Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .
villain

Нужен дом 10х8 из бруса/бревна

Рекомендованные сообщения

villain

Друзья, привет!

 

 

 

На даче хотим поставить дом, ищу производителей из регионов северных районов. Может есть у к кому обратится?

 

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Oldy

Есть неплохие рубщики из Иваново. Рубили мне баню. Лес Ивановский, но зимний. Если интересует подкину тел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ипат

Есть Архангельские работают с лесом, есть подмосковные работают с профилированным брусом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
EVGEN37

Поглядеть бы план дома !смогу прощитать сколько стоит коробка из бревна !занимаюсь срубами,но ручной рубки они дороже цилиндрованого из под станка !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
villain

Мужики мы определились нужен брус профилированный 200х200, если есть контакты, буду благодарен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ипат
Мужики мы определились нужен брус профилированный 200х200, если есть контакты, буду благодарен!

 

Я тебе про него и писал, мне из него год назад товарищ дом ставил. Звони 89161693055

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
villain
Мужики мы определились нужен брус профилированный 200х200, если есть контакты, буду благодарен!

 

Я тебе про него и писал, мне из него год назад товарищ дом ставил. Звони 89161693055

Миша, спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Александр64

Мужики! Поделитесь контактами и советами.... Хочу баньку поставить. Опыт в банестроительстве отсутствует напрочь?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Melekhoff

Есть рубщики из Владимирской области. По рекомендации знакомых. Себе пока дом не поставлю-баня только в мечтах. Но фундамент сейчас самое время залить. Если грунты не экстремальные, то как правило под легкие конструкции заливают мелкозаглубленный ленточный фундамент. Баню себе буду делать пятистенок с мансардой. Потому как у тещи на даче я в бане вообще живу. Ничто не сравнится со сном в помещении из чистого дерева!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
leha bmw

А кто вкурсе цен примерных на бани

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×