Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .

Рекомендованные сообщения

Ржавый
все ,после таких видео в воду ни нагой :eek:

 

ну значит цель моя достигнута:hahaha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SlavaF
ну значит цель моя достигнута:hahaha:

 

буду теперь двумя сразу в воду заходить :razz::razz::razz::drinks:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Андрей Rzn

Всем привет, я новичок и хочу спросить у бывалых...как ведёт себя гадюка в воде при встрече с ПО ? Были ли случаи нападения ? Есть ли у кого какая инфа по этому поводу ? :confused:

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Илья Мрак

Я не спрашивал кто это был но по голове ползали. Не очень приятное ощущение скажу я вам. А так не трогай и разойдетесь мирно. У нас раньше волков много было в деревне. Даже пару раз в лесу встречал. Но завидив человека они ретируются и убегают стреляли их в то время много. Сейчас не знаю есть или нет. Но дичи и кабана стало в разы больше. Значит и серый рядом. Золотое правило не трогай и он тебя не тронет. У нас змей мало только ужики на воде встречаются и то редко. Тема больше для южных регионов России актуально

Изменено пользователем Илья Мрак
  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юракен

Змея, любая, может быть опасна при вторжении непрошенного гостя в её владения, особенно если есть выводок, при нечаянном нападении на неё ( не увидел, прижал, спугнул, и т.д.)

А так, увидел , проводил её взглядом и всё !

  • Нравится 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SlavaF

на Кавказе часто встеча со змеями в воде .Как правило если прям очень близео то просто ружьем ее в сторону или просто уплыл от нее подальше .Не разу не атакавали ну и тем боле не кусали .Добрые они !;):D

  • Нравится 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
КарНемо

Слава Богу,на югАх не ныряю.Лично я,даже если большого червяка(заведомо безвредного)увижу под водой-тут же:построю кирпичный завод и открою производство кирпичей::lol:.Ну не люблю я всяких гадов,не люблю:blush:.

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
IGORKA

Кусают ли наши змеи в воде? Ходят слухи что нет, якобы физиологически не могут открыть пасть под водой. Что вам изестно на этот счет?

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Череп
Кусают ли наши змеи в воде? Ходят слухи что нет, якобы физиологически не могут открыть пасть под водой. Что вам изестно на этот счет?

 

Тоже слышал что в воде не кусают!

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто Петр

Главным образом, миф о том, что змеи в воде безопасны, возник на основе того, что змея просто не может ни от чего оттолкнуться, чтобы сделать нужный резкий рывок для укуса. На самом деле это не так, и в воде змея может поразить смертельным укосом, поэтому не теряйте бдительность и будьте всегда осторожны.

  • Нравится 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×