
8 часов назад, Maxon62 сказал:

Пишу как участник. Сейчас с писательством не очень, поэтому напишу как есть, может немного сумбурно. Другие участники и организаторы надеюсь дополнят. Соревнования прошли, как обычно в Радужном, на высоте. Организация просто супер. Особенно в тему были чай, конфеты, пряники. Ну, а колбаса просто выше всяких похвал. Думаю все подтвердят. Собственно по соревнованиям - все стандартно, регистрация, построение, повтор регламента, подготовка оборудования, пристрелка и начали. Первое упражнение точность, второе биатлон. Стоял на бортике, готовился, дышал. Подошла моя очередь. Зашёл в воду. Дальше как в тумане. Нырок-выстрел, нырок-выстрел. Биатлон то же самое. За остальными особо не смотрел. Отплавал своё, напал дикий жор. Чай, конфеты, бутерброды, пряники и прочие вкусняшки. Дальше все стандартно. Душ, переодеться, построение, награждение, поздравления. И обратно, домой, в Рязань)

IMG-20230128-WA0020.jpg

 

 

 

Макс, какое место в какой дисциплине занял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
uhepby2

Поздравляю Максим.:so_happy:

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Maxon62
7 часов назад, Ржавый сказал:

Макс, какое место в какой дисциплине занял?

;) Первое, во всех. 

4 часа назад, uhepby2 сказал:

Поздравляю Максим.:so_happy:

Спасибо дядь Юр!!!

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дмитрий-Л
20 часов назад, Maxon62 сказал:

Несогласный я.

Никто не забыт, ничто не забыто.

Люди собрались не только почтить память Большого Человека, но и посоревноваться друг с другом. Интерес не пропал. Есть люди, которые готовы и дальше этим заниматься.

Пишу как участник. Сейчас с писательством не очень, поэтому напишу как есть, может немного сумбурно. Другие участники и организаторы надеюсь дополнят. Соревнования прошли, как обычно в Радужном, на высоте. Организация просто супер. Особенно в тему были чай, конфеты, пряники. Ну, а колбаса просто выше всяких похвал. Думаю все подтвердят. Собственно по соревнованиям - все стандартно, регистрация, построение, повтор регламента, подготовка оборудования, пристрелка и начали. Первое упражнение точность, второе биатлон. Стоял на бортике, готовился, дышал. Подошла моя очередь. Зашёл в воду. Дальше как в тумане. Нырок-выстрел, нырок-выстрел. Биатлон то же самое. За остальными особо не смотрел. Отплавал своё, напал дикий жор. Чай, конфеты, бутерброды, пряники и прочие вкусняшки. Дальше все стандартно. Душ, переодеться, построение, награждение, поздравления. И обратно, домой, в Рязань)

IMG-20230128-WA0020.jpg

Screenshot_20230128-180459.png

IMG_20230128_152558.jpg

Надеюсь остальные участники и организаторы дополнят тему сообщениями и фото. Я не фотографировал практически. 

Отдельное спасибо Дмитрию Савранцу, Чепелеву Сергею, Бармашову Игорю за организацию, участие и поддержку.

Угу. 8 участников. Офигенные мощные соревнования 😁😁😁💪👍. Я бы сказал что это междусобойчик так сказать 😉...забухать тока после  забыли 😁😁😁

  • Смущенный 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Maxon62
1 час назад, Дмитрий-Л сказал:

Угу. 8 участников. Офигенные мощные соревнования 😁😁😁💪👍. Я бы сказал что это междусобойчик так сказать 😉...забухать тока после  забыли 😁😁😁

Каждому свое. Да и не бухаю.

  • Спасибо 1
  • Хаха 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×