Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .
Борисыч

Часы, компьютеры для подводной охоты

Рекомендованные сообщения

ПОЛpred

Всем доброго времени суток! Прошу прощения, что пишу не много не по теме (тема про снарягу Gesserk), но она касается снараги и по-сему  прошу написать - кто что знает - про какой-ниб. недорогой подводный комп (или часы с соответ.функциями) на аккумуляторе с возможностью подзарядки. Кто-то из форумчан уже постил про это, но - кто..., увы, не помню и найти этот пост не удалось... :confused:Если этот человек откликнется или кто-то другой что-либо скажет на эту тему - буду оч. признателен.

P.S.Если мой пост совсем, так сказать, "не в кассу", то прошу прощения у администрации....и пусть переместит меня в соотв.раздел.

Изменено пользователем ПОЛpred
  • Спасибо 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юракен
16 минут назад, ПОЛpred сказал:

Всем доброго времени суток! Если я правильно понял тему - она касается снараги и по-сему  прошу написать - кто что знает - про какой-ниб. недорогой подводный комп (или часы с соответ.функциями) на аккумуляторе с возможностью подзарядки. Кто-то из форумчан уже постил про это, но - кто..., увы, не помню :confused:и найти этот пост не удалось... Если этот человек откликнется или кто-то другой что-либо скажет на эту тему - буду оч. признателен:yes:

Может это здесь.

 

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПОЛpred
5 минут назад, Юракен сказал:

Может это здесь.

 

Спасибо! Может и здесь...- там было про возможность подзарядки...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мимо проплывал

с подзарядкой

 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПОЛpred

Всем привет! Прошу любую инфу про недорогой подводный(ФИРМЕННЫЙ (!)) комп или часы на АККУМУЛЯТОРЕ С ВОЗМОЖНОСТЬЮ ПОДЗАРЯДКИ(!) :yes: Благодарю за любую помощь в этом вопросе))

  • Нравится 1
  • Спасибо 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юракен
1 час назад, ПОЛpred сказал:

Всем привет! Прошу любую инфу про недорогой подводный(ФИРМЕННЫЙ (!)) комп или часы на АККУМУЛЯТОРЕ С ВОЗМОЖНОСТЬЮ ПОДЗАРЯДКИ(!) :yes: Благодарю за любую помощь в этом вопросе))

Комп для ПО или дайвинга? Какие функции предполагаются присутствовать?

  • Нравится 2
  • Спасибо 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
mehanik74
1 hour ago, ПОЛpred said:

Всем привет! Прошу любую инфу про недорогой подводный(ФИРМЕННЫЙ (!)) комп или часы на АККУМУЛЯТОРЕ С ВОЗМОЖНОСТЬЮ ПОДЗАРЯДКИ(!) :yes: Благодарю за любую помощь в этом вопросе))

"Недорого" у каждого свое. Озвучь бюджет и какие основные функции в самом идеале в компе должны быть. 

Изменено пользователем mehanik74
  • Нравится 2
  • Спасибо 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юракен
2 минуты назад, mehanik74 сказал:

"Недорого" у каждого свое. 

Полностью согласен, забыл сразу написать!

  • Нравится 2
  • Спасибо 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
mehanik74
5 minutes ago, Юракен said:

Полностью согласен, забыл сразу написать!

Если смотреть в целом отталкиваясь от цены не беря во внимание требование к перезаряжаемости, как вижу это я:

Ультра-бюджетненько: у нас идут Сарганы Вектор/Сталкер, далее чуть выше нижнего ценового это компы от Salvimar, Cressi Leonardo. В среднем ценовом уже идут компы от Aeris (f10-f11), suunto zoop новой модификации с расширенным функционалом,Oceanic GEO 2.0 (зарубежом этот компьютер считается идеальным балансом умеренной цены, надежности и функционала).

 

И вот мы подошли к ценовому сегменту переваливающему за 20 ысяч ублей. И именно в нем находится первый на моей памяти компьютер с функцией перезаряда аккумулятора - Mares Matrix. 400 баксов его цена зарубежом сейчас, на зимних распродажах временами проскальзывали в районе 220-250 баксов. Первые модели матрикса появились в районе 2010 года, далее была версия 2.0 если не ошибаюсь. Я ни разу не встречал людей кто пользовался таким компом для ПО, так же не встречал и не видел что на наших что на зарубежных форумах фридайверов, кто пользовался бы матриксом. Наверное это что-то значит. Дешевле чем матрикс, именно фирменных подводных компов, я не встречал. 

  • Нравится 2
  • Спасибо 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
IGORKA

несмотря на покупку часов North Edge , я так не достиг цели - комп с функционалом Immersion Prowler

Электролюминесцентная подсветка экрана; четыре режима:  

- принудительно без нажатия кнопок поворотом руки на 90гр и обратно.

- вкл на всплытии/погружении автомат,

- вкл на 5 сек,

- вкл/выкл 

 

буду рад подсказке модели аналога Prowler

 

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×