Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .
Юракен

Подстава от ЦКАДа.

Рекомендованные сообщения

Юракен

Вот уже не первый раз приходит письмо на почту от ЦКАДа, типа погасить задолженность за проезд по ЦКАДу госномер С1690Н750 , но!!! ТС которое там указано, мне не принадлежит, пишу им в ответку всякие письма, но пока тишина. Может это ТС действительно мне принадлежит? Поехать забрать его?))

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Смущенный 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
soveren
26 минут назад, Юракен сказал:

Вот уже не первый раз приходит письмо на почту от ЦКАДа, типа погасить задолженность за проезд по ЦКАДу госномер С1690Н750 , но!!! ТС которое там указано, мне не принадлежит, пишу им в ответку всякие письма, но пока тишина. Может это ТС действительно мне принадлежит? Поехать забрать его?))

А пробить?

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
soveren
7 минут назад, soveren сказал:

С1690Н750

 

 

IMG_20240120_123940.jpg

:confused:

Изменено пользователем soveren
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юракен
10 минут назад, soveren сказал:

А пробить?

Так, пробили. Эвакуатор, а собственник кто? И это может быть совсем не его вина, а в базе данных ЦКАДа.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
bratik83
51 минуту назад, Юракен сказал:

Вот уже не первый раз приходит письмо на почту от ЦКАДа, типа погасить задолженность за проезд по ЦКАДу госномер С1690Н750 , но!!! ТС которое там указано, мне не принадлежит, пишу им в ответку всякие письма, но пока тишина. Может это ТС действительно мне принадлежит? Поехать забрать его?))

Не чего страшного, потом с карты спишут через приставов! 

  • Грусть 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юракен
2 минуты назад, bratik83 сказал:

Не чего страшного, потом с карты спишут через приставов! 

В ответных письмах им я указываю на этот момент, что любые списывания средств будут оспорены в судебном порядке.

  • Нравится 2
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
soveren
16 минут назад, Юракен сказал:

Так, пробили. Эвакуатор, а собственник кто? И это может быть совсем не его вина, а в базе данных ЦКАДа.

Остаётся одно, что в свободное от работы время, дядя Юра в параллельной реальности бомбит на эвакуаторе в ближнем Подмосковье:hahaha:не подозревая об этом....

  • Нравится 2
  • Хаха 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
uhepby2
4 часа назад, Юракен сказал:

В ответных письмах им я указываю на этот момент, что любые списывания средств будут оспорены в судебном порядке.

Ох и долго ты будешь рассказывать, что не эвакуатор. Пиши заяву в ГИБДД, что кто то ездит с использованием поддельных твоих номерных знаков. Чем скорее тем лучше. Задолженность списывают со счетов в безакцептном порядке. Вот возвращают только по постановлению суда, да и то после возбуждения исполнительного дела, да и не сразу.

  • Нравится 1
  • Спасибо 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
458mike
6 часов назад, Юракен сказал:

В ответных письмах им я указываю на этот момент, что любые списывания средств будут оспорены в судебном порядке.

Тут весь вопрос в том что они класть хотели на твои  оспоривания хоть  в судебном порядке хоть в каком либо другом. Бегать и доказывать что не верблюд придется тебе самому и никому больше. Они даже со стула лишний раз не встанут.

1 час назад, uhepby2 сказал:

возвращают только по постановлению суда, да и то после возбуждения исполнительного дела, да и не сразу.

Плюс набегаешь наездишь и напишешься в различные инстанции на сумму в несколько раз больше.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юракен
Только что, 458mike сказал:

Тут весь вопрос в том что они класть хотели на твои  оспоривания хоть  в судебном порядке хоть в каком либо другом. Бегать и доказывать что не верблюд придется тебе самому и никому больше. Они даже со стула лишний раз не встанут.

Да это ясно как божий день... Спасение утопающего,  дело рук самого утопающего. Надо у гайцов проконсультироваться. 

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×