Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .
Просто

Колямба Краснодар. Нужна помощь

Рекомендованные сообщения

Просто

 Друзья, приветствую! В силу занятости и прочих обстоятельств, захожу на форум не часто. Тем не менее решил создать эту тему.

Думаю, что очень многие знают и лично знакомы с Колей- «Колямба» из Краснодара. Опытный охотник и просто хороший человек.  Коля мой близкий друг. Знакомы 20 лет.

Хочу поделиться ситуацией. Некоторое время назад Коле поставили тяжелый диагноз… Заболевание неврологического характера, и оно не лечится….

Диагноз поставили в Краснодаре. Назначенная терапия не помогла, более того, побочка ужасная…  Было очевидно, что нужно искать какие-то варианты. Мне удалось найти прямой выход и договориться о приёме в Питере, в институте Бехтерева. Там находится отделение, которое занимается именно этим заболеванием. 9 го числа Коля с женой приехали в СПБ. 11- го. были на приеме у зав. отделения, Доктора наук. Диагноз полностью подтвердился.

Но беседа с доктором вселила надежду. Он объяснил, что правильно подобранная терапия позволит жить полноценной жизнью столько, сколько отведено, а не находиться в состоянии больного, подавленного морально и физически, и доживать… Врач отнёсся неформально, внимательно. Назначил лечение. Следующий визит через 5 недель. И наблюдаться будет нужно ближайшие полтора года.  Осмотр необходимо проходить клинически. Пока он с женой был в СПБ. Мы гуляли, болтали, выпивали даже. Заставлял Колю крутить фиги, чтобы нейронные связи восстановились...))

Любая болезнь, это всегда тяжело, но учитывая, что Колямба всю жизнь в спорте, активный, с большим жизненным опытом- Чечня за спиной! И вдруг почувствовать себя зависимым от хвори … Отсутствие привычного ритма ещё больше усугубляет состояние.  Необходимым условием для улучшения самочувствия является строгое соблюдение режима. А работа вахтовая, по пять дней и 2-3 дня, из них, выпадают на ночные смены... И тут дилемма!

Друзья, я с огромной благодарностью вспоминаю ситуацию, когда совершенно неожиданно мне помогли после пожара! Ещё раз огромное, искренняя благодарность, всем за поддержку!! Это поразительно, правда!

И Кольке хочется помочь и поддержать!

Николай Курунин.  тел/вотсапп +79282075933

Карта Сбера 2202 2004 2600 6159 привязана к телефону

  • Спасибо 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юрка РИБ

Коля поправляйся, мы с тобой, держись!

  • Нравится 1
  • Спасибо 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Колямба

Друзья подвохи привет!!! Огромное спасибо за поддержку и помощь!!!! Всём океан здоровья и счастья!!!! 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто

Был в деревне своей без связи. почти неделю. Но Коля дозвонился))) Поблагодарить всех пацанов просил! Колямба смутился так от неожиданного  трафика))  Спасибо, парни! Жизнь берёт своё неизвестно за что и почему, а отдаёт через людей... Когда непросто. Это я от себя уже. Спасибо форуму, Вам Всем.

И ещё.. Знайте , пожалуйста, что СПБ - Ленинграде, есть поддержка в любых вопросах. Чем смогу- помогу.

  • Спасибо 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый

Колька, как дела?:confused:

Держись:friends:

Перевел ещё копейку:bayan:

Screenshot_20230813-140513.png

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
GennadiyKul

Николай Петрович, чем смог. Позже ещё смогу. Здоровья. Не унывай

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×