Jump to content
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .
Борисыч

Часы, компьютеры для ПО

Recommended Posts

anderssen

пару лет назад купил новый Буша Мундиаль с рук по цене ниже любого саргана, но с ним не охочусь, чисто в качестве любопытства иногда в басике задержку посмотреть или на незнакомом участке водоема глубину... лучше не на комп смотреть, а свой организм во время нырялки слушать

• Like 1
  • Thanks 1

мимо проплывал
9 hours ago, anderssen said:

а свой организм во время нырялки слушать

говорят у опытных ныряльщиков , особенно у тех кто осваивает фридайверские техники, со временем вырабатывается толерентность к гипоксии, со всеми вытекающими. и вот тут то свой организм можно и не услышать, и некоторые его не услышали....  увы...

On 5/23/2020 at 6:07 AM, hitriy62 said:

Есть режим тренировок плавание

я правильно понимаю что в воде браслет толком ничего не меряет ?

• Like 2
  • Thanks 1

IWBH
23.05.2020 в 21:34, Юракен сказал:

Ну .... +- какое то значение он может выдать, но не более... Так, для успокоения души! Да и вообще, этот показатель мало когда нужен.

Ну, в условиях эпидемии коронавируса, который может бессимптомно ушатать половину легких, может и пригодиться.

Каждый привык к своей задержке, к состоянию организма. А тут бац - легких меньше стало. А ты и не знаешь об этом. Неуютненько.

А как способ диагностики ковида такие браслеты уже себя рекомендовали.

Кто знает свои показатели кислорода "на всплытии"?

• Like 1
  • Thanks 1

Механик15
13 часов назад, IWBH сказал:

А как способ диагностики ковида такие браслеты уже себя рекомендовали.

Главное в это верить;)

• Like 1

hitriy62
Posted (edited)
24.05.2020 в 08:32, мимо проплывал сказал:

говорят у опытных ныряльщиков , особенно у тех кто осваивает фридайверские техники, со временем вырабатывается толерентность к гипоксии, со всеми вытекающими. и вот тут то свой организм можно и не услышать, и некоторые его не услышали....  увы...

я правильно понимаю что в воде браслет толком ничего не меряет ?

Для бассейна указывается длина дорожки, а браслет определяет скорость, время, стиль и количество гребков и кругов.

Edited by hitriy62
  • Like 1
  • Thanks 1

мимо проплывал
On 5/26/2020 at 4:56 PM, Механик15 said:

Главное в это верить;)

на счет ковида незнаю, но пользуюсь браслетом с пульсометром,   и когда например пульс ночью  был выше обычного на 5 -7 ударов, то почти наверняка или простыл или еще какая нибудь хрень , тоесть он показывает какую то  проблему еще до появления симптомов. если поберечься, и подумать что бы это могло быть. то есть шанс проскочить с меньшими последствиями. думаю тоже самое пологаю и с пульсооксиметром..... 

к слову у меня  он тоже есть. незнаю что это значит но зафиксировать  кислород ниже 91 не удавалось, с задержкой на выдохе. очень не комфортно..   

• Thanks 1

ПОЛpred
Posted (edited)

Всем доброго времени суток! Прошу прощения, что пишу не много не по теме (тема про снарягу Gesserk), но она касается снараги и по-сему  прошу написать - кто что знает - про какой-ниб. недорогой подводный комп (или часы с соответ.функциями) на аккумуляторе с возможностью подзарядки. Кто-то из форумчан уже постил про это, но - кто..., увы, не помню и найти этот пост не удалось... :confused:Если этот человек откликнется или кто-то другой что-либо скажет на эту тему - буду оч. признателен.

P.S.Если мой пост совсем, так сказать, "не в кассу", то прошу прощения у администрации....и пусть переместит меня в соотв.раздел.

Edited by ПОЛpred
  • Thanks 2

Юракен
16 минут назад, ПОЛpred сказал:

Всем доброго времени суток! Если я правильно понял тему - она касается снараги и по-сему  прошу написать - кто что знает - про какой-ниб. недорогой подводный комп (или часы с соответ.функциями) на аккумуляторе с возможностью подзарядки. Кто-то из форумчан уже постил про это, но - кто..., увы, не помню :confused:и найти этот пост не удалось... Если этот человек откликнется или кто-то другой что-либо скажет на эту тему - буду оч. признателен:yes:

Может это здесь.

• Thanks 1

ПОЛpred
5 минут назад, Юракен сказал:

Может это здесь.

Спасибо! Может и здесь...- там было про возможность подзарядки...

• Like 1

мимо проплывал

с подзарядкой

• Like 1