Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .

Рекомендованные сообщения

EmperiaL
Не знаю из чего но поплавок на эволюции пипец какой-то нажовкой ели взял
У Алексеевича все такое )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Илья Мрак
Не знаю из чего но поплавок на эволюции пипец какой-то нажовкой ели взял
Вам только стеб развести.

 

Надо Алексеича напрячь пусть выдаёт секрет фирмы одуванчик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Volter
НЕТ изоленте!

 

Изолента в данном контексте нужна для того, чтобы пенопласт не впитывал воду. У тебя он чем-то особенным покрыт? Или просто покрашен фломастером?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Медветь
НЕТ изоленте!

 

Изолента в данном контексте нужна для того, чтобы пенопласт не впитывал воду. У тебя он чем-то особенным покрыт? Или просто покрашен фломастером?

..полосы из изоленты (именно полосы, а не сплошное покрытие!), лучше красной, помогают быстрее найти брошенное или утонувшее (плавающее) ружьё..

 

(см. моё фото выше)

 

..изолентой поплавок не загерметизируешь..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
leha bmw
пойду сегодня с Х-6 возьму ,у нас стоит один во дворе ,у них точно:mosking: хороший пенопласт .!
Там нет пенопласта в х 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
izgosha
Delik8-k, из пенопласта герметизации и утепления крышек пусковых шахт РВСН я даже вот такие проставочки под аккумы точил, для перехода с 32650 на 26650 - пусть рантайм и чуть поменьше, зато дополнительная плавучесть за счёт воздушных полостей и в холод аккумы не мёрзнут..

 

..у знакомых вояк поспрашивай, из этого материала можно всё, что угодно вырезать, твёрдый, лёгкий, прочный..

 

..и радиации не боится :)

 

 

 

..а так - в строительных магазинах продаются дешёвые китаяйские тёрки для затирки штукатурки - можно и их пользовать, склеивать, резать, точить..

во блин,может скинешь пару точек с шахтами,пойду отожму

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
EmperiaL

"ПХВ-1-115" проблем думаю не будет найти такой,как раз то что надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Volter
НЕТ изоленте!

 

Изолента в данном контексте нужна для того, чтобы пенопласт не впитывал воду. У тебя он чем-то особенным покрыт? Или просто покрашен фломастером?

Думаю, что желтая изолента в этом случае подходит лучше. Проблема в том, что яркие цвета иногда раздражают амура, карпа и толстолоба и в залежке приходится максимально маскироваться. А чем покрыть пенопласт, чтобы он не впитывал воду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Медветь
Delik8-k, из пенопласта герметизации и утепления крышек пусковых шахт РВСН я даже вот такие проставочки под аккумы точил, для перехода с 32650 на 26650 - пусть рантайм и чуть поменьше, зато дополнительная плавучесть за счёт воздушных полостей и в холод аккумы не мёрзнут..

 

..у знакомых вояк поспрашивай, из этого материала можно всё, что угодно вырезать, твёрдый, лёгкий, прочный..

 

..и радиации не боится :)

 

 

 

..а так - в строительных магазинах продаются дешёвые китаяйские тёрки для затирки штукатурки - можно и их пользовать, склеивать, резать, точить..

..в личке..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юракен

ПЭТ бутылка, например литровая или чуть меньше. Заранее покрасить её изнутри, запенить , прижать к ресиверу, зафиксировать, и через некоторое время будет гладкий, обтекаемый поплавок. С нишей под фонарь, конечно надо подумать будет ещё...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×