Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .
IGOR

Куплю гарпун для арбалета d=6,5-6,75 L=125-130см

Рекомендованные сообщения

IGOR

САБЖ

 

Рассмотрю любые варианты с пропилами, пинами или шаркфинами

 

 

 

Тел: 8-920-639-52-ЧО

 

С.У. Игорь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tof

две тяги собрался ставить? если да то 6.5, а 6.75думаю е стоит и хрен найдешь такой гарпун

 

идеальный вариант будет от демки 6.5

 

если же не собираешься ставить вторую тягу то оставь 6.25, на фаере стоят отличные гарпуны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
IGOR

Да, тяги собираюсь ставить две 16-тые. Основной гарпун тоже 6,5. а 6.75 больше для экспериментов с другими вариантами тяжей... так что если не найду, то сильно не огорчусь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tof

батя (Иваныч53) ставил 2 тяги 17.5 на тандер 95, с карпуном 6.25 высило на 13 см, с 6.5 било точно в цель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
IGOR
батя (Иваныч53) ставил 2 тяги 17.5 на тандер 95, с карпуном 6.25 высило на 13 см, с 6.5 било точно в цель
Спасибо, учту! У меня пока нет практики по 95-му. и тяги только 16-е, но хорошие! http://www.spearfishing.de/product_info.php?info=p1133_Rubber-Sigalsub-Extreme---14-5-16-17-5-mm-.html . На купленной 95-ке сейчас стоят две кольцевые по 15мм, в цвет золотистого барреля, не знаю чьи, буду пробовать сначала с ними. Гарпун пока один 6,5 с пинами и верхним флажком (хочу переклепать на нижнее положение). Люблю когда есть еще гарпун в запасе, поэтому открыл тему...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tof
батя (Иваныч53) ставил 2 тяги 17.5 на тандер 95, с карпуном 6.25 высило на 13 см, с 6.5 било точно в цель
флажок переклепать однозначно!!!)))

 

а есть фотка ружья и тяг желтых?

 

а 16 тяги уже в наличии или заказыл только?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
IGOR

Вечером фотку постараюсь выложить. Почему тебе смешно по поводу смены положения флажка? Знающие утверждают, что именно нижний флажок держит хорошую траекторию гарпуна....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
IGOR
а есть фотка ружья и тяг желтых?

 

 

 

Вечером фотку постараюсь выложить...

 

 

 

Не знаю как у кого передает цвет монитор, но на вид тяжи (я бы сказал) грязно-зеленого цвета, но здорово попадают в тон барреля - тюнинг своеобразный))) Может кто знает эти тяжи? Имею ввиду производителя.

 

 

 

 

 

а 16 тяги уже в наличии или заказыл только?.

 

Тяжи лежат с прошлого года 14,5 на 75-й тандер и 16-ые - планировались под фаер115, но теперь пойдут на 95-й. В прошлом году заказывал через самарский форум у Берга

 

http://www.spearfishing.de/product_info.php?info=p1133_Rubber-Sigalsub-Extreme---14-5-16-17-5-mm-.html

 

но посылка пришла, когда я уже приехал с Юга(((

conv_3725.thumb.jpg.3e8c7b73b7dc01da9122b9e42be1f0f5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×