Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .
Legkiy Veterok

Итальянские гидрокостюмы Seac Sub. отзывы и обсуждение

Рекомендованные сообщения

Ржавый

Итальянские гидрокостюмы Seac Sub СикСаб
Производитель 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
oll

Я  из итальянских выбрал Крэсси.  Костюм искал моно, на теплую пору, чтоб  с минимум груза. В старом моно  6,5мм у меня  груза 8кг, а в двойке 7ке на поясе уже 14 кг. В Минске сейчас выбор никакой, два раза платил в Китай, оба раза возвратили деньги, извинились, в РБ не могут отправить.   Испанцы  отправили, не кидалово,  у них год назад маску Омер покупал.  Выбирал между  SEAC Club 5мм и  Cressi Diver 5 Mm.   С виду как бы одно и тоже, но у Крэсси  скидка и послушал жабу.  Из за нее придется теперь красную шапку чем то красить.

seac-club-Костюм-для-дайвинга-5-mm.jpg

cressi-diver-5-mm.jpg

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
29 минут назад, oll сказал:

Я  из итальянских выбрал Крэсси.  Костюм искал моно, на теплую пору, чтоб  с минимум груза. В старом моно  6,5мм у меня  груза 8кг, а в двойке 7ке на поясе уже 14 кг. В Минске сейчас выбор никакой, два раза платил в Китай, оба раза возвратили деньги, извинились, в РБ не могут отправить.   Испанцы  отправили, не кидалово,  у них год назад маску Омер покупал.  Выбирал между  SEAC Club 5мм и  Cressi Diver 5 Mm.   С виду как бы одно и тоже, но у Крэсси  скидка и послушал жабу.  Из за нее придется теперь красную шапку чем то красить.

Добрых нырялок и ждем отчетов по костюму

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×