Jump to content
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .

Recommended Posts

Коваль Денис

Вот и моя очередь дошла до создания Ютуб-канала и освещения в массы моих действий.:scubadiver: С учетом блокировок у нас мало кто начинает данную деятельность на столь сомнительных площадках, оно и понятно, отдачи от людей мало и руки опускаются, но мы-то не из простых, так что залетай и поддержи,я буду благодарен тебе.:declare:.
Данный канал я начал вести не из побуждений кого то научить, что то достичь в выгоду,а просто потому что в кайф стало и решил,а почему бы не поделиться с тобой :friends:
Каналу всего пару месяцев, но, с учетом комментариев, я понимаю, что достичь чего-то большего получится быстрей, чем без канала.На мой взгляд у нас получается дружная атмосфера )))
Может и ты для себя откроешь что то новое в подводной охоте .
Я нахожусь в городе Анапа,у меня под боком куча заливов и даже парочку морей:D
Ссылка на канал ниже,а в других источниках можно найти по названию :dance:
www.youtube.com/@РыбалкаБезВоздуха

 

  • Thanks 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Коваль Денис

 

Снял тебе чумавой ролик о подводной охоте чёрного моря!🤟🤟🤟
Где мы с тобой - погладили осетра (настоящие сокровища из рыб моря)🤙🤙🤙
Посмотрели на садки форели (погрузились от первого лица !!!!)🤿
Дали дуплетом с мощного ружья по кефали🐟 
Отбили питюну самому нептуну👊хозяин морей так то 😏 !!!

  • Thanks 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Юракен

@Коваль Денис, А что за "мычания" в трубку во время погружений, типа манок?

А на Утрише прибавилось скульптур на дне, года 4 назад там были, или 5 ...

  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Коваль Денис
3 часа назад, Юракен сказал:

@Коваль Денис, А что за "мычания" в трубку во время погружений, типа манок?

А на Утрише прибавилось скульптур на дне, года 4 назад там были, или 5 ...

кто какой метод использует , я выбрал такой)
Пробовал и камушком стучать и трещотка , пока выбрал самый действующий для себя)   

  • Thanks 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Коваль Денис

Подводная охота на Чёрном море! Ловим, готовим и коптим черноморскую рыбу в мае)

  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites


Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×